Гость
Статьи
Как выйти замуж если …

Как выйти замуж если не привлекают мужчины?

Мне 26 лет, у меня никогда не было интимных отношений с мужчинами, меня не привлекают они внешне, их тела, манеры и прочее. Я точно не *** потому что девушки меня тоже не привлекают. НО когда я например смотрю сериал с красивым актёром, только тогда я могу чувствовать влечение как к мужчине! Моей единственной влюблённостью был турецкий актёр. Мужчины вокруг меня кажутся непривлекательными и совершенно не хочется целоваться с ними, не говоря о большем. У вас было такое? С каждым годом я чувствую себя всё больше странной и не такой как все. Хочу семью, ребёнка, но не представляю как ложиться в постель с мужем(

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело в Атлетическом телосложении? Или вам просто Турки нравятся )))

Владимир
#2

Зарегистрируйтесь на турецком сайте знакомств. Вам ща день человек 100 напишет. Там русские жены в почете

Гость
#5

Может, поискать того, кто понравится? Ну или думать о том, что он тебя юзает так, а ты его иначе. Ради денег, например. Либо искать ***, импотента, фригидного, сабмиссива, ***

Гость
#6
Гость

Может дело в Атлетическом телосложении? Или вам просто Турки нравятся )))

Да, может ведь быть фетиш на турков

Гость
#7

Автор, расскажите, а какая у вас внешность? Вы ею довольны? А мужчинам нравится?

Привлекаете ли вы мужчин? Как часто с вами пытаются знакомиться? Или просто делают комплименты на улице, на работе, на учебе?...

Гость
#8

Не знаю, у меня тоже иногда тогда такое бывает. Вроде мужчины не нравится, но если по телеку актёра увижу, то кажется очень даже симпатичным, могу даже плотонические чувства испытать ( но они не турки, а скорее восточные славяне. Есть ещё один британский любимчик).

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем