Гость
Статьи
Меня отталкивают …

Меня отталкивают половые губы моей девушки!

До вчерашнего вечера я их не видел) но вчера настал этот момент. У нее половве губы разных размеров и есть складка большая. Как думаете стоит ли расставаться? Что дедать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай канечно

София
#2

Разводка

Гость
#3

Она ведьма, беги от нее. Там еще и зубы есть...

Гость
#4
Гость

Она ведьма, беги от нее. Там еще и зубы есть...

Я писал чтобы получить нормальный ответ!!!

Гость
#5

Задумайся об ориентации

Гость
#6

Как смешнооооол

Succubus
#7
Гость

Я писал чтобы получить нормальный ответ!!!

Единственный нормальный: жизнь у тебя одна, убирай всё, что её портит. Тем более, она тебе никто. Ну и всё, не сошлись характерами, проблема не ней, проблема в Сатурне по гороскопу.

Гость
#8
Гость

Я писал чтобы получить нормальный ответ!!!

Как можно дать нормальный ответ на такой де.биль.ный вопрос? У вас яйца оба одинаковые или одно чуть больше?На одном уровне находятся или одно чуть ниже?Член ровный или в сторону наклонен при эрекции?

Виктория Т.
#9

А чего ты хочешь???
Ты не знал, что у большинства женщин неодинаковые половые губы, что малые (внутренние) губы выступают из больших (внешних). Тебе ЭТО мешает получить свой оргазм???😁
Есть, конечно женщины и с аккуратными губками и малые не выступают за большие, но таких мало, ищи, если тебе это так важно. Тебе наверно "шашечки нужны, а не ехать"? 🤣🤣 Удачи тебе, автор в в поисках "шашечек"! 🤣🤣🤣

Гость
#10

Вчера я видела впервые яйца и член парня.Яйца разных размеров ,член кривой и маленький.
Очень отталкивает ,чуть не стошнило.Думаю расставаться

Гость
#11
Гость

Я писал чтобы получить нормальный ответ!!!

Чего ты туда полез то вообще? Зачем? Это обязанность гинеколога и мужа.)

милая девушка
#12

Расставайтесь, вы ее не любите, это очевидно по вашим словам.

Гость
#13
Гость

Вчера я видела впервые яйца и член парня.Яйца разных размеров ,член кривой и маленький.
Очень отталкивает ,чуть не стошнило.Думаю расставаться

А чего ты туда полезла? Ты что - жена что ли?)

Гость
#14

а ты туда не лезь, что бы не отталкивало!

Гость
#15
Гость

А чего ты туда полезла? Ты что - жена что ли?)

Хотела проверить что в неё суют.😂

Гость
#16
Гость

Хотела проверить что в неё суют.😂

Суют обычно всякую дрянь.)

Гость
#17

Автор! Конечно расставайтесь. Не надо страдать и мучиться. или мириться с чем-то ломая себя, если Вам что-то не нравится. Люди часто расстаются из-за того, что их что-то не устраивает. Не нравиться, а то и отталкивать могут многие вещи: родинки, шрамы, кривизна члена, обрезанный или необрезанный, маленький или большой, форма женской груди, даже цвет сосков и прочее-прочее-прочее. Только у любимого человека всё прекрасно и идеально. Данная девушка Вам точно не подходит. Расставайтесь.

Гость
#18

эта девушка не разбила тебе наглое хлебало за такую писанину?

Гость
#19

Тебе нужно попробовать с мужчиной, сто процентов тебя член не оттолкнёт. За совет не благодари. Местным латентным геюгам с Антивуман нужна помощь в признании своих тайных желаний.

Ащот-камшот и Возген
#20

У многих теток половые губы имеют ужасный вид. Мне лично нравится когда малые не вылазят из-за больших.

Если у тетки уродливая пилотка, то ее стоит ***!

#21

Жалко мне Вас)))) Теперь придётся всем заглядывать туда))))😂Что бы найти свою, единственную)))

Ivankniaz
#22
Виктория Т.

А чего ты хочешь???
Ты не знал, что у большинства женщин неодинаковые половые губы, что малые (внутренние) губы выступают из больших (внешних). Тебе ЭТО мешает получить свой оргазм???😁
Есть, конечно женщины и с аккуратными губками и малые не выступают за большие, но таких мало, ищи, если тебе это так важно. Тебе наверно "шашечки нужны, а не ехать"? 🤣🤣 Удачи тебе, автор в в поисках "шашечек"! 🤣🤣🤣

если девушка нравится то и её губы полюблю

Ivankniaz
#23
Ivankniaz

если девушка нравится то и её губы полюблю

и ласкать их буду бесконечно долго и безумно ласково

Гость
#24

Ну если девушку это тоже волннует, то решить проблему просто - лабиопластика у хорошего пластического хирурга. У меня было подобное, так что от себя могу порекомендовать хирурга - Бакирханова С.К. Но только это должно быть именно ее желание, а не ваши глупые хотелки, нравится- не нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: