Гость
Статьи
Любовь к себе.

Любовь к себе.

Любовь к себе🤌🏿.


Каждый хоть раз в жизни любил , так сильно как до неба и обратно, всё тело вибрировало, глаза горели, ты был готов/ готова сделать подвиг/ поступок на который никогда бы не пошла в привычном восприятие себя / своей жизни. И скорее всего это закончилось опустошением, потом ты сидела дни и ночи напролёт винила кого то, кто «обокрал тебя», достал твоё сердце и раскромсал его на кусочки.


А теперь посмотрим на ситуации немного под другим углом, чувства которые ты испытывала были твои или другого человека? Твои! они же были в тебе. Как ты думаешь способен ли кто то нагло украсть чужое чувство? Наврядле, не могу представить себе эту картину.



А теперь представь что вся эта гама чувств и эмоций от дрожи в теле и блеска в глазах направленна внутрь тебя, по мне это и есть любовь к себе и выходит, что никто её и не терял, просто фокус внимания направлен в другую сторону и то, что совсем близко мы часто ищем где то далеко.

Что думаешь на этот счёт ты?.

 #любовьксебе
#интимныйфитнес

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть мы любим не самого человека а свое чувство эйфории которое испытываем по отношению к кому то. Такое бывает очень редко.

Рик
#4

Согласен ) Только есть одно но. Существует такой тип людей, которые не обучаемы (/не понимают) в принципе, как ни старайся.

Гость
#5

Это вы влюбленность описали.
И испытывать такое по отношению к себе это не любовь к себе, а самовлюбленность...

Если мы говорим о любви к себе, то правильнее проводить параллель с любовью к своему ребенку, а не к объекту страсти.

Гость
#6

Чего, чего? Любовь к себе до дрожи? Это что значит?

#7

Это так безграмотно админ пишет 😳. Н-да.

Гость
#8

Отлично написали....думаю,ч то именно так и надо относится к себе...но вот почему то нам легче влюбиться в другого до дрожи в коленях...а в себя так не можем(

Гость
#10

так сильно, что до неба и обратно, что невозможно дышать, что хочется и плакать и смеяться одновременно — это не любовь, это невроз.
любовь к себе, это когда тебе всегда хорошо в этом месте в это время.

777
#11

Да, так и есть🤗

#12
Гость

Впендюрить тебе надо, авторша, недоебит через экран сочится.

😂 👍🤝

#13
Рик

Согласен ) Только есть одно но. Существует такой тип людей, которые не обучаемы (/не понимают) в принципе, как ни старайся.

Значит им это действительно не нужно, от страданий-человек тоже кайфует , ещё похлеще, чем от радости)

#14
Гость

Это вы влюбленность описали.
И испытывать такое по отношению к себе это не любовь к себе, а самовлюбленность...

Если мы говорим о любви к себе, то правильнее проводить параллель с любовью к своему ребенку, а не к объекту страсти.

Пишу о том, что испытала на себе в моменте написания, на самовлюблённость было не похоже, а даже если и так-мне было хорошо и этого достаточно)

#15
Гостья

Это так безграмотно админ пишет 😳. Н-да.

Я не админ, а эксперт по интимному фитнесу. Не учитель русского языка, простите извините 🤞.

#16
Гость

так сильно, что до неба и обратно, что невозможно дышать, что хочется и плакать и смеяться одновременно — это не любовь, это невроз.
любовь к себе, это когда тебе всегда хорошо в этом месте в это время.

У каждого свой спектр чувств, эмоций, ощущений и собственно их интерпретация в слова. У Вас так, у меня иначе🤷‍♀️. И с этим всё в порядке, у меня так точно)

Гость
#17

Восхитительно!!!!.....

Гость
#18
Рик

Согласен ) Только есть одно но. Существует такой тип людей, которые не обучаемы (/не понимают) в принципе, как ни старайся.

Таких нет, вас просто не любили

Настьйа
#20
Гость

Чего, чего? Любовь к себе до дрожи? Это что значит?

Это, мои дорогие, общение с собственным анимусом!

Гость
#21
Юлия Байшихина

Пишу о том, что испытала на себе в моменте написания, на самовлюблённость было не похоже, а даже если и так-мне было хорошо и этого достаточно)

Значит это было поэтичное движение души.

Но это не любовь к себе из-за отсутствия которой страдают большинство населения.

#23

Внимательно прочитайте, что такое Сверхновая звезда и Черная дыра.Думаю, вы почувствуете разницу).

Настьйа
#24
Гость

так сильно, что до неба и обратно, что невозможно дышать, что хочется и плакать и смеяться одновременно — это не любовь, это невроз.
любовь к себе, это когда тебе всегда хорошо в этом месте в это время.

Ну не скажите, все имеет место быть!
И эта любовь - невроз очень важна в осознании себя, как женщины.

#25

Любовь к себе - это роман на всю жизнь

Гость
#26
Гость

Чего, чего? Любовь к себе до дрожи? Это что значит?

Наверное нарциссизм

Гость
#27

Бред

Гость
#28

Откуда? Это же эндорфины. Даже психологи считают влюбленность психическим расстройством. Если долго так ходить, можно выгореть.
А такой

Гость
#29
Гость

Отлично написали....думаю,ч то именно так и надо относится к себе...но вот почему то нам легче влюбиться в другого до дрожи в коленях...а в себя так не можем(

Как попугайчик, перед зеркалом танцевать.

#30
Гостья

Это так безграмотно админ пишет 😳. Н-да.

Да, тоже очень сильно это удивило 😳

Гость
#31

Бред сивой кобылы. А что такое интимный фитнес? Из той же оперы что ли. Тренируешь то, что невозможно натренировать

Настьйа
#32

Дорогая Юля, как я сказала, это все проделки анимуса. И если это так, посвятите себе, любимой, пару минут. Включите музыку, поизучайте себя внешне ( я имею ввиду , посмотрите на себя влюбленными мужскими глазами), повспоминайте о себе вплоть до раннего детства. Это очень здорово вот такие встречи с собой. Мы все захеканные работой, бытом, а на себя времени не остается.

#33
Настьйа

Дорогая Юля, как я сказала, это все проделки анимуса. И если это так, посвятите себе, любимой, пару минут. Включите музыку, поизучайте себя внешне ( я имею ввиду , посмотрите на себя влюбленными мужскими глазами), повспоминайте о себе вплоть до раннего детства. Это очень здорово вот такие встречи с собой. Мы все захеканные работой, бытом, а на себя времени не остается.

Дорогая Настасья, благодарю, я знаю что такое анима и анимус, правильнее чувствую, давно уже всё протанцевала и соединила)

#35
Гость

Бред сивой кобылы. А что такое интимный фитнес? Из той же оперы что ли. Тренируешь то, что невозможно натренировать

Для тебя 100% невозможно... уверена даже, что очень многое в твоей жизни невозможно

Творю дичь
#36

Та наркоманы просто..)

Творю дичь
#37
Гость

Чего, чего? Любовь к себе до дрожи? Это что значит?

😁

Творю дичь
#38
Юлия Байшихина

Значит им это действительно не нужно, от страданий-человек тоже кайфует , ещё похлеще, чем от радости)

Эт больной человек.. человечек))

Творю дичь
#40
Сергей

Внимательно прочитайте, что такое Сверхновая звезда и Черная дыра.Думаю, вы почувствуете разницу).

Бежим бежим, счас..

Инна Вагина
#41

Красивое белье. 😉 Юлия, скажите, пожалуйста, какой факультет медицинского надо окончить, чтобы получить такую квалификацию?

Творю дичь
#42
Юлия Байшихина

Дорогая Настасья, благодарю, я знаю что такое анима и анимус, правильнее чувствую, давно уже всё протанцевала и соединила)

Вот и встретились они - анима и анимус.) Настасья и Юлия.

Настьйа
#43
Творю дичь

Вот и встретились они - анима и анимус.) Настасья и Юлия.

Творю дичь, объясняю, АНИМУС - мужик!

Гость
#44

Тренер по интимному фитнесу?? Это как? Звезду тренировать? 🤣

Гость
#47

Автор, это именно прокачка интимных мышц дает такие чувства или что то нужно еще?

#48
Гость

Автор, это именно прокачка интимных мышц дает такие чувства или что то нужно еще?

Мне кажется, что это упражнения на эту область, а не внутри что-то)

Ромашка
#49

Юлия, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, более подробно о своей специализации.
Что значит интимный фитнес и что он дает? Это тренировка мышц или что-то еще?

#50
Инна Вагина

Красивое белье. 😉 Юлия, скажите, пожалуйста, какой факультет медицинского надо окончить, чтобы получить такую квалификацию?

Высшего образования по данному направлению не придумано, но гинекологи со мной тренируются и таких вопросов не задают😉

#51
Ромашка

Юлия, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, более подробно о своей специализации.
Что значит интимный фитнес и что он дает? Это тренировка мышц или что-то еще?

Тренировка интимных мышц по средствам специальных упражнений и работе с интимный тренажёром , я предпочитаю для тренировок вагинальный шарик+вакуумные практики (уддияна, наули, агнисара, качели)+дыхательные практики.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: