Гость
Статьи
Почему мы влюбляемся в …

Почему мы влюбляемся в таких девушек?

Со всеми своими девушками, которые у меня когда-либо были, я познакомился на тренировках боевых искусств. Но я такой не один. У нас многие парни встречались с девушками, которые тоже занимаются БИ.
Вот когда форум читаю, замечаю, что большинство мужчин топит за скромных, покорных женщин, физически и морально слабых. А сам факт, что девушка занимается БИ, их бы оттолкнул. Они пишут, что там все девушки мужички, мускулистые, быдловатые, хотя это не так. Не понимаю, почему мне (и моим друзьям) нравятся такие, а не скромные, покорные, слабые, как мужчинам с форума?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты куколд, тебе нравятся доминирующие

Гость
#2

Ни разу не видела в реальности мужчину, которому нравятся скромные и покорные.

Гость
#3

Ты латентный глиномес, поэтому тебя влечёт к девахам мужицкого вида

Гость
#4

Ты задрал уже по сто раз спрашивать.От силовых нагрузок,в т.ч. и от "железа" у женщин прёт тестостерон.Сам выводы сделаешь или мне "расжевать"?

Гость
#5

Как раз наоборот мужчинам нравятся девушки с характером. Скромные и тихие никому не нравятся.

Гость
#6

Потому что вы сами физически развитые и крепкие, здоровые ребята и женщины у вас под стать. Обычный мужик ленив, трусоват, физически не подготовлен, с обилием вредных привычек и тупо побоится (внутри, сам того не осознавая) связываться с сильной женщиной. Будет искать тех, что слабее, удобнее, с вредными привычками. Подобное тянется к подобному.

Гость
#7

На физическую силу мужикам пох как-то.
А по характеру любят дерзких, сильных, самостоятельных. Это факт.

Гость
#8

Мужчины с форума, как и женщины, понятия не имеют , что такое скромность, называя скромными всяких закомплексованных аутисток, которые себя стесняются.

Владислав Дракула
#9
Гость

Ни разу не видела в реальности мужчину, которому нравятся скромные и покорные.

врешь как дышишь😂 Мужчинам такие нравятся, и женственные, но тебе то это чуждо

Гость
#10
Владислав Дракула

врешь как дышишь😂 Мужчинам такие нравятся, и женственные, но тебе то это чуждо

Видимо у меня нет в окружении таких мужчин. Друзья у меня умные, статные, работящие, на женских форумах не сидят.

Гость
#12

Если девушка БИ
Скорее её Е БИ

Гость
#13
Гость

Потому что вы сами физически развитые и крепкие, здоровые ребята и женщины у вас под стать. Обычный мужик ленив, трусоват, физически не подготовлен, с обилием вредных привычек и тупо побоится (внутри, сам того не осознавая) связываться с сильной женщиной. Будет искать тех, что слабее, удобнее, с вредными привычками. Подобное тянется к подобному.

Нет, мужчине с нормальным уровнем тестостерона нравятся женственные слабые женщины.
Мужчине с низким уровнем тестостерона нравятся, мужественные женщины,которых не надо защищать, заботится, помогать,она сама будет тащить на себе семью, мужа и детей.Мужик в юбке)

Гость
#14
Гость

Нет, мужчине с нормальным уровнем тестостерона нравятся женственные слабые женщины.
Мужчине с низким уровнем тестостерона нравятся, мужественные женщины,которых не надо защищать, заботится, помогать,она сама будет тащить на себе семью, мужа и детей.Мужик в юбке)

Бред. Сильным нравятся сильные. Слабым - тоже сильные.

Сильные они такие)))) Всем нравятся)

Гость
#15
Гость

Бред. Сильным нравятся сильные. Слабым - тоже сильные.

Сильные они такие)))) Всем нравятся)

Точно! Как деньги к деньгам!
Ну тяжело будет спортсменке зож и чистое питание с обычным ленивым, курящим жирдяем жрущим всякое хрючево и курящим в квартире под пивко. Как и реально спортивный мужик, не сможет жить с бабой которая бухает алкашку на кухне и курит в туалете.
Не смешите!

Гость
#16
Гость

Ты куколд, тебе нравятся доминирующие

Так куколд это тот, кто смотрит, как его девушку сношает другой

Гость
#17
Гость

Ты латентный глиномес, поэтому тебя влечёт к девахам мужицкого вида

У них не мужицкий вид, я ж написал

Гость
#18
Гость

Ты задрал уже по сто раз спрашивать.От силовых нагрузок,в т.ч. и от "железа" у женщин прёт тестостерон.Сам выводы сделаешь или мне "расжевать"?

Бред

Гость
#19
Гость

Точно! Как деньги к деньгам!
Ну тяжело будет спортсменке зож и чистое питание с обычным ленивым, курящим жирдяем жрущим всякое хрючево и курящим в квартире под пивко. Как и реально спортивный мужик, не сможет жить с бабой которая бухает алкашку на кухне и курит в туалете.
Не смешите!

Ну я не зож имела ввиду, а характер)))))

Ой, я слабая, ой я ничего не могу сама, ой я тебя слушаюсь во всем, я ведь тупая, я сама не знаю чё делать и ни с чем не справлюсь - вот такое никому не нравится, даже если оно не курит в туалете.

Гость
#20
Гость

Мужчины с форума, как и женщины, понятия не имеют , что такое скромность, называя скромными всяких закомплексованных аутисток, которые себя стесняются.

По их описанию кто-то такой и представляется. Но, может, им правда такие и нравятся

Гость
#21
Гость

Какая разница,дырки то одни и те-же у них для траха.

Помимо дырки должно быть что-то еще

Гость
#22
Гость

Нет, мужчине с нормальным уровнем тестостерона нравятся женственные слабые женщины.
Мужчине с низким уровнем тестостерона нравятся, мужественные женщины,которых не надо защищать, заботится, помогать,она сама будет тащить на себе семью, мужа и детей.Мужик в юбке)

Че при чем?) Какая семья, какие дети, какой мужик в юбке, какой тестостерон?
Если у вас такая логика, что женщина в БИ= мужик (в юбке), то почему мужик в БИ= слабак? Он же тоже мужик тогда. Если БИ это показатель мужественности такой)

Гость
#23
Гость

Нет, мужчине с нормальным уровнем тестостерона нравятся женственные слабые женщины.
Мужчине с низким уровнем тестостерона нравятся, мужественные женщины,которых не надо защищать, заботится, помогать,она сама будет тащить на себе семью, мужа и детей.Мужик в юбке)

Все таки не понимаю, почему вы решили, что девушка не может быть женственной, если она занимается БИ. Они тут не менее грациозные, чем девушки, которые ничем не занимаются. Милые, красивые. Ничем не напоминают мужичек

Гость
#24
Гость

Все таки не понимаю, почему вы решили, что девушка не может быть женственной, если она занимается БИ. Они тут не менее грациозные, чем девушки, которые ничем не занимаются. Милые, красивые. Ничем не напоминают мужичек

Ну как же!
Абсолютно точно они у вас там без длинных ногтей. Какая ж это баба, без когтей))))

Гость
#25
Гость

Ну я не зож имела ввиду, а характер)))))

Ой, я слабая, ой я ничего не могу сама, ой я тебя слушаюсь во всем, я ведь тупая, я сама не знаю чё делать и ни с чем не справлюсь - вот такое никому не нравится, даже если оно не курит в туалете.

Мужчинам с форума нравится, судя по всему

Гость
#26
Гость

Мужчинам с форума нравится, судя по всему

Мужчины с форума с девушками только на форуме и общаются.

Гость
#27
Гость

Ну как же!
Абсолютно точно они у вас там без длинных ногтей. Какая ж это баба, без когтей))))

Длину не помню, но у многих цветные

Гость
#28
Гость

Длину не помню, но у многих цветные

Кхм...
А вы точно боевыми занимаетесь?.. Должны же знать что с длинными кулак сжать невозможно.

Гость
#29

Спортсменки всем нравятся.

Гость
#30

Мужчины с форума боятся, что их отписдят.

Гость
#31
Гость

Кхм...
А вы точно боевыми занимаетесь?.. Должны же знать что с длинными кулак сжать невозможно.

Понятия не имею, у меня же не длинные)

Гость
#32
Гость

Спортсменки всем нравятся.

Но не мужчинам с форума

Люси
#33

девушки занимаются БИ не от большой любви к себе. у таких большие комплексы и непроработанные детские травмы

Гость
#34
Люси

девушки занимаются БИ не от большой любви к себе. у таких большие комплексы и непроработанные детские травмы

Не у всех. Проведите исследование, опрос. Я с ними общался и знаю, кто и почему пришел, было с кем что-то страшное или нет. Девушки свободно общаются, в отличие от девушек в той же школе. Там были реально замкнутые и стеснительные

Владислав Дракула
#35
Гость

Видимо у меня нет в окружении таких мужчин. Друзья у меня умные, статные, работящие, на женских форумах не сидят.

не суди всех мужчин по своим "мужчинам" 😂

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы