Гость
Статьи
Мужчина для зачатия

Мужчина для зачатия

А кто так делал? Использовал любовников для зачатия детей (своего продолжения). В жизни разное бывает, кому-то не повезло и не встретили нормального мужика, а часики тикают и хочется ребенка. Как вы рассматриваете этот вариант?

Опрос
Как вам?
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочется ребенка вообще и мужик не нужен)

Гость
#2

Да, только помимо внешности, ума и прочего, не забудьте генетику у любовника чекнуть
Ну а вообще, лучше ребёнку с отцом конечно, сколько вам лет?
Может ещё встретите своего человека

Cвета
#3

Щас дураков мало подписываться на алименты для ненужного любовнику ребенка.

Гость
#4

Я одна не хочу воспитывать. Я слишком ленивая...

Гость
#5
Гость

Я одна не хочу воспитывать. Я слишком ленивая...

Тоже самое. Я могу запузячить мужика, если ему так надо. Но так, чтобы для этого не пришлось заниматься сексом, нянчиться с ребенком и тратить на него деньги. Все сам, я умываю руки)))

#6
Гость

Да, только помимо внешности, ума и прочего, не забудьте генетику у любовника чекнуть
Ну а вообще, лучше ребёнку с отцом конечно, сколько вам лет?
Может ещё встретите своего человека

Я замужем и у меня есть ребенок

Гость
#7

Процентов 80 спят с любовниками и залетают потом мужья воспитывают

Гость
#8
Гость

Тоже самое. Я могу запузячить мужика, если ему так надо. Но так, чтобы для этого не пришлось заниматься сексом, нянчиться с ребенком и тратить на него деньги. Все сам, я умываю руки)))

Ахах, сурово)

Нет, я на секс согласна, на роды не очень, но что поделаешь) А вот возиться и воспитывать я одна просто не смогу, прокляну все на свете.

Гость
#10
Гость

Процентов 80 ебуться с любовниками и залетают потом олени мужья воспитывают

30 это статистически, а сколько еще не палятся

Гость
#11

тут проблема одна - нужен красавчик, причем не сделанный, как женщина, а генетический. А таких, особенно ~30 лет - меньше десятой доли процента. А замечают такого все женщины, даже те кто совсем прям попроще

Училка биологии
#12

Моя парикмахерша так сделала- родила от очень красивого и образованного итальянца. Специально ездила в отпуск в Италию выловить качественного спермодонора. Ей было уже 30+ когда она решилась, т.к. замуж не хотела. Дочкка уже взрослая, просто суперкрасивая и учится на отлично.

б-ка
#13

Если дети - это продолжение женщины, то стоит ли продолжать род женщины, которая не смогла найти подходящего мужчину, наладить контакт, правильно выстроить и сохранить отношения? У неё скорее есть проблемы с мозгами и/или душой. Кстати, наладить отношения с ребёнком любого пола не легче, чем с его отцом. Разумеется, если по уму и уважительно. Гавкнуть, стукнуть ребёнка вроде как можно, то есть, это не сложно, даже ненадолго вроде как помогает. Но потом это всё жестоко отольётся самой нерадивой мамаше. Только представьте отношение подросшего ребёнка к матери, когда с ужасом поймёт, что рождён из-за "тикавших у неё часиков".

Гость
#14
б-ка

Если дети - это продолжение женщины, то стоит ли продолжать род женщины, которая не смогла найти подходящего мужчину, наладить контакт, правильно выстроить и сохранить отношения? У неё скорее есть проблемы с мозгами и/или душой. Кстати, наладить отношения с ребёнком любого пола не легче, чем с его отцом. Разумеется, если по уму и уважительно. Гавкнуть, стукнуть ребёнка вроде как можно, то есть, это не сложно, даже ненадолго вроде как помогает. Но потом это всё жестоко отольётся самой нерадивой мамаше. Только представьте отношение подросшего ребёнка к матери, когда с ужасом поймёт, что рождён из-за "тикавших у неё часиков".

Вы бред несёте.

Гость
#15

Эгоистки, думают только о себе, расчетливо и продуманно обрекая ребенка на полусиротство и безотцовщинуЮ однобокое воспитание. Попросту планированно совершают преступление перед ребенком. Каждая мать обязана дать ребенку всё самое лучшее - в первую очередь полную и дружную семью, где родители любят и уважают друг друга.

б-ка
#16

Если дети - это продолжение женщины, то стоит ли продолжать род женщины, которая не смогла найти подходящего мужчину, наладить контакт, правильно выстроить и сохранить отношения? У неё скорее есть проблемы с мозгами и/или душой. Кстати, наладить отношения с ребёнком любого пола не легче, чем с его отцом. Разумеется, если по уму и уважительно. Гавкнуть, стукнуть ребёнка вроде как можно, то есть, это не сложно, даже ненадолго вроде как помогает. Но потом это всё жестоко отольётся самой нерадивой мамаше. Только представьте отношение подросшего ребёнка к матери, когда с ужасом поймёт, что рождён из-за "тикавших у неё часиков".

б-ка
#18
Гость

Вы бред несёте.

Обоснуйте.

Гость
#20
б-ка

Обоснуйте.

1. Найти подходящего мужчину, наладить контакт и сохранить отношения - это так себе личностные характеристики. Тут только либо удача, что встретила подходящего, либо безвольная тряпка, которая терпит явно неподходящего.

2. Наладить отношения с ребенком и наладить отношения со взрослым мужиком, у которого уже сформировалось непрошибаемое мировоззрение - это совершенно разные вещи. Педагогический талант никак не помогает в общении с мужчинами.

3. Чаще всего бьют детей именно в полных семьях с патриархальными установками. Если ребенок желанный и запланированный, то матери там увлекаются изучением детской психологии и педагогики, прикладывают все усилия чтобы вырастить здоровую личность.

4. Никакого "ужаса" у ребенка не будет, если он узнает, что мама его родила вот именно в это время, а не позже, потому что думала о его здоровье.

Rita
#21
б-ка

Если дети - это продолжение женщины, то стоит ли продолжать род женщины, которая не смогла найти подходящего мужчину, наладить контакт, правильно выстроить и сохранить отношения? У неё скорее есть проблемы с мозгами и/или душой. Кстати, наладить отношения с ребёнком любого пола не легче, чем с его отцом. Разумеется, если по уму и уважительно. Гавкнуть, стукнуть ребёнка вроде как можно, то есть, это не сложно, даже ненадолго вроде как помогает. Но потом это всё жестоко отольётся самой нерадивой мамаше. Только представьте отношение подросшего ребёнка к матери, когда с ужасом поймёт, что рождён из-за "тикавших у неё часиков".

А с чего вдруг Вы решили что у неё проблемы с мозгами илм душой?
Абсолютно с этим не согласна.
Как раз таки наоборот
Ж видит что норм мужчины уже в браке и брать грех на душу не желает
А на что попало она не согласна.
Абсолютно здравая и логичная позиция

Гость
#22
Гость

Эгоистки, думают только о себе, расчетливо и продуманно обрекая ребенка на полусиротство и безотцовщинуЮ однобокое воспитание. Попросту планированно совершают преступление перед ребенком. Каждая мать обязана дать ребенку всё самое лучшее - в первую очередь полную и дружную семью, где родители любят и уважают друг друга.

Потом они из них ******** делают и сами стонут что перевелись мужики

б-ка
#23
Гость

1. Найти подходящего мужчину, наладить контакт и сохранить отношения - это так себе личностные характеристики. Тут только либо удача, что встретила подходящего, либо безвольная тряпка, которая терпит явно неподходящего.

2. Наладить отношения с ребенком и наладить отношения со взрослым мужиком, у которого уже сформировалось непрошибаемое мировоззрение - это совершенно разные вещи. Педагогический талант никак не помогает в общении с мужчинами.

3. Чаще всего бьют детей именно в полных семьях с патриархальными установками. Если ребенок желанный и запланированный, то матери там увлекаются изучением детской психологии и педагогики, прикладывают все усилия чтобы вырастить здоровую личность.

4. Никакого "ужаса" у ребенка не будет, если он узнает, что мама его родила вот именно в это время, а не позже, потому что думала о его здоровье.

Разумеется, 100% гарантий никто не имеет, будь он/она семи пядей во лбу. Но удача - никак не может быть основой отношений. Да, может повезти или не повезти встретить на этой неделе подходящего партнёра. Но в целом к успеху в поисках приводит стабильное сочетание интеллекта и интуиции. Тем более, что семья - не удачный одноразовый акт, а пожизненный взаимный ежедневный процесс. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин» почитайте, толково изложено.

Rita
#24

Тогда если следовать Вашему комменту,Остаётся 2 варианта в России.
1.Выбрать себе пиdораса,алкаша ,наркомана или уголовника, коих ровно 50%от рашнмужла.
И пусть ребенок повторит путь отца.
Или молиться что б случилось чудо и он не повторит путь отца
2.Половина Ж в России должны отказаться от деторождения и Россия вымрет.
За что Вы голосуете?

Гость
#25
б-ка

Разумеется, 100% гарантий никто не имеет, будь он/она семи пядей во лбу. Но удача - никак не может быть основой отношений. Да, может повезти или не повезти встретить на этой неделе подходящего партнёра. Но в целом к успеху в поисках приводит стабильное сочетание интеллекта и интуиции. Тем более, что семья - не удачный одноразовый акт, а пожизненный взаимный ежедневный процесс. Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин» почитайте, толково изложено.

Совершенно не охота на мужчин охотится))))

Интуиция поможет найти, да - если подвернётся удача) А вот интеллект наоборот поможет не вступить в отношения с тем, с кем не надо...
Умная и здоровая психически женщина хочет любимого и любящего мужчину, который в состоянии быть хорошим отцом и мужем. Если такого не нашлось, то она умница что не живёт с кем попало.

б-ка
#26
Rita

Тогда если следовать Вашему комменту,Остаётся 2 варианта в России.
1.Выбрать себе пиdораса,алкаша ,наркомана или уголовника, коих ровно 50%от рашнмужла.
И пусть ребенок повторит путь отца.
Или молиться что б случилось чудо и он не повторит путь отца
2.Половина Ж в России должны отказаться от деторождения и Россия вымрет.
За что Вы голосуете?

Слава Богу, таких не 50%! Но, да, с каждым годом всё больше и хуже. А вообще-то от нашего с Вами жалобного писка ну ничегошеньки не изменится. Будут бухать, рожать больных, вопить, жаловаться, и прочий ужас.

Гость
#27
Училка биологии

Моя парикмахерша так сделала- родила от очень красивого и образованного итальянца. Специально ездила в отпуск в Италию выловить качественного спермодонора. Ей было уже 30+ когда она решилась, т.к. замуж не хотела. Дочкка уже взрослая, просто суперкрасивая и учится на отлично.

Ну, если только от итальянцев, шведов, немцев и прочих скандинавов. От наших рожать - себя не уважать. Генофонд пропили. Девушки, если решаете родить для себя - езжайте в Европу. Есть шансы, что ребенок будет здоровым и красивым

Rita
#28
б-ка

Слава Богу, таких не 50%! Но, да, с каждым годом всё больше и хуже. А вообще-то от нашего с Вами жалобного писка ну ничегошеньки не изменится. Будут бухать, рожать больных, вопить, жаловаться, и прочий ужас.

Не 50% а гораздо больше.
И нет.С каждым годом всё лучше.
Сейчас растёт новое поколение здоровых мальчиков до 28 ЗОЖники,нет ни Чечни ни повальной наркомании.
Как раз таки молодым повезло больше и это факт

Rita
#29
Гость

Ну, если только от итальянцев, шведов, немцев и прочих скандинавов. От наших рожать - себя не уважать. Генофонд пропили. Девушки, если решаете родить для себя - езжайте в Европу. Есть шансы, что ребенок будет здоровым и красивым

+10000.От рашн гамна рожать себя не уважать.
Либо брать грех на душу и понести от женатика.
Только оно на кой если есть банк спермы

Гость
#30
Rita

Не 50% а гораздо больше.
И нет.С каждым годом всё лучше.
Сейчас растёт новое поколение здоровых мальчиков до 28 ЗОЖники,нет ни Чечни ни повальной наркомании.
Как раз таки молодым повезло больше и это факт

так это малочисленные поколения до 28то

Гость
#31

а кто родить хочет там девочки 30+ а то и 40+ есть, из многчисленных

Гость
#33
Rita

+10000.От рашн гамна рожать себя не уважать.
Либо брать грех на душу и понести от женатика.
Только оно на кой если есть банк спермы

женатик то рашнский или как

Rita
#34
Гость

так это малочисленные поколения до 28то

Вы о чём сейчас?
Молодым больше повезло.Только речь не о них.
Что делать тётке 40+ с зачатием здесь и сейчас

Гость
#36
Rita

Вы о чём сейчас?
Молодым больше повезло.Только речь не о них.
Что делать тётке 40+ с зачатием здесь и сейчас

пусть тетя залетит от мальчика. В век феминизма и такое нормально будет

Гость
#37
Rita

Вы о чём сейчас?
Молодым больше повезло.Только речь не о них.
Что делать тётке 40+ с зачатием здесь и сейчас

Ну если надо просто ребенка, вине брак, то можно и от молодого забеременеть, в чем проблема. Молодые любят зрелыми женщинами интересоваться)

Rita
#38
Гость

Ты выберете себе по своей дурной головушке, и будете страдать, и жалится всем на судьбу, потому как жалиться вам будет приятно вы и будете продолжать плодить быдлопоколение, все на круги своя

Т.е.опЯть тут виновата баба и и ее дурная головушка.
Ну что тут будешь делать
Я виновна
Нет мне прощения.Мне и головушке.
Ай-я-яй

Rita
#40
Гость

Ага зожники это и веганы тут психиатрия по ним плачет и мальчики с длинными обсосанными патлами с девичьим лицом вот ваше поколение, рожайте от него оченно будет смешно

Речь идет о зачатии а не о том как зто смешно ьудет выглядеть.

Гость
#41
Гость

пусть тетя залетит от мальчика. В век феминизма и такое нормально будет

А почему нет?
Залетают девочки от дядь, да потом ещё эти дяди им жизнь портят - это типа норм. А тете от молодого значит нельзя, даже при условии, что ей только ребенок нужен, о котором он может и не узнает.

Rita
#42
Гость

Ха ха а скандинавы и итальяшки не пьют? Это увас такая с детства зависимость как пожевать заморскую жевачку ,

Пьют
НО они более адекватны чем рашн

Rita
#43
Гость

Ну если надо просто ребенка, вине брак, то можно и от молодого забеременеть, в чем проблема. Молодые любят зрелыми женщинами интересоваться)

Хороший совет.Я так 5й год живу с мужиком на 9 лет моложе меня

Гость
#44
Гость

А почему нет?
Залетают девочки от дядь, да потом ещё эти дяди им жизнь портят - это типа норм. А тете от молодого значит нельзя, даже при условии, что ей только ребенок нужен, о котором он может и не узнает.

ага, только потом мальчика на алименты посадит тетя

Rita
#45
Гость

женатик то рашнский или как

Без разницы.Я думаю не каждая согласится брать грех

Гость
#46
Гость

ага, только потом мальчика на алименты посадит тетя

Если тете нужен только ребенок, то не посадит. А то ведь он ещё к ребенку будет наведываться, а она не хочет.

Гость
#47
Rita

Хороший совет.Я так 5й год живу с мужиком на 9 лет моложе меня

В пределах 10 лет это норм разница.
Я знаю пару где она на 17 лет старше, вот это не очень, конечно.

Гость
#48
Гость

Если тете нужен только ребенок, то не посадит. А то ведь он ещё к ребенку будет наведываться, а она не хочет.

На практике - мама мальчика 20ти летнего будет с тетей судиться

Гость
#49
Гость

На практике - мама мальчика 20ти летнего будет с тетей судиться

20летнего мальчика? Мама?
Мда уж...

Гость
#51
Гость

И там и там с психикой беда, хрен как грица не слаще редьки

Не всегда

Гость
#52
Училка биологии

Моя парикмахерша так сделала- родила от очень красивого и образованного итальянца. Специально ездила в отпуск в Италию выловить качественного спермодонора. Ей было уже 30+ когда она решилась, т.к. замуж не хотела. Дочкка уже взрослая, просто суперкрасивая и учится на отлично.

Наверное, блондинка со светлыми глазами?

Гость
#53
Гость

Ну если надо просто ребенка, вине брак, то можно и от молодого забеременеть, в чем проблема. Молодые любят зрелыми женщинами интересоваться)

О да, это действительно слабость.
Всегда возбуждали женщины старше.

Гость
#54
Гость

Ну, если только от итальянцев, шведов, немцев и прочих скандинавов. От наших рожать - себя не уважать. Генофонд пропили. Девушки, если решаете родить для себя - езжайте в Европу. Есть шансы, что ребенок будет здоровым и красивым

Хоть и мужчина, но с вами согласен.

Гость
#55
Спящая красавица

Я замужем и у меня есть ребенок

Прикольно😁
А муж в курсе о планах зачать от другого?

ЮльМихална
#56

Выйти замуж любой ценой и родить - не для меня. Потому что можно также развестись. И также остаться одной с ребёнком. Либо выходить замуж за подходящего адекватного мужчину, на которого можно положиться в декрете либо зачем ради рождения ребёнка бежать в загс с первым встречным ?

Скажу так - рассматриваю этот вариант, если в этом году моя личная жизнь не устроится. К сожалению, года идут и потом уже трудно будет забеременеть, родить и поднять ребёнка.
Вот тут написали, что если женщина НЕ НАШЛА мужчину, не вышла замуж, не построила семью, значит она не умеет налаживать отношения, и не имеет право рожать ребёнка...
Иногда лучше не выходить замуж, чем жить с алкашом/ ленивым/ наркоманом и тд. Либо ещё вариант - женщина не встретила своего человека (чтобы были взаимные чувства, чтобы были общие цели (создание семьи, рождение ребёнка).
Много причин , почему женщина незамужем.

Если она хочет стать материю, но не встретила любовь всей жизни, почему бы и не родить от «любовника».

#57

У моего знакомого так произошло. Взрослая тетя (ей тогда было 40, ему 30) прямо предложила ему заделать ей ребенка, если выйдет, то без претензий, "спасибо" и разбежались. Итог: родилась дочь, а знакомый до сих пор с ней живет, скажем так как альфонс - она пашет (своя фирма), а он ей помогает (ездит на машине, которую она купила, живет в ее квартире). Но они не в браке. Женщина к слову - страшная. За нее я рада, смогла реализовать свой материнский инстинкт. А знакомый смог решить вопрос с деньгами тем самым, ну и в целом от ряда проблем благодаря ей избавился.