Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться холодной девушке?

Малоэмоциональной, мрачной, спокойной, так сказать холодной. Ощущение, что понравиться такой невозможно, что она слишком хороша для обычного мужчины. Но какие мужчины таким женщинам нравятся? На кого они смотрят, пока никто не видит? Из-за кого сердце бьется сильнее под маской холодности?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Как будто обо мне тема..

#2

Ответ: нужно быть таким же, не с этой планеты. Болтливых попугаев вообще ненавижу, любого пола.

Гость
#3

Такие сами выбирают . Один раз и на всю жизнь

Гость
#4

А вы потешить своё самолюбие решили?

#5

Обычная женщина просто не темпераментная. Выбирает обычных мужчин. Не преувеличивайте ее значимости.

Гость
#6

Если вы ей понравитесь, то она уже будет не холодной и вы разочаруетесь)) Так что любуйтесь издалека и ищите себе нормальную девушку.

Гость
#7
Эльза

Ответ: нужно быть таким же, не с этой планеты. Болтливых попугаев вообще ненавижу, любого пола.

Ты сама здесь как болтливый попугай. Еще и нудная

Автор
#8

Надо общаться, но не быть слишком навязчивым и болтливым. Надо понять, что ей нравится и интересует. Но если у вас вкусы разные, вы не на одной волне, шансов мало. Таким нравятся умные мужчины, которых есть за что уважать, и не балаболы.Только если она действительно такая, а не страдает от депрессии или нервного расстройства.

Гость
#9

Противоположный. Мужчина который разожжет в ней огонь, заставит почувствовать себя живой

#10

Если изначально холодна при общении с тобой, то и не стоит напрашиваться

Бийский мужичок
#11

Мне тоже такие нравились. Но теперь приоритеты поменялись и нравятся те которым нравлюсь я. Но только обоюдно

Гость
#12

Таких же странных и любим.самое главное что бы был умным.

Гость
#13

Зачем?

#14
Гость

Ты сама здесь как болтливый попугай. Еще и нудная

Это я только здесь такая. В жизни мало разговариваю. Мне нравится интернет общение, надоел собеседник - выключила его да и все. А в жизни так не получится.

Гость
#15

ну я такая девушка, эмоционально холодная. как понравиться - быть интересным в общении, ровней мне по социальному уровню, с чувством юмора и не жадным. приятной внешности и выше меня. ничего особенного, в общем, но такие все заняты))

Гость
#16

Что бы она тебя заметила 1. сначала разозли ее до чертиков причём не один раз - она начнёт о тебе думать. 2. потом постарайся стать ей полезным, всячески поддерживай. 3. быть умным, начитанным короче не дураком они таких ох как любят. 4. не когда не обманывай. Ну а дальше по интуиции.

Гость
#17
Эльза

Как будто обо мне тема..

Имя Эльза за вас все горит - «холодное сердце», но и к таким есть подход только «специфический». Есть у меня знакомая с таким именем ну очень интересно с ней общаться «крепкий орешек» короче неприступная «крепость» пока идёт только осада😂, с периодическими атаками😅🤣😇.

Гость
#18

Купить 1001 розу и брульянт.

А по-существу, если ты ей не нравишься, то хоть наизнанку вывернись, лучше она не будет к тебе относиться.
Ты ее можешь попробовать заинтересовать, завалить подарками, она чуть внешне будет к тебе лучше относиться, но только внешне.
А на самом деле так же и будет к тебе холодна.
Зачем тебе такая, автор?

Хочешь жить с человеком, который тебя не любит?
Самому не противно?
Ты хоть чуть-чуть себя уважаешь, автор?

Гость
#19
Гость

Если вы ей понравитесь, то она уже будет не холодной и вы разочаруетесь)) Так что любуйтесь издалека и ищите себе нормальную девушку.

Эта нормальная

Гость
#20
Эльза

Это я только здесь такая. В жизни мало разговариваю. Мне нравится интернет общение, надоел собеседник - выключила его да и все. А в жизни так не получится.

Да вообще на тебя наложить, интернет-аноним.
Рассказывай, какая ты замечательная или гнусная тем, кто тебя знает.

Гость
#21

Вам какая-то конкретная девушка нравится? Или вообще типаж такой?

У меня одна такая подруга. Моментами даже я ее не выношу, хоть и много лет уже дружим. Это вот все на словах красиво. А вот когда реально общаешься с такими людьми, сбежать хочется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема