Гость
Статьи
Невозможно никуда …

Невозможно никуда деться от динамщицы и френдзонщицы.

Ув.форумчане, прошу совета. Стал недавно встречаться с девушкой: казалось, есть взаимный интерес и симпатия. Состоялось три свидания, потом с какого-то момента что-то пошло не так: она стала отмазываться от встреч, из 8 моих предложений о встречах 5 были отвергнуты, 2 - с враньём (раз сказала, что будет заниматься ремонтом, на деле - бухала с лучшей подругой, второй раз должна была якобы ехать к дяде, но опять бухала с подругой). На словах говорит, что общаться и встречаться хочет, говорит, прости, что я такая нехорошая, но слова с делом полностью расходятся. Я понял, что попал во френдзону, из неё уже не выйти, максимум, на что могу рассчитывать- раз в пару недель, когда ей удобно, просто вместе выпить и потусоваться, на прощание поцеловаться - и всё. Нужно рвать полностью все отношения и забывать, но вот нет такой возможности- мы работаем вместе и у нас одна тусовка. Мы в любом случае скоро вновь окажемся в одной компании, проведём вместе вечер, окажемся даже в постели - и ничего не будет. А девчёнка нравится, а больше не хочется ложных надежд, но сбежать никуда нельзя, не уходить же с работы, которая устраивает полностью, и не рвать же отношений со всей компанией.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Забудь её она пьянь

#2

"Мы в любом случае скоро вновь окажемся в одной компании, проведём вместе вечер, окажемся даже в постели" - размечтался....! 😁
Забей. Полный игнор. Ищи другой объект. Тут - все! Конец.

#3

Работайте вместе, но без отношений. Так нельзя?

Гость
#4

Зачем тебе всякие потас.кухи
Лучше займись саморазвитием

Гость
#5
Кот Бегемот

"Мы в любом случае скоро вновь окажемся в одной компании, проведём вместе вечер, окажемся даже в постели" - размечтался....! 😁
Забей. Полный игнор. Ищи другой объект. Тут - все! Конец.

Ну не размечатался я, трижды оказывались уже в постели, но просто-так, полуодетые спали: то она "не готова", то "а как я тебе на работе потом в глаза смотреть буду, если у нас сейчас это случится". Так что, окажемся и снова, и опять без толку, и этого не хочется вновь.

#6
Гость

Ну не размечатался я, трижды оказывались уже в постели, но просто-так, полуодетые спали: то она "не готова", то "а как я тебе на работе потом в глаза смотреть буду, если у нас сейчас это случится". Так что, окажемся и снова, и опять без толку, и этого не хочется вновь.

Так не ложись с ней вообще, чо за мазохизм..? "Амнистии" подобного рода бывают только у "бывших".
Или "дожми" тогда..! В чем беда..?

Гость
#7

Ага, а потом едут на зону за изнасилование. Иди ка ты лесом, советчик.

#8
Гость

Ага, а потом едут на зону за изнасилование. Иди ка ты лесом, советчик.

ТЫ - поедешь. Я - нет. 😋
Тут "уметь" надо... 😉

Гость
#10

8 раз предлагал. А на третьем чего не остановился то?
Теперь ты для неё собачка. Куда ты от неё денешься то?

Гость
#11

Можете подождать пару-тройку лет. Если она за это время не пристроится замуж, то придет к вам. А сейчас она вас просто не хочет. Пока, видимо, есть кто-то более желанный, но она его еще не добилась.

Гость
#12

Надо было забить на нее сразу же после 5 отвергнутых свиданий, а не придумывать себе иллюзий. Человек либо хочет отношений, либо нет. И если бы хотел, то у тебя не было бы чувства, что ты в френдзоне.

#13
Гость

Ты конченый. Иди убей себя. Пока не изнасиловал никого.
Еще и абьюзер. Просто фу.

😋😋😋😋😋\
Салага...

Форум: Отношения
Всего: 372 898 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 281 тема