Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после расставания

Что вы делали после расставания?
Как переживали разрыв и что помогало вам снова начать свою жизнь заново? Если вас бросили после долгих и серьёзных отношений.

Натали
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, я гораздо хуже пережила разрыв недлительных отношений, когда он случился в разгар влюбленности... Уже почти год отойти не могу.

А разрыв долгих и серьезных был более болезнен первое время, но быстро забылся, за 3 месяца где-то.

Думаю это связано с тем что длительные и серьезные уже идиоту ясно было, что сохранить невозможно. Уже все что можно для их сохранения было предпринято. Перспектив не было.
А разрыв новых отношений, которые предвещали перерасти в большую любовь - это тоска по огромному потенциалу, навсегда спущенному в унитаз... Жестоко.

#2

я раньше после расставания пытался помириться и вернуть все обратно. Девушка бросала трубки, посылала, обзывала... За неделю как рукой снимает любовь. На третий день попыток примирения уже думаешь "не дай Бог согласится, как я с ней буду после этого".

Гостя
#3
Гость

Если честно, я гораздо хуже пережила разрыв недлительных отношений, когда он случился в разгар влюбленности... Уже почти год отойти не могу.

А разрыв долгих и серьезных был более болезнен первое время, но быстро забылся, за 3 месяца где-то.

Думаю это связано с тем что длительные и серьезные уже идиоту ясно было, что сохранить невозможно. Уже все что можно для их сохранения было предпринято. Перспектив не было.
А разрыв новых отношений, которые предвещали перерасти в большую любовь - это тоска по огромному потенциалу, навсегда спущенному в унитаз... Жестоко.

Это точно

#4

Переболеть этим осознанно помогло. Но потом все равно больно, пока не увлеклась новым парнем.

Форум: Отношения
Всего: 372 791 тема
Новые темы за месяц: 6 112 тем
Популярные темы за месяц: 220 242 темы