Гость
Статьи
После интима у него …

После интима у него нет искры...

Девочки, помогите.
Нравится до безумия парень. Впервые такое за мои 22 года, а это не первые и не вторые отношения для меня...
Прекрасно общались, был интим у него дома. К сожалению, в квартире были еще люди (его друзья), я сперва стеснялась, да и сейчас не уверена, что это верно, но пошла на поводу ради будущих отношений. Интим был потрясный, ну и старалась конечно.
Но недавно была небольшая ссора, прям малюсенькая... теперь он говорит, что у него нет искры ко мне.
Как могла пропасть искра, если мы так круто общались и он сам хотел секса??
И как ее вернуть, эту искру?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто выебаал тебя и все. Успокойся так все делают это нормально

#2

Делай ручкой ему

Гость
#3

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#4

В большинстве своем сексом отношений не добиться..уважайте себя и не отдавайтесь кому попало..мужчина завоеватель,а что ему завоевывать,если вы быстро раздвинули ноги..вот и пропал интерес

Гость
#5

Друзья в квартире...старалась...какое ж дно((

Галина
#6

Н-да, очередную развели на секс, при чём не романтиком красивым в отдельной квартире и не после долгих ухаживаний. А тупо на шару, в квартире полной народу, не пойми на каких простынях. Она ещё и старалась, какое дно. Никакого самоуважения. А сейчас про искру. Какая искра, ты ку-ку? У него всё уже отыскрило, он уже небось другую окучевает.сними розовые очки, начни уважать себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: