Гость
Статьи
заказать с доставкой …

заказать с доставкой товары для взрослых

Где можно заказать с быстрой доставкой товары для взрослых? Девчонки, хочу своему мужу сделать сюрприз. Купить всякие разные гель-смазки, масла с феромонами. Эротическое нижнее белье, можно даже хлыст)) но чтобы только без палево

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и она - может и недешевый магазин, но в качестве можно не сомневаться. И забрать можно в постамате

Катя
#2

Мне очень нравится Интимшоп. Я там заказываю эротическое белье и костюмы. Качество хорошее, после стирки не рвутся и не выцветают. Еще большой выбор секс-игрушек, может что вам понравится.

Гость
#3

На wildberries

Натали
#4
Катя

Мне очень нравится Интимшоп. Я там заказываю эротическое белье и костюмы. Качество хорошее, после стирки не рвутся и не выцветают. Еще большой выбор секс-игрушек, может что вам понравится.

Ой, да-да. Знакомая тема для разговора)) я там себе брала вибратор и стимулятор клитора. Работают отлично, пришли без брака. Никакого запаха на них не было.

Вика
#5
Натали

Ой, да-да. Знакомая тема для разговора)) я там себе брала вибратор и стимулятор клитора. Работают отлично, пришли без брака. Никакого запаха на них не было.

Вот мы все готовы сделать ради того, чтобы порадовать своего мужчину. Были бы мужики такие, цены им не было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема