Гость
Статьи
женись или уходи

женись или уходи

интересно ваше мнение,нужно-ли ставить ультиматумы мужчине в виде брака,так-как насильно мил не будеш.и не является ли мужик который не хотел брака,но прогнулся перед женским требованием-подкаблучником и тряпкой?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Нужно, обязательно! Если хотите, что б ушел

🥰🥰🥰
#2

Принуждать к браку? Зачем это должно идти от самого человека! И что это даст

Гость
#3

Нет смысла. Ну женится он против своей воли и что хорошего будет от этого? Не делает предложения, значит у него низкий уровень ответственности и вам надо искать другого.

Гость
#4

ситуации бывают разные.у меня так брат женился,но она ему говорила это не в форме ультиматума,а типа:мы уже 3 года вместе и логично думать о новой стадии-свадьбе.Если ты не хочешь,то скажи прямо да или нет ,но после нет мы расстанемся.

Гость
#5

Я тоже думаю долго тянуть не стоит. Не получилось, есть чужие люди между вами, просто расходитесь.

Гость
#6

Ультиматумы — нет, а вот поговорить о будущем — да! И если у человека в планах семьи нет, то хорошо подумать, какие у вас в жизни приоритеты. Потом решать.

Гость
#7
Гость

ситуации бывают разные.у меня так брат женился,но она ему говорила это не в форме ультиматума,а типа:мы уже 3 года вместе и логично думать о новой стадии-свадьбе.Если ты не хочешь,то скажи прямо да или нет ,но после нет мы расстанемся.

Любимой женщине делают предложение без напоминания. Если не женится, тогда это не любимая, а та, которую мужик **ахает. А если ему надо напоминать о женитьбе, то он скорее всего подкаблучник, у которого решает жена.

Гость
#8

Можно, и у нормального парня тут же пойдешь на х е р без возможности что то исправить.

Гость
#9

Автор, спросите у мч, любит ли он вас и почему не женится. Может он забыл что вы пара, а не сожители?

#10

Лучше в начале отношений сказать :
Я больше года ни с кем не встречаюсь. Дальше или свадьба или прощание. Это моя картина мира, которую придётся принять.

#11
Гость

Любимой женщине делают предложение без напоминания. Если не женится, тогда это не любимая, а та, которую мужик **ахает. А если ему надо напоминать о женитьбе, то он скорее всего подкаблучник, у которого решает жена.

+

Гость
#12

Щизище

#13

Какая дичь цука... с яблоками...
Хреново, что нет государства для умалишенных, я б Вас всех туда отправлял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: