Гость
Статьи
Одним людям везет в …

Одним людям везет в любви,а другим не везет?

Почему одним людям везет в любви,а другим не везет?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Дело не в везении.

Гость
#2

Нет в мире совершенства

Настя
#3
Гость

Нет в мире совершенства

...и справедливости.

Autumn Reid
#4
Настя

Дело не в везении.

***, как раз в везении

Виктория Т.
#5

Как пел бывший царский таможенник Верещагин в фильме "Белое солнце пустыни": Не везёт мне в смерти - повезёт в любви.
А у вас значит всё наоборот, печалька.

Гость
#6

Все от человека зависит

Гость
#7
Гость

Нет в мире совершенства

Жаль не все это понимают и всю жизнь тратят на поиск этого совершенства, касается как мужчин так и женщин

Гость
#8

"Любовь — это игра, в которой выигравшему достается смерть!" (Атос)

Гость
#9

Что значит везёт или не везёт? То есть от тебя ничего не зависит? И тебе априори должны? И ты сидишь и ждëшь, а когда дождался то сидишь и ждëшь когда тебя будут любить?

Гость
#10

Дело не в везении. Есть люди, которые себя уважают, и никогда не терпят никаких неудобств ради другого.
Такие люди эгоисты и их обычно со стороны осуждают, говорят плохой муж/жена
Я сама такая. Готовлю по настроению, никогда специально не встану готовить завтрак мужу. Живу как хочу. Все только в своих интересах. Про меня всегда говорили плохая жена, а до замужества, кто же на тебе женится. И всегда все нормально было. Никто не бил/не унижал, с бывшими до сих пор дружу.

Гость
#11
Гость

Дело не в везении. Есть люди, которые себя уважают, и никогда не терпят никаких неудобств ради другого.
Такие люди эгоисты и их обычно со стороны осуждают, говорят плохой муж/жена
Я сама такая. Готовлю по настроению, никогда специально не встану готовить завтрак мужу. Живу как хочу. Все только в своих интересах. Про меня всегда говорили плохая жена, а до замужества, кто же на тебе женится. И всегда все нормально было. Никто не бил/не унижал, с бывшими до сих пор дружу.

Нынешний не против,что ты траааахаештся с ними?

Я
#12

Это не везение, это открытость к отношениям. Одни готовы вкладываться в отношения и принимают человека со всеми его тараканами, а другие ковыряют человека десертной ложкой и не понимают, почему они одиноки.

Гость
#13
Гость

Дело не в везении. Есть люди, которые себя уважают, и никогда не терпят никаких неудобств ради другого.
Такие люди эгоисты и их обычно со стороны осуждают, говорят плохой муж/жена
Я сама такая. Готовлю по настроению, никогда специально не встану готовить завтрак мужу. Живу как хочу. Все только в своих интересах. Про меня всегда говорили плохая жена, а до замужества, кто же на тебе женится. И всегда все нормально было. Никто не бил/не унижал, с бывшими до сих пор дружу.

"С бывшими" 😆

М
#14

И в везении тоже, ведь от партнёра зависит успех семьи на 50%

Многие женщины считают что хорошая семья это только их заслуга, но это не так. Им попался хороший мужчина, осознанный, думающий о будущем. Если бы им встречались другие мужчины, то семья была бы совершенно другой, или не было бы её вовсе.

Гость
#15

Да в везении и начинается всё уже с момента какой именно сперматозоид воткнется в яйцеклетку,если обеспечит хорошими ген данными то успех в любви фактически обеспечен.

Гость
#16
Гость

Что значит везёт или не везёт? То есть от тебя ничего не зависит? И тебе априори должны? И ты сидишь и ждëшь, а когда дождался то сидишь и ждëшь когда тебя будут любить?

тупица, речь о том, когда человек старается и прилагает усилия, чтобы встретить любовь, но не находит ее.

Гость
#17
Гость

тупица, речь о том, когда человек старается и прилагает усилия, чтобы встретить любовь, но не находит ее.

Тyпица, вот тут и нужно подумать, а почему не получается? Что Я не так делаю?

Гость
#18
Гость

Тyпица, вот тут и нужно подумать, а почему не получается? Что Я не так делаю?

ты совсем даун?

Гость
#19
Гость

ты совсем даун?

А при чем тут мои умственные способности и твоя неспособность, не умение, любить?

Гость
#20
Гость

А при чем тут мои умственные способности и твоя неспособность, не умение, любить?

а причем тут неспособность любить? если по-твоему это единственная возможная причина, то мое умозаключение выше верно, ты - даун

Гость
#21
Гость

а причем тут неспособность любить? если по-твоему это единственная возможная причина, то мое умозаключение выше верно, ты - даун

Верно то, что у тебя печальный опыт и виноваты, естественно обстоятельства. То что ты злой такой, говорит что рана свежа ещё. То что пытаешься оскорбить, показывает твою слабость.
Да тебя тут можно по косточкам разложить.
Лучше хлопни водочки. Занюхай носками или пеной или что там тебе подарили (если подарили). Затяни песню, пусти слезу, скупую, мужскую. Может отпустит.

Гость
#22
Гость

Верно то, что у тебя печальный опыт и виноваты, естественно обстоятельства. То что ты злой такой, говорит что рана свежа ещё. То что пытаешься оскорбить, показывает твою слабость.
Да тебя тут можно по косточкам разложить.
Лучше хлопни водочки. Занюхай носками или пеной или что там тебе подарили (если подарили). Затяни песню, пусти слезу, скупую, мужскую. Может отпустит.

ты тупица, я девушка, и ты сама же оскорбляешь, значит тоже счастьем не обременена)) а по сабжу - бывает такое, что человеку реально просто не везет, как автору поста, хорошие люди иногда остаются одинокими, и это не их вина, просто так сложились обстоятельства. но да, тебе, разумеется, тяжело это понять с твоими куриными мозгами, проще везде искать несуществующие причины и рыться в психологии, даже не задумываясь, что у ВСЕХ людей, которые в отношениях, ТОЖЕ есть психологические проблемы и не всегда имеется способность любить :)

Гость
#23
Гость

ты тупица, я девушка, и ты сама же оскорбляешь, значит тоже счастьем не обременена)) а по сабжу - бывает такое, что человеку реально просто не везет, как автору поста, хорошие люди иногда остаются одинокими, и это не их вина, просто так сложились обстоятельства. но да, тебе, разумеется, тяжело это понять с твоими куриными мозгами, проще везде искать несуществующие причины и рыться в психологии, даже не задумываясь, что у ВСЕХ людей, которые в отношениях, ТОЖЕ есть психологические проблемы и не всегда имеется способность любить :)

Да мне плевать на твой пол. Проблемы мной озвучены есть у тебя. Я то не оскорбляю, а вот от тебя прям желчем прет))
И при чëм тут психология и неумение любить? Обычная не образованность, в том плане а кто умеет то?
Вот ты тут какахами кидаешься, а что у тебя появилось то? Ум, душевное равновесие, опыт?
Хлопни водочки, хлопни

Гость
#24
Гость

Да мне плевать на твой пол. Проблемы мной озвучены есть у тебя. Я то не оскорбляю, а вот от тебя прям желчем прет))
И при чëм тут психология и неумение любить? Обычная не образованность, в том плане а кто умеет то?
Вот ты тут какахами кидаешься, а что у тебя появилось то? Ум, душевное равновесие, опыт?
Хлопни водочки, хлопни

ты целый пост оскорблений наваляла, а сейчас отнекиваешься?)) перечитай ахинею, что ты выше несла и заткнись уже)
"И при чëм тут психология и неумение любить?" - ты даже таких элементарных и до смеха очевидных вещей не понимаешь, а пытаешься оспорить чужое мнение) научись хотя бы приводить должную аргументацию, прежде чем вступать в полемику на такие темы, дно)

Гость
#25
Гость

ты целый пост оскорблений наваляла, а сейчас отнекиваешься?)) перечитай ахинею, что ты выше несла и заткнись уже)
"И при чëм тут психология и неумение любить?" - ты даже таких элементарных и до смеха очевидных вещей не понимаешь, а пытаешься оспорить чужое мнение) научись хотя бы приводить должную аргументацию, прежде чем вступать в полемику на такие темы, дно)

Ты себя прочитай))
Конечно для тебя мои слова ахинея, это неудивительно. Вот злоба уйдет и понимать начнешь. А то что ты оскорбилась, ну так рана то ещё зияет.
Водочки

Гость
#26
Гость

Ты себя прочитай))
Конечно для тебя мои слова ахинея, это неудивительно. Вот злоба уйдет и понимать начнешь. А то что ты оскорбилась, ну так рана то ещё зияет.
Водочки

Водочки ты походу нажралась уже, раз сказать нечего кроме этого) *** тупое)

Гость
#27
Гость

Водочки ты походу нажралась уже, раз сказать нечего кроме этого) *** тупое)

А с кем мне вести беседу? Какое твоë первое слово обращенное ко мне? Ты даже с моим полом определиться не можешь. А раз ты так завелась, то слова мои попали в точку.
Ксанф, выпей море.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем