Гость
Статьи
Домогательства от …

Домогательства от женщины на работе.!

Поясните прав ли я или ошибаюсь?
Сидел в своем кабинете, читал документы, середина рабочего дня, поэтому весь офис почти был на обеде, пустынно.Вдруг в кабинет без стука заходит коллега одной со …

Карпат
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Тиратрон Холодный

Брухли, тётя, это твой пропуск в секс со мной.

ахах) к тебе ток собака бродячая подойдет
на помойке 2.0
какой же туппой))

Гость
#52
Тиратрон Холодный

Вы правы безусловно.
У нас в коллективе непринято было приходить с лёгким перегаром, хоть работа и не связана с автомобилями и источниками повышенной опасности. Просто шеф не любил этот запах.
А в другой конторе пацаны ещё с утра начинали водкой разминаться, но никто не тараканил, сдержано себя вели, но их шеф знал, что они прибухивают и молчал.
Как повезёт.

вести из краснодарской помойки))

#53
Гость

вести из краснодарской помойки))

Вот ты броневая ослица. Помойки, собаки, бомжи, краснодарские помойки в частности... Bliяt', что за скудоумие? Ну придумай что-нибудь посвежее, эти эпитеты уже не трогают за душу. И по утрам судя по унылому плоскому мышлению разводняк от тебя дует. Ну убого и надоедливо рассуждаешь...

Гость
#54

Если на работе никто тебя не знает купи обручальное кольцо и носи с тупым видом. Для безопасников и кадров версия обручен, остальным ***.

Гость
#56

Видимо она с вами флиртовала, у нас в офисе тоже многие женщины так делают, садятся на стол к коллегам мужчинам или иногда ложатся туловищем, типа в комп смотрят сбоку 😂 я иногда фоткаю поржать, видимо они себя представляют Шерон Стоун в Основном Инстинкте, но выглядит конечно, жалко особенно когда мужчины не ведутся, но многие ведутся, рот разинут аж слюна капает и тогда уже на мужчин смотреть смешно 😂 кстати, знаете половина из этих женщин может и не планирует с вами ничего, просто проверяют силу своих чар, в любом случае, на мой взгляд это глупо, никогда так не делала, мне поклонников хватает хотя я всегда даже излишне серьёзна.

Гость
#57
автор

на край стола в юбке? где ты купила мозги7

Ладно если бы без юбки, а в юбке не, не считается

Гость
#58
Гость

На работе нет места флирту, за такое неподобное поведение бабцу надо было со стола стащить и труселя ей на голову напялить, чтоб женское достоинство не забывала

Че это нету то, где ещё как не на работе......

Гость
#59
Луна

Заходите в мою темы. Я рассказываю о том, как мне президентств России приснился, о своём сне!
https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5399257/

О, Луна, уже в чужих темах рекламирует свои, лучше спой нам

Ализэ
#60
Гость

Подобное было у нас на работе:женщина,причем замужняя,такие финты проделывала над молодым и стеснительным сотрудником,в штаны лезла.Он уволился,не выдержал.Как же эта женщина потом бесилась.

жесть

Ализэ
#61
Тиратрон Холодный

Я был в такой ситуации, ко мне дамочка приходила за секасом и лаской, я сначала даже испугался, чужая женщина -- Харам! А потом обмозговал ситуацию, схватил свои айца и помчался за ней. Было очень хорошо!!!

ух ты, давай расскажи подробнее)))

Гость
#62

А можно перейти в другой филиал?

Просто скорее всего придется увольняться. Она не отстанет. Такие не понимают нормальных разговоров и т.д.

Автор молодец, что написал. Потому что обычно об этом молчат (из-за таких как на этом форуме, озабоченных, и вообще придурков)

BMW-Z1
#63

Это не домогательства - это скрытый вопрос - "Пошалим?" Спросить ведь не грех. Вот если девушка закроет дверь и скажет -"Возьми меня или я закричу!" Вот это домогательство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: