Гость
Статьи
незамужние девушки …

незамужние девушки чайлдфри

здравствуйте,вопрос к женщинам из провинций,есть ли возможность провинциальному парню обычной внешностью без в.п. зарплата 65к,найти провинциальную девушку чайлдфри,которой не нужен брак,без в.п.не религиозная фанатичка?или таких несуществует в природе?заранее благодарю за инфу

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да полно таких,кто не хочет детей.Найдёшь себе хорошую девушку,деньги тут не причём,главное любовь и понимание

#2

Так это называется встречи для секса без обязательств, в чем проблема такую найти?

Succubus
#3

Ни ногой в проклятый ЗАГС, парень. Не ломай себе жизнь. Выпей валерьянки, подумай хорошо, и никакого штампа в паспорте.

Гость
#4

Мне не нужен брак!!! Я - чайлд фри. Но секс с мужчиной мне тоже не нужен. А отношения - и подавно! Зато могу дружить платонически или переписываться о погоде и природе.

Гость
#5
Sasha Kadrov

Так это называется встречи для секса без обязательств, в чем проблема такую найти?

чтоб,на постоянной основе-х.й найдеш,все начинают ныть о детях и свадьбе

Гость
#6
Sasha Kadrov

Так это называется встречи для секса без обязательств, в чем проблема такую найти?

Нафига вообще секс нужен??? Без него куда проще! Женщина вполне может облегчить саму себя или найти партнершу. Тем более, что в секс-шопах любых вибраторов и прибамбасов навалом.Плюс в том, что не надо травить себя химией-противозачаточными...

Гость
#7
Succubus

Ни ногой в проклятый ЗАГС, парень. Не ломай себе жизнь. Выпей валерьянки, подумай хорошо, и никакого штампа в паспорте.

Какой, нафиг, ЗАГС? Он как раз и хочет найти противницу брака и детей....Но можно и ошибиться. И баба может обмануть. Поэтому я настоятельно советую найти милого друга. Тот не забеременеет случайно. С ним всё будет поровну: чувства, секс, траты, ощущения...А главное - цели полностью совпадут!

Succubus
#8
Гость

Нафига вообще секс нужен??? Без него куда проще! Женщина вполне может облегчить саму себя или найти партнершу. Тем более, что в секс-шопах любых вибраторов и прибамбасов навалом.Плюс в том, что не надо травить себя химией-противозачаточными...

Мужчина, к слову, тоже. Греки не дадут соврать, а японцы давно кукол замутили. Другой вопрос, что мужиг-всегда-не-должен-а-должен. И сейчас бабёнки начнут орать, что *** люди и мужчинам надо это развивать, но если так произойдет реально - бабы взвоют от голода и ненужности.

Гость
#9
Гость

чтоб,на постоянной основе-х.й найдеш,все начинают ныть о детях и свадьбе

не хочешь детей, дак сделать вазектомию, меньше будет шансов что тебе попадется именно такая которая будет потом ныть о свадьбе, детях или вообще о браке по залету. а те которые настроены на дальнейший брк и создание семьи-заявляешь о бесплодии и они сами свалят и тольео пятки их будут сверкать)

#10
Гость

чтоб,на постоянной основе-х.й найдеш,все начинают ныть о детях и свадьбе

Так ищи разведенку, которой нужен секс пару раз в неделю для расслабления и которая не хочет отношений.

#11

конечно есть.
Я вот чф и брак считаю опциональным. лучше окунитесь в работу или хобби а там найдете.

Гость
#12

Они, конечно, существуют в природе. Но найти человека, который вам подходит для отношений по внешности, характеру, ценностям, мировоззрению, в принципе, довольно сложно. Когда вы ставите дополнительные ограничения - чайлдфри (чайлдфри вообще довольно мало), не замужем и против брака, это сужает ваши шансы очень значительно. И если женщина не хочет ни детей, ни замуж, скорее всего, ей и постоянные отношения с одним мужчиной не нужны.

Гость
#13

А причём здесь чайлдфри? Мы с мужем чайлдфри. Ты хочешь найти девушку, которая не потащит тебя в семью, а чайлдфри приплёл, потому что придумал себе, что мы отрицаем отношения в привычном для тебя виде. Только это не так. Если у тебя уже был брак или есть дети, чайлдфри 100 раз подумает, стоит ли к тебе подходить и 105 раз подумает, стоит ли к тебе подходить, т.к. ты сам явно не чайлдфи.

Удобно устроился, хочешь найти человека, который очень серьёзно относится к контрацепции, потому что нести ответственность самому как-то не хочется.

Гость
#14

В женитьбе ничего плохого нет. А вот многие не хотят детей. У моих знакомых или почти ни у кого нет детей. Всем по 30, кто то сожительствует долго, кто то в браке давно. Много женщин которые не хотят детей

Гостьь
#15

Это новый трэнд у двухтысячников.
Рожают только когда уже 35, больше оттягивать некуда.
Осуждать нельзя.
Но с отншениями у них проблемы. Когда живёшь для себя, жизнь получается на много сложнее.
Им уже за 30, а они всё ещё ищут себя.
Когда им говоришь - если к сорока у тебя нет карьеры, прочных отношений - то ты остальные 40 лет будешь тянуть на себе страдания, чтобы другие могли счастливо жить.

Гостьь
#16
Гость

В женитьбе ничего плохого нет. А вот многие не хотят детей. У моих знакомых или почти ни у кого нет детей. Всем по 30, кто то сожительствует долго, кто то в браке давно. Много женщин которые не хотят детей

У продвинутой части, сейчас другие заморочки.
Они хотят ребёнка, но не хотят отношений.

Гостьь
#17

Истина одна - самая простая и счастливая жизнь - это любовь в семье с детьми.
Всё остальное - хождение по мукам. Но, если долго мучаться, что нибудь получится.

Гость
#18

Я никогда не хотела замуж и детей, но будущий муж такие истерики устраивал 2 года встречались, весь мозг вынес. И вышла замуж и двоих родила. Сейчас сидит "довольный"))) Все вы так говорите. А потом начинается. Если уж даже моего так накрыло, психопата и фрика, то про нормальных мужиков и говорить нечего. Включается программа продолжения рода.

Гость
#19

мне 30. Я не чайлдфри, мне нравятся дети, просто я не уверена, что хочу когда-либо их рожать))) В браке не была да и не тянет. Думаю, что таких, как я не мало. Еще меня напрягают чуваки, которые единственное, что могут предложить это свою зп или письку. Развивайся.

Гость
#20

Брак - это машина по производству детей, сказал Меценат. Видимо только для этого.
Зачем вообще это нужно? Это уже устарело. Можно и без этого полноценно жить.

Гость
#21

я москвичка чайдфри. замуж и дети не нужны

Леонора
#22

Мне не нужен брак и дети, но и мужики вонючие тоже не нужны))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: