Гость
Статьи
Что произошло?

Что произошло?

Я полностью разочаровался в женщинах. Вот так встречаешь восхитительную девушку. Очень красивую. А самое главное, она прекрасный и такой хороший человек. С ней так приятно. Я даже понял, что такое …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Инженер
#51

Дело не в тебе братишка.
Это у нее с головой не то, и никто не знает что у нее происходит.
Может она любит другого который бросил ее год назад, а тот до сих пор даёт ей надежды. Хорошие женщины влюбляются так преданно и сильно что тяжёло забывают.
ТЫ НЕ ВИНОВАТ!!

Гость
#52
Легендарный

Я просто снова потерял родственную душу. По своей вине. Таких людей надо ценить. Дружить. Общаться. С такими людьми просто хорошо. Без отношений и секса. С ними какая то связь. Была.

Вы здесь написали уже столько текста, - одно и то же, одно и то же, что я понимаю ту девушку, почему она оборвала с вами общение! Ничего не предлагает, просто балабол!

Гость
#53

Самые подлые это хохлушки,а армянки вообще не женщины

Вика
#54
Легендарный

Если вы не понимаете.
Мою личность просто уничтожили вчера. Если бы она сказала что не стоит приезжать, не стоит так активно писать, что у неё была личная жи5, да хоть что нибудь. Разве я бы стал ей делать плохо, больно, или мешать ей. Я относился к ней как к хорошему и дорогому человеку. Которого я таким считаю. С которым мне хорошо. А в итоге, игнор и выключенный телефон. Знаете как было тяжело вчера. Оказаться в такой ситуации.
Я теперь точно не смогу ухаживать

Я с вами согласна. Могла бы эта дама позвонить и сказать ртом, чтоб не приезжал. А то вишь принцесса, из-за шторки смотрела.

Вика
#55

Не в вас дело, теперь она найдёт альфа а, который её поматросит в хвост и гриву и бросит.

Гость
#56

Сколько тебе лет дорогой человек....? - запомни и поставь печать на лбу - бабы самые не надёжные существа на планете _ им не лизать надо а в узде держать как козу.

Гость
#57

Вы прекрасный человек,дарите девушке цветы,хорошее отношение,вы делаете это по своему желанию.Почему вы зависите от чужого отношения к вам?Она оказывается не соответствует вашим представлениям.В жизни много людей и отношений, которые нам не подходит.Ну и что, теперь казнить себя за это?

Гость
#58
Дельта

Автор, ну что за детский сад.🤦‍♀️
Вы мужчина или где?
Ну, не захотела и ладно, встали, расправили крылья.
Ну, мало ли че там у неё произошло, что она перестала на вас реагировать🤷‍♀️
Женская душа-потемки- а если такая же как и вы-ей там чего-то почудилось-привиделось, болтнули лишнего, передумала, плохое настроение, ноготь сломался, не выспалась, ей нужно разобраться в себе, побоялась вашей молодости, начальник выругал, она хотела погулять, а вы влюбились и решила слиться, представила, как она состарится, вы весь огурец помоложе, а она бабка старая в морщинах. Вот представила, что вас другая бабка помоложе уведет и распсешилась🤦‍♀️все что угодно может быть.
Это женщины)))

Зачем сразу принимать на свой счёт? Зачем вот так "меня унизили" ?
Меньше всего она думала вас унижать. Ну не может она пояснить что там у неё в голове.
А вы не можете за каждую такую голову отвечать.
Вот и успокойтесь.
Занимайтесь своими делами.
Жизнь продолжается.
Девушек-очаровательных - много.

Вы мужчина, вы должны быть стойким, взвешенным, спокойным, невохмутимым, уверенным, оптимистом.
Куда ж это годится-она не ответила-все, меня унизили, ничего не хочу🤷‍♀️
Здрасьте вам, приехали.

Ну, не захотела. Ну, положили цветы под окно и ушли по своим делам.
Разобрали букет на цветы и каждой мимо проходящей девушке по розе с пожеланиями быть любимой и счастливой.

Эта радоваться не захотела, так других порадуйте.

И заниматься своими делами.
Вам в жизни знаете сколько ещё придётся пережить?
И проблемы будут куда важнее, чем "ой, не ответила. " 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не ответила-её проблемы.
Вы должны быть самодостаточны и независимы. Счастливы не потому что кто-то там отвечает или нет. А счастливы безусловно.
Сами по себе.
Что бы ни случилось.

И ваши люди придут в вашу жизнь.
Все образуется. 👍

Вот точно

Гость
#59

Цветы это универсальный знак оленей что они хотят отношений. Олень приносит дань чтобы девушка обратила на него внимание. Поэтому если вы дарите девушке цветы то она понимает что вы хотите отношений. А она видимо не хочет. Вот и всё. И по вашему посту очевидно что именно отношений и интима вы в конце концов и хотите. К чему этот самообман в начале поста?

Ирина
#60
Гость

Вы здесь написали уже столько текста, - одно и то же, одно и то же, что я понимаю ту девушку, почему она оборвала с вами общение! Ничего не предлагает, просто балабол!

А вот на мой взгляд, автор - абсолютный инфантил, который сам боится начать отношения, боится взять на себя ответственность за женщину. Конечно, дарить цветы и "ничего не хотеть" - это же так удобно!! Так удобно сидеть в некой непонятной "дружбе", ни за что не отвечать, ничего не предлагать. зато гордиться тем, какой он распрекрасный и уникальный, дарит цветы целый месяц, комплименты и улыбки девушке, от которой ему "ничего не нужно". Это вам ничего не нужно, а Женщине - нужно!!! И не только цветы и розовые сопли, а нормальная мужская забота: сумки принести, подвезти куда-то, полочку прибить, в конце концов!! Вот только это означает - ответственность, а автору это не нужно, ему нужно паразитировать за счет другого человека и жевать розовые сопли. И убивается он сейчас только от того, что его такой возможности лишили.
Не удивительно, что нет друзей, кроме тех, что на форуме - кто такого мужика будет уважать!

Гость
#61

Глаза видно как у Пьеро были... женщинам сначала льстит такое восхищенное в ним отношение, а потом они презирают таких мужиков, вытирают ноги, называя "Тряпкой"... Заслуженно кстати! Сейчас Ты Жертва, и ведешь себя как раненная, размякшая Жертва... Станешь Охотником - они станут мишенью. И каждую Мишень будешь выбирать ты! И относиться соответственно, как сначала к Мишени, потом как Жертве, а потом как к Добыче!))) Только не прилипай душой!.. и Охотника могут легко покусать, если расслабишься!)))

Гость
#62

И не известно что за тараканы пробежали в её голове, может она тоже сидит сейчас и плачет 😥, накосячила.

Гость
#63
ктопв 666

ты самодостаточный - у тебя есть с кем поговорить

Она хотела секса а ты баран ей не дал

Гость
#64

Привет

Гость
#65
Гость

Привет

Прочитала вашу историю, очень затронуло меня, вы разочарованы, я Вас понимаю, у меня похожая ситуация, вроде бы общались очень тесно и много, а потом общение сошло на нет, а ты привязался к человеку всей душой и сердцем, а ему, наверное, это не нужно, страшно доверять, верить, не хочется ничего, на душе пустота, Вы правы. Мне тоже сейчас очень плохо, если что пишите, буду рада пообщаться

Гость
#66

Реально больно... Я женщина, аналогичная ситуация. Не понимаю, что происходит. Лучше сказать один раз, пусть больно, но не игнор... После объяснений должно быть легче, но... их нет. Держитесь, оказывается нас таких много, добрых и душевных.

Гость
#67
Легендарный

И вчера словно умерла эта часть меня. Которой любила романтику. Дарить девушкам радость.
Я даже не представляю смогу ли я теперь купить банально букет цветов. Теперь такой страх. Если я снова буду покупать цветы, и в голове эта ужасная ситуация. Я перед её домом. Она включает телефон. Не отвечает на сообщения. Полный унизительный игнор. Мерзкое чувство. Чувствую себя таким монстром. Сошедший с ума сталкер. Нет. Я не смогу больше покупать цветы это точно.

У меня тоже так ну ты подожди месяца два не общайся не встречайся ни с кем, это я называю период охлаждения как у мощного дизеля, а там дальше встречайся ищи и забудь ее ту первую, да это очень тяжело

Гость
#68
Легендарный

Я наверное впервые в жизни ничего не хочу больше. Вообще ничего. Я взял отгул на работе. Я не хочу никого видеть. Да и не могу. И во мне полностью пропала романтика. Я точно уже не смогу вернуться к ней. Каждый раз будет эта картина перед глазами. Этот подкатывающий страх. Это унижение. И каждый будет знать и смеяться. Вот он. Он хотел ей просто подарить цветы, потому что она прекрасная девушка и хороший человек. Она просто приятна ему. И ему хочется сделать ей приятно. А она закрылась от него, ведь он маньяк. Он преследует её. Он надоел ей. Он жалок

Вот вы точно маньяк

Гость
#69
Легендарный

Я просто снова потерял родственную душу. По своей вине. Таких людей надо ценить. Дружить. Общаться. С такими людьми просто хорошо. Без отношений и секса. С ними какая то связь. Была.

А чего хотела она? Может, ей нужны были отношения? Может, она хотела секса? Может, пока Вы упиваетесь морем своих страданий, она рыдала и волосы на себе рвала там за закрытой дверью? Столько у Вас внимания к своим чувствам, желаниям, потребностям, переживаниям..... Вы не задумывались, что пока Вы смакуете Ваши чувства, другие люди с Вами ощущают себя одинокими и даже отвергнутыми?

Гость
#70

Автор, тебе просто нужно изучить женскую психологию. И потом выберешь достойную девушку и будешь счастлив. А пока очень рекомендую книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин." И посмотри в инете видео-ролики Максима Вердикта, он классно рассказывает, как выбрать порядочную девушку.

Гость
#71

зачем же так себя накручивать? просто вы не герой ее романа и ВСЕ!!!!

Гость
#72

Разочарование. Оно наступает когда вы очарованы и чего-то всё-таки ждёте. А в жизни не всегда так. Вы наверное поэт и романтик. Женщины любят пожёстче. Женщины ничего никому не должны, разве что только себе.

#73

Ну ты и аленёнок. Попал во френд зону. Девушка должна быть сама заинтересована в отношениях.

#74
ктопв 666

ну не орел ты. ну подумаешь...воробушек или голубок. хорошо не петух

Опять ты о себе, упырек.

#75
Легендарный

Никогда уже не будет понятно что произошло и что я сделал не так
Я уже боюсь подходить к девушкам и вообще разговаривать. Боюсь романтики. Все эти цветы подарки свидания. Это теперь так страшно стало. И это унижение. Игнор. Выключенный телефон. Такой позор.

Успокойся, автор. Тебе к психологу.Нельзя так реагировать..

Гость
#76

Автор, не печальтесь так. Все проходит и это пройдет. Обязательно встретите девушку, которая оценит вас по достоинству.

Гость
#77

Объясняю просто. Вот есть парень. Вроде милый, ухаживает за тобой, такой няшный, романтичный, и вроде он тебе... Ну никак. Ты себя уговариваешь - он же такой хороший, ну посмотри, ну улыбнись ему, ну скажи что-нибудь хорошее, не разочаровывай его! А потом в какой-то момент понимает, что еще одна улыбка - и тебя стошнит. Потому что ты не можешь представить, как ляжешь с ним в постель. И сказать ему: "Слушай, чувак, мне жаль, но меня от тебя тошнит" - как-то грубо. Так что не парься, у девчонки не хватило смелости сказать тебе это в лицо.

Гость
#78

Живи дальше может повезет с другой

Светлана
#79
Легендарный

Хочется напиться прямо сейчас. И все забыть.

Ты слишком вязкий. Пока тему прочла - кровь из глаз. Тебя слишком много! Понимаю девушку!

Гость
#80

У меня также было только я ее любил и хотел отношений! Потом понял простую истину чем больше начинаешь ухаживать за девушкой тем ты обесцениваешься в её глазах короче ты для неё лох! А когда начинаешь ее игнорить и не обращать внимание через какое-то время она возможно спросит где ты пропал только тебе уже пох на неё! Ещё выеснил что она дружила в это время он её потрахал и кинул,так-что вывод девушки любят когда об них грязь вытерают!

Гость
#81

Поэтому надо просто трахать и сваливать. Они сами строят такое отношение к себе. Пусть получают что построили

Гость
#82

Где то накосячил.Дыма без огня не бывает.И вот это -я не ждал секса...а ей может быть секс нужен как воздух.

Гость
#83
Легендарный

Никогда уже не будет понятно что произошло и что я сделал не так
Я уже боюсь подходить к девушкам и вообще разговаривать. Боюсь романтики. Все эти цветы подарки свидания. Это теперь так страшно стало. И это унижение. Игнор. Выключенный телефон. Такой позор.

Лишь бы в маньяка не переродился.

Гость
#84
Легендарный

Никогда уже не будет понятно что произошло и что я сделал не так
Я уже боюсь подходить к девушкам и вообще разговаривать. Боюсь романтики. Все эти цветы подарки свидания. Это теперь так страшно стало. И это унижение. Игнор. Выключенный телефон. Такой позор.

Я Вас понимаю...У меня ровно такая же ситуация с мужчинами. Ну без цветов,разумеется. Сначала ,кажется,что всё идёт к отношениям ,а я человек тёплый,солнечный и открытый ,а потом оказывается,что мои эмоции просто "кушали" и никаких отношений и не предполагалось. В результате произошло то же,что и у Вас: страх и будто умерло,что то внутри.

Гость
#85
Легендарный

Если вы не понимаете.
Мою личность просто уничтожили вчера. Если бы она сказала что не стоит приезжать, не стоит так активно писать, что у неё была личная жи5, да хоть что нибудь. Разве я бы стал ей делать плохо, больно, или мешать ей. Я относился к ней как к хорошему и дорогому человеку. Которого я таким считаю. С которым мне хорошо. А в итоге, игнор и выключенный телефон. Знаете как было тяжело вчера. Оказаться в такой ситуации.
Я теперь точно не смогу ухаживать

До недавнего времени (пока не прочитала ваш пост), я считала, что очень люблю драматизировать. Оказалось, показалось.

Гость
#86

Произошло то, что ты с чего-то решил, что кто-то тебе что-то должен за твои ухаживания и романтизм. Ты есть ты. Другой человек есть другой человек. И никто никому ничем не обязан. Я сам раньше "красиво" ухаживал за девушками. И мне лично вообще все равно кто из них потом меня игнорировал, а кто нет. Сейчас сам обеспечиваю свою жену и мне плевать, что она там теперь "должна" со своей стороны. Я - мужик. И таков какой есть по своей природе, вот и все. Делаю что должно, а что будет то будет. Вопрос только в том, что если мне это будущее не понравится я его изменю. Опять же сам. А не буду сидеть и мусолить то, что что-то для кого-то сделал, а кто-то мне не ответил. Делай все для себя и бери ответственность за свои поступки только на себя!

Гость
#87
Гость

это только ваш выбор- разочароваться во всех дамах или разобраться в себе и поработать над собой

Если вы всегда так общаетесь, как здесь, то неудивительно, что вас заблочили и вы в игноре. Чудовищно занудный мужик, вы её просто забодали и достали до чёртиков

Гость
#88

Вы зачем букеты таскали? Чтобы доставить просто радость или купить любовь? Мелочно как-то получилось. Мало денег или жалко - не дарите.
И вообще вы выглядите не как мужчина, а как обиженный мальчик. Вам сколько лет?

Гость
#89
Легендарный

Хочется напиться прямо сейчас. И все забыть.

Так напейся и забудь ;). Только телефон отключи, ат ещё названивать будешь... Проснись утром новым человеком и иди дальше по жизни. Раз в пол года так можно снимать стресс ))). Главное не увлекайся, запомни :РАЗ В ПОЛ ГОДА!!!

Гость
#90
Легендарный

Я знаю.
Она прекрасная девушка, хороший человек. И когда то мы хорошо общались. Но вчера она решила все прекратить. Выбрав самый убивающий и унизительный способ.
Нет. Это не был разговор прямо, по душам. Это не было пояснение ситуации. Это был просто болезней полный игнор. И выключенный телефон. Это полностью уничтожило меня как мужчину. Мою самооценку. Моё эго. Чувство достоинство. И то что я теперь буду помнить наверное всю жизнь. Весь этот месяц. Она уже сегодня забыла всё. И все слова свои. И меня и все что было. Просто раз и всё.

А это всё оттого,что частью взросления является понимание того,что ты можешь быть не нужен человеку. Вот просто не нужен и всё,и имеет этот человек (любой человек) просто тебя отвергнуть,заигнорить, оборвать все контакты,и ты так же можешь поступить уже с другим человеком,и никто никому ничего не должен. Да,это больно,но это часть жизни,и вот когда ты это поймёшь боль поутихнет и всё наладится. Надеюсь,что у вас всё будет хорошо

Гость
#91
ктопв 666

ты самодостаточный - у тебя есть с кем поговорить

не переживай так сильно...дело может совсем не в тебе...может быть множество других причин...и девушек много...не надо по одной судить о всех...наоборот,порадуйся за те прекрасные мгновенья и отпусти...впереди будет еще лучше...теперь ты знаешь,что есть прекрасные ощущения,чувства,романтика...самое главное-не зацикливайся на ней...иди легко

Ева
#92

А то что к красивой девушке влечёт не тебя одного, в голову не приходило?

Гость
#93
Гость

Произошло то, что ты с чего-то решил, что кто-то тебе что-то должен за твои ухаживания и романтизм. Ты есть ты. Другой человек есть другой человек. И никто никому ничем не обязан. Я сам раньше "красиво" ухаживал за девушками. И мне лично вообще все равно кто из них потом меня игнорировал, а кто нет. Сейчас сам обеспечиваю свою жену и мне плевать, что она там теперь "должна" со своей стороны. Я - мужик. И таков какой есть по своей природе, вот и все. Делаю что должно, а что будет то будет. Вопрос только в том, что если мне это будущее не понравится я его изменю. Опять же сам. А не буду сидеть и мусолить то, что что-то для кого-то сделал, а кто-то мне не ответил. Делай все для себя и бери ответственность за свои поступки только на себя!

Самый адекватный ответ......
Респект вам!....

Гость
#94
Гость

сходите к психологу лучше.

и постарайтесь понять, что не все женщины любят нерешительных меланхоликов. Может это вам хотелось просто дарить цветы. А ей могло хотеться поцелуев, объятий, секса в конце концов. И вот вы ездите месяц с цветами, а дальше не идет, поэтому она могла и поставить точку, хоть и не объяснившись, подумала, что вы вечно будете вокруг да около ходить.

Вдуть на первом свидании, потом бы сама бегала.

Гость
#95

Автор, вы просто закрываете глаза, на то, что не симпатичны женщине, а это всегда видно, стоит только быть повнимательнее.

Гость
#96

Хватит идеализировать красавиц.внутри они могут быть абсолютно другими.вполне возможно,у нее появился бойфренд.который сказал ей-будешь общаться с этим мудаком-*** вам обоим.

Гость
#97
Дельта

Автор, ну что за детский сад.🤦‍♀️
Вы мужчина или где?
Ну, не захотела и ладно, встали, расправили крылья.
Ну, мало ли че там у неё произошло, что она перестала на вас реагировать🤷‍♀️
Женская душа-потемки- а если такая же как и вы-ей там чего-то почудилось-привиделось, болтнули лишнего, передумала, плохое настроение, ноготь сломался, не выспалась, ей нужно разобраться в себе, побоялась вашей молодости, начальник выругал, она хотела погулять, а вы влюбились и решила слиться, представила, как она состарится, вы весь огурец помоложе, а она бабка старая в морщинах. Вот представила, что вас другая бабка помоложе уведет и распсешилась🤦‍♀️все что угодно может быть.
Это женщины)))

Зачем сразу принимать на свой счёт? Зачем вот так "меня унизили" ?
Меньше всего она думала вас унижать. Ну не может она пояснить что там у неё в голове.
А вы не можете за каждую такую голову отвечать.
Вот и успокойтесь.
Занимайтесь своими делами.
Жизнь продолжается.
Девушек-очаровательных - много.

Вы мужчина, вы должны быть стойким, взвешенным, спокойным, невохмутимым, уверенным, оптимистом.
Куда ж это годится-она не ответила-все, меня унизили, ничего не хочу🤷‍♀️
Здрасьте вам, приехали.

Ну, не захотела. Ну, положили цветы под окно и ушли по своим делам.
Разобрали букет на цветы и каждой мимо проходящей девушке по розе с пожеланиями быть любимой и счастливой.

Эта радоваться не захотела, так других порадуйте.

И заниматься своими делами.
Вам в жизни знаете сколько ещё придётся пережить?
И проблемы будут куда важнее, чем "ой, не ответила. " 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Не ответила-её проблемы.
Вы должны быть самодостаточны и независимы. Счастливы не потому что кто-то там отвечает или нет. А счастливы безусловно.
Сами по себе.
Что бы ни случилось.

И ваши люди придут в вашу жизнь.
Все образуется. 👍

Как хорошо вы написали! Все правильно!

Гость
#98
Гость

это вы не понимаете. Но это нормально потому что вам психолог нужен.

Я бы сказала, психиатр!!! И срочно!!!

Эйла
#99
Легендарный

И вроде за окном самая прекрасная пора. Но я словно умер. Морально эмоционально. Моя личность самооценка мужчина который был, он словно остался там. Под её окном, с букетом оранжевых роз. И насмешливым игнором. Хотя разве. Сделал ей больно или плохо. Разве мне дали понять что я делаю что то не так. Нет. Просто мои нежные чувства. Даже не желание встречаться или быть любовниками, нет, не это. А просто человеческое тепло. Было так унизительно отвергнуто

Вы повторяете про любовников, значит для вас это все-таки имеет значение. Проблему надо всегда искать в себе, так как именно вы сами задумались : а почему? Что не так? У многих людей проблемы с психикой, который надо решать. Может быть канал Сатья, на юТубе поможет. Он там много чего говорит, и повторяет «для особо одарённых».

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы