Гость
Статьи
Вы заходите на …

Вы заходите на страницы бывших в соцсетях?

С какой целью заходите,и какие эмоции испытываете при этом?

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо никаких, либо отвращение

Гость
#2

Нев, умерла, так умерла, мне вообще пофиг на них,

юля1993ю
#3

Чувство вины. Захожу иногда на страницу одного придурка потому что по работе захожу в ту соц. сеть и иногда всплывает. Ничего кроме чувства "что он опять меня поймал в это ***" не чувствую. Хотя он не совсем мой бывший, секса не было. Но суть одна.

#4

Нет, у меня, кроме неприязни ничего нет. Полностью вычеркнут из жизни , а зачем мне общение с абсолютно посторонним мужчиной..

Мисс
#5

Нет, просто неинтересно уже.

Гость
#6

Иногда захожу и думаю ужас какой страшный стал ))) (он реально стал страшный и постарел)

Гость
#7

Раньше заходила раз лет в 5, когда чистила контакты, то ли чтобы убедиться, что он все ещё живой (рисковый был парень), то ли сомневаясь удалить или нет.
А теперь не пользуюсь соц.сетями.

#8

Надо заходить на страницы к Будущим, а с бывшими и так всё понятно.

Гость
#9

Да иногда смотрю всех бывших и бывших своих настоящих ))) и убеждаюсь что люди не меняются и живут так же как и раньше, это даёт мне чувство глубокого удовлетворения и радость от того что это в прошлом )))

Гость
#10

Захожу. Плачу от осознания упущенных возможностей

Гость
#11

Я не захожу. Я даже не знаю, есть ли у них страницы в соц.сетях. Мне лень искать.

Лиля
#12
Гость

Иногда захожу и думаю ужас какой страшный стал ))) (он реально стал страшный и постарел)

У меня также, увидела своего бывшего, постарел сильно, страшный какой-то стал, похоже очень часто употребляет, вот сижу и думаю, как же хорошо, что его конь проскакал мимо. Мой муж намного симпатичнее и лучше той первой любви, хорошо что не получилось с ним жизнь связать.

Форум: Отношения
Всего: 379 831 тема
Новые темы за месяц: 6 160 тем
Популярные темы за месяц: 223 844 темы