Гость
Статьи
Я всё время думаю об …

Я всё время думаю об этой девчонке в коротком платьице.

Что сделать, чтобы она меня заметила? Я ей уже некоторое время оказываю знаки внимания, но она их не принимает

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
666
#2

О душе лучше подумай дяденька.

Гость
#3

Мечты иногда сбываются. Помню,на заре своей супружеской жизни заглядывался на соседскую девчонку,а она мне в ответ строила глазки. Однажды,жена уехала к родителям,а я напился с друзьями. Они ушли не захлопнув дверь,а я уснул на диване напротив этой двери. Утром проснулся от того,что кто-то теребил мой член. Кое-как разлепив похмельные глаза разглядел,что эта девчонка сосет мне. Мечта сбылась.

Гость
#4
Гость

Мечты иногда сбываются. Помню,на заре своей супружеской жизни заглядывался на соседскую девчонку,а она мне в ответ строила глазки. Однажды,жена уехала к родителям,а я напился с друзьями. Они ушли не захлопнув дверь,а я уснул на диване напротив этой двери. Утром проснулся от того,что кто-то теребил мой член. Кое-как разлепив похмельные глаза разглядел,что эта девчонка сосет мне. Мечта сбылась.

А ты тот дед фантазер что отшпилил сотню баб, и за которого жена работает, а любовница кормит вкусностями?)))

Гость
#5
Гость

А ты тот дед фантазер что отшпилил сотню баб, и за которого жена работает, а любовница кормит вкусностями?)))

Никакой не фантазер,пишу всё как было и есть на самом деле. Если мои истории кажутся фантастикой,это лучший комплимент для меня.

Гость
#6
Гость

Подрочи на нее, и она будет твоя.

Зачем так жёстко?

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы