Гость
Статьи
Никак не могу забыть …

Никак не могу забыть парня

Есть знакомый парень, если вкратце, 6 лет назад мы пересекались с ним, и вот недавно снова начали общаться и 2 раза виделись, при первой встрече я к нему что то почувствовала, что то екнуло к нему, чувства проснулись. Сама не ожидала что так выйдет,давно такого не было . Наверно влюбилась. Вообщем виделись мы 2 раза всего, я надеялась что может что то получится, но у нас оказались разные интересы. Хотя я не знаю как его понимать, были обнимашки, глаза в глаза,за руку держал. Но ему только одно как оказалось нужно было. Я долго переживала из за этого. 2 недели как не общаемся, и я не могу забыть его, не хватает его((чем то прям зацепил. И вот вчера я гуляла с другим парнем, и ничего не почувствовала к нему, ничего вообще, не мое и все. Все думала о том парне. А тому парню плевать на меня. Он показал это в тот раз еще. Вобщем как его выкинуть из головы не знаю, так хочется все назад вернуть (только чтобы все нормально было

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дала бы. 90% отношений начинаются именно с этого. Ты себе цену набивала, девственницу строила? Ну и получай теперь.

Sam
#2

С остальными у вас так и будет - никак, до тех пор пока не разберётесь с предыдущим увлечением. Что в итоге подтолкнёт к выводу о том, что он тот самый.

Возможно сработал какой-то триггер, который вас заставляет думать об этом человеке. Но чаще всего всё в голове. Такое чаще всего наблюдается в молодом возрасте и это нормально.

Август
#3

Ну вы влюбились, уважаемый автор. Именно так это и работает, любовь вообще чаще всего не взаимна, и ей все равно на ваши планы и ожидания. В итоге это может быть надолго.

Кристина
#4

Самое стремное что я все жду когда он напишет мне, все надеюсь, хоть и понимаю что никогда уже. И даже не хочется никого подпускать к себе, все надеюсь на него((

Гость
#5
Кристина

Самое стремное что я все жду когда он напишет мне, все надеюсь, хоть и понимаю что никогда уже. И даже не хочется никого подпускать к себе, все надеюсь на него((

Большинству женщин в нашей стране приходиться выбирать быть одинокой или несчастной. По любви мало кто выходит замуж.

ММ
#6

Автор, потерпите несколько месяцев, чувства притупятся. А пока ищите негативные моменты в нем и убеждайте себя в бесперспективности вашего союза.

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .