Гость
Статьи
Парень целыми днями и …

Парень целыми днями и ночами играет в танки

Живу 2 года с парнем, мне 25, ему 30. Живем на съемной квартире, тк он сам из деревни, там работы нет и он уехал в город побольше на заработки , тут с ним и познакомились, я тоже из другого города. Раньше работали вместе, все было нормально. Полтора года отработали на одном месте, после чего я по состоянию здоровья ушла, не смогла работать , попросила поддержки от него на период поиска мною работы. Он согласился, сел дома, перестал ходить на работу , постоянно напивается пивом, как только деньги появляются , а они бывают только когда на шабашки ходит время от времени. Пару раз в неделю. И постоянно играет в танки! Я спрашиваю ты почему не работаешь скоро за квартиру платить чем будем? Все равно сидит не ходит. Уже и есть дома нечего , пустые макароны едим, все равно не идет. Мама моя иногда деньги дает, иногда продукты приносит, помоему его все устраивает. Хочу уйти от него, но мне его жалко , у него совсем нет друзей, а он не может быть один, всегда хочет чтобы хоть кто-то был рядом. Как наладить свою жизнь ? Работу не могу пока найти и парень подвел. Или я накручиваю себя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестань кормить дармоеда! Или... Писать тупые разводки.

Гость
#2
גבר

Перестань кормить дармоеда! Или... Писать тупые разводки.

Это не разводка, это моя жизнь. Спасибо за ответ

Гость
#3

Вам здоровье своё подорванное не жалко тратить на алкоголика? На одного человека денег меньше уходит, чем на 2х (1+алкоголик). С денежной поддержкой от вас он и сопьётся быстрее. Домой ему надо, и - общайтесь на расстоянии.

Гость
#4

Боюсь уход от парня вам не поможет. Проблема не в парне, а в вас - вы не умейте вдохновлять мужчин.

Найдете другого, так же у него отобъете желание к чему то стремится. Это известная проблема "ненастоящих" женщин.

Гость
#5

Тебя секта староверов воспитывала, или ты в ауле росла? Я теперь понимаю почему эта страна в жо пе, подругому быть и не может с таким недоразвитым населением. В мире есть много чего по мимо чл е на, но с такой забитостью и самооценкой ниже плинтуса тебе и вправду жить на дне. Ты хоть что-то хорошее в этой жизни видела, знаешь? Воспитанием твоим никто не занимался, иначе бы сейчас не с алкашом жила и в спасателя играла.

Гость
#6
Гость

Это не разводка, это моя жизнь. Спасибо за ответ

Плюс к тому, вместо одного алкоголика будет алкоголик+созависимая. Возня с алкоголиками очень подрывает здоровье человека-непрофессионала, который берёт на себя эту ношу. И мама ваша напрягается из-за неоо. Извините, но вашему другу нужна профессиональная помощь. Вас тянуть за собой на планету "нездоровье и нищета" ему не надо. Он может только сам взять себя в руки. Серьёзно, я беспокоюсь за женщин, которые пребывают в иллюзиях, что подобное пройдёт и партнёр под их влиянием возьмётся за ум. Увы, нет. Беспокоит меня, что Вы себя можете угробить. Вы должны нормально питаться высыпаться и не испытывать стресса, каким бы замечательным парнем ни был Ваш друг. Он может быть 100% добрым, но Вы не в силах отвечать и за себя, и за того парня. Пусть Ваша мама поговорит серьёзно с его родителями, каа можно скорее. Так продолжаться не должно. Иначе кто-нибудь из вас двоих может загнуться(. Вы одна не потянете данную ситуацию.

Гость
#7
Гость

Это не разводка, это моя жизнь. Спасибо за ответ

У тебя во всех "темах" нищейёппы одни, где ты их находишь?

Гость
#8
Гость

Это не разводка, это моя жизнь. Спасибо за ответ

Он бы и рад был заняться чем-либо продуктивным по душе, но безысходность вокруг - это и его жизнь тоже. А тут и вы тоже давай подпиливать его и так пошатнувшуюся самооценку, загоняя его ещё глубже в депрессию. А бросив его, ни ему ни вам лучше не станет, к бабке не ходи. Выбор был сделан в пользу друг друга и теперь надо вместе пытаться мотивировать друг друга, чтобы вырваться из замкнутого круга. При этом постарайтесь найти другие индивидуальные методы мотивации к действиям. Какие, вам видней.

Гость
#9
Гость

Тебя секта староверов воспитывала, или ты в ауле росла? Я теперь понимаю почему эта страна в жо пе, подругому быть и не может с таким недоразвитым населением. В мире есть много чего по мимо чл е на, но с такой забитостью и самооценкой ниже плинтуса тебе и вправду жить на дне. Ты хоть что-то хорошее в этой жизни видела, знаешь? Воспитанием твоим никто не занимался, иначе бы сейчас не с алкашом жила и в спасателя играла.

Спасибо за ответ. Никто воспитанием не занимался, росла как трава в поле. Это мои первые отношения на которые решилась, до этого вообще мужчин боялась, не встречалась и не общалась даже. Отца не было. Какой обычный мужчина даже представления не имею.

Гость
#10
Гость

Плюс к тому, вместо одного алкоголика будет алкоголик+созависимая. Возня с алкоголиками очень подрывает здоровье человека-непрофессионала, который берёт на себя эту ношу. И мама ваша напрягается из-за неоо. Извините, но вашему другу нужна профессиональная помощь. Вас тянуть за собой на планету "нездоровье и нищета" ему не надо. Он может только сам взять себя в руки. Серьёзно, я беспокоюсь за женщин, которые пребывают в иллюзиях, что подобное пройдёт и партнёр под их влиянием возьмётся за ум. Увы, нет. Беспокоит меня, что Вы себя можете угробить. Вы должны нормально питаться высыпаться и не испытывать стресса, каким бы замечательным парнем ни был Ваш друг. Он может быть 100% добрым, но Вы не в силах отвечать и за себя, и за того парня. Пусть Ваша мама поговорит серьёзно с его родителями, каа можно скорее. Так продолжаться не должно. Иначе кто-нибудь из вас двоих может загнуться(. Вы одна не потянете данную ситуацию.

Спасибо за ответ, его матери на него глубоко все равно, она бывшая алкозависимая, всю жизнь гуляла и пила, он никому не нужен, нет друзей, мне жаль его очень

Гость
#11
Гость

Спасибо за ответ. Никто воспитанием не занимался, росла как трава в поле. Это мои первые отношения на которые решилась, до этого вообще мужчин боялась, не встречалась и не общалась даже. Отца не было. Какой обычный мужчина даже представления не имею.

Пожалуйста. Если всё так плохо, то займись сама своим воспитанием, век интернета на дворе. Изучай психологию с самых азов. Никогда ни кого не жалей и не поддерживай, если нет отдачи, то бишь человек не меняется. О себе думай, потому что тебе разгребать проблемы, тебе жить с результатом твоих поступков. Сейчас ты теряешь время.

Гость
#12

Ну что , автор, Вам повезло, что у Вас есть мама, которая, в случае чего прийдет на помощь.
А в остальном, для Вас ещё будет открытием, что надеяться нужно в первую очередь на себя и самой стоять уверенно на ножках. Есть рядом надёжный мужчина- хорошо, если нет, не пропадёте.
В первую очередь думайте о собственном блпгополучии в плане работы и профессии.
Что касается сетевой игры "Танки"- был у меня такой товарищ, заядлый игрок, это не лечится извне, и повлиять на это никак. Есть знакомый от которого жена с двумя детьми ушла , из-за этой игры, тот как жил в ней так и живет. Это тип зависимой личности. Не "Танки", так "contra", не это так другое и так до автоматов или выпивки, человек прячется от реальности.
Уходите, вы что ,нянька ему или мамочка.

Гость
#13
Гость

У тебя во всех "темах" нищейёппы одни, где ты их находишь?

Там же, где и низкую самооценку находят.

Вазген
#14

Муж ненастоящий танкист, а жена настоящая дура. Хорошая пара.

Учу как жить. Составляешь на бумаге цели и план.
- Утром спорт, медитация.
- Днем работа.
- Вечером иностранный язык, книги, спорт, прогулки, изучение интернета на предмет питания, заработка и т.д.
- Перед сном часик прогулки с твоим питекантропом.
Живи по плану. Учитывай расходы/доходы тоже на бумаге.

Питекантропа грузи бытовухой, подкармливай как тузика и используй как тузика-охранника на прогулках.

Найди наставника, это существо много старше тебя на которое ты бы хотела быть похожей по жизни, проводи много времени и копируй поведение.

Это каждый день так, кроме вскр. Потом ты вырастешь в заработке, продвинешься в интеллекте и твой герой вымышленных битв испарится сам собой.

ДОСТОЙНЫЙ
#15

тут дело не в танках...это хобби не более...не было танков, в гаражах целыми днями сидели мужчины, или бухали возле ларька, кто то в машине днями копатся любит..
не забывай в какой стране живешь и какие возможности есть, не всем дано зарабатывать деньги как например не всем дано играть в шахматы или хорошо танцевать. и не забывай про баланс, вы сошлись в даных условиях...если он даже станет зарабатывать, тоесть улучшит себя, ты в чем себя улучшишь? НИЧЕМ...тоесть он тебя же и бросит, и будет прав, ведь он стал лучше а ты нет и он будет хотеть бабу получше...об этом подумай...
единственное что он "обязан" это платить за половину квартиры и на еду половину.....всё остальное он тебе точно НЕ должен...странно вообще упрекать его в том что он мало работает если сама вообще не работаешь...да и не держит тебя никто, иди бросай, выбирай того у кого бабки, что не хочешь? или уже ты не можешь себе такого позволить?? ну так и завали и иди заработай сама себе на свои же хотелки которые тебе нравятся...а к парню че лезешь? он разве обязан жить свою жизнь так как тебе это хочется?? а знаешь в чем прикол, ты его бросишь, а найдешь ли ты вообще кого это тоже вопрос, а вот то что еще и без секса останешся ду*ра набитая то это точно... что вообще за привычка ломать и менять человека что б он делал то что тебе надо, если он этого не хочет??? найди сразу того кто будет таким как тебе надо и не е*би ни себе ни ему голову......что сложно? чувствуешь жо*пой что такого не найдешь?? ну так и завали е**бало и не порти людям кровь, а иди и сама на свои хочушки заработай.....а то видать привыкла уже, сам секс и теплоту партнера не ценишь, ты думаешь что это фигня...ну так как всегда потеряешь быстро если не ценишь даже это...
даже с работодателем когда контракт подписываешь то вы оба соглашаетесь на данные условия, а если через месяц ты к нему идешь и начинаешь требовать больше денег за ту же работу, просто потому что ты так хочешь, то тебя пошлют нах*й. и будут правы..

Вазген
#16
ДОСТОЙНЫЙ

тут дело не в танках...это хобби не более...не было танков, в гаражах целыми днями сидели мужчины, или бухали возле ларька, кто то в машине днями копатся любит..
не забывай в какой стране живешь и какие возможности есть, не всем дано зарабатывать деньги как например не всем дано играть в шахматы или хорошо танцевать. и не забывай про баланс, вы сошлись в даных условиях...если он даже станет зарабатывать, тоесть улучшит себя, ты в чем себя улучшишь? НИЧЕМ...тоесть он тебя же и бросит, и будет прав, ведь он стал лучше а ты нет и он будет хотеть бабу получше...об этом подумай...
единственное что он "обязан" это платить за половину квартиры и на еду половину.....всё остальное он тебе точно НЕ должен...странно вообще упрекать его в том что он мало работает если сама вообще не работаешь...да и не держит тебя никто, иди бросай, выбирай того у кого бабки, что не хочешь? или уже ты не можешь себе такого позволить?? ну так и завали и иди заработай сама себе на свои же хотелки которые тебе нравятся...а к парню че лезешь? он разве обязан жить свою жизнь так как тебе это хочется?? а знаешь в чем прикол, ты его бросишь, а найдешь ли ты вообще кого это тоже вопрос, а вот то что еще и без секса останешся ду*ра набитая то это точно... что вообще за привычка ломать и менять человека что б он делал то что тебе надо, если он этого не хочет??? найди сразу того кто будет таким как тебе надо и не е*би ни себе ни ему голову......что сложно? чувствуешь жо*пой что такого не найдешь?? ну так и завали е**бало и не порти людям кровь, а иди и сама на свои хочушки заработай.....а то видать привыкла уже, сам секс и теплоту партнера не ценишь, ты думаешь что это фигня...ну так как всегда потеряешь быстро если не ценишь даже это...
даже с работодателем когда контракт подписываешь то вы оба соглашаетесь на данные условия, а если через месяц ты к нему идешь и начинаешь требовать больше денег за ту же работу, просто потому что ты так хочешь, то тебя пошлют нах*й. и будут правы..

Помойным принцессам помойные принцы. Всё справедливо. Возомнили бабцы себя хрен знает кем или чем, сами ***, а хотят мужей-козырей.

#17

Съезжайте к родителям и ищите работу.

Камелия
#18

Да и хай играет, займитесь своей жизнью, съедьте от него наконец или его попросите съехать.

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем