Гость
Статьи
Не хочу делать …

Не хочу делать регистрацию девушке

#регистрация Девушка переехала ко мне жить из другой области, обязательно ли я должен делать ей регистрацию? Читал в интернете, что в течение 90 дней надо зарегистрироваться, но мне не хочется ее регистрировать. Даже если я ей сделаю временную регистрацию, а потом что, когда время закончится, продлевать?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Если переезд твоя инициатива - да.

Асти
#2

Делайте временную на пять лет

#3

Коммуналка увеличицца.

Гость
#4
Асти

Делайте временную на пять лет

Вот именно, временную, но лучше сделать минимальную по времени

Гость
#5

Но в целом можно и не делать регистрацию вообще

Гость
#6
Гость

Но в целом можно и не делать регистрацию вообще

А за это же тогда будет штраф

Гость
#7
Гость

Вот именно, временную, но лучше сделать минимальную по времени

А когда срок регистрации закончится, потом что делать?

Гость
#8

Можно ничего не делать, так и поступи, сейчас не СССР, всем плевать. А пропишешь потом расстанетесь - мозг вынесет.

Гость
#9
Тоже тролль

Если переезд твоя инициатива - да.

Да, это я ее позвал жить у себя, постоянно говорил чтоб скорее переехала

Гость
#10
Гость

А за это же тогда будет штраф

Откуда такие мысли? У нас много лудей так живут без регистрации.

Асти
#11
Гость

Вот именно, временную, но лучше сделать минимальную по времени

И бегать каждые полгода продлять?

Гость
#12
Гость

Откуда такие мысли? У нас много лудей так живут без регистрации.

ну та прописка есть разумеется, но регистрации по месту жительства нет.

#13
Гость

А за это же тогда будет штраф

ПредложЫ штрафователям сделать тебе посасайки, а девушке полизайки. В смысле они Вам, а Вы потом подумаете платить ли штраф этим червям.

Асти
#14
Гость

А когда срок регистрации закончится, потом что делать?

Либо продлять, либо не продлять, там уже понятно будет как вы уживаетесь

Гость
#15

Вот дурра. Все бросила и приехала, для мужика, которому даж зарегистрировать ее влом.

Гость
#16

Мелкие мужичонки нынче пошли. Коммуналка видите ли увеличиться- на газ и антенну? Все остальное по счетчикам. Сразу видно ваши намерения.

Гость
#17
Гость

Мелкие мужичонки нынче пошли. Коммуналка видите ли увеличиться- на газ и антенну? Все остальное по счетчикам. Сразу видно ваши намерения.

Она даже сказала, что за коммуналку мне деньги будет отдавать с зарплаты. Но я не хочу чтоб у нее было право проживания в моей квартире

Гость
#18
Гость

Она даже сказала, что за коммуналку мне деньги будет отдавать с зарплаты. Но я не хочу чтоб у нее было право проживания в моей квартире

А зачем вы ее приглашали тогда?

Гость
#19
Гость что в горле кость

Коммуналка увеличицца.

Если счетчики на воду-газ-электричество, не увеличится.

Гость
#20
Гость

А зачем вы ее приглашали тогда?

Потому что люблю ее и хочу быть вместе, и чтоб она кушать готовила мне

Гость
#21
Гость

Она даже сказала, что за коммуналку мне деньги будет отдавать с зарплаты. Но я не хочу чтоб у нее было право проживания в моей квартире

Это верное решение, не надо ее прописывать. Она у родителей своих прописана, этого достаточно

Гость
#22
Гость

А зачем вы ее приглашали тогда?

А у тебя нет никаких мыслей об этом?

Гость
#23
Гость

Потому что люблю ее и хочу быть вместе, и чтоб она кушать готовила мне

Просто используете, а не любите.Но она и сама виновата, зачем переезжать, надо на себя в жизни рассчитывать

#24
Гость

Если счетчики на воду-газ-электричество, не увеличится.

Объясняю для тех кто никогда не платил со своих ₽: вода, газ и элехтрЫчезтво -- по счётчикам, а кватртплата, рЭмонт, услуги управляющей компашки, отопление нахмбля, вывозь мусора и прочая йобань -- по количеству прожЫвющих голов. Защёлкали клювами "умнейшЫе". У девочки есть местожЫтельства? Пусть там платит.

Гость
#25
Гость

Она даже сказала, что за коммуналку мне деньги будет отдавать с зарплаты. Но я не хочу чтоб у нее было право проживания в моей квартире

Т.е. ты хочешь её трахать, жрать борщи и котлеты, брать с неё бабло на коммуналку, но регистрировать не хочешь? Да ты жлобяра редкостная, мальчик.

Гость
#26
Гость

Т.е. ты хочешь её трахать, жрать борщи и котлеты, брать с неё бабло на коммуналку, но регистрировать не хочешь? Да ты жлобяра редкостная, мальчик.

Ты просто обиженка, и злая на мужчин, а он делает правильно.
Пишешь так как буд-то она то что готовит есть не будет.

#27

Ещё раз: я с Хренодарской прописькой прожЫл в Элисте 7 лет, потом матушка у меня в Хренодаре с Элистинской пржЫла четыре года, и никого это не касалось, никто никуда не стучал.

Гость
#28

Девушке надо послать этого м ка на й и снимать с подружкой

#29
Гость

Девушке надо послать этого м ка на й и снимать с подружкой

Девушке не нужно с подружкой снимать клоповник, девушка к жЭниху хоревацца приехало.

Гость
#30
Гость что в горле кость

Объясняю для тех кто никогда не платил со своих ₽: вода, газ и элехтрЫчезтво -- по счётчикам, а кватртплата, рЭмонт, услуги управляющей компашки, отопление нахмбля, вывозь мусора и прочая йобань -- по количеству прожЫвющих голов. Защёлкали клювами "умнейшЫе". У девочки есть местожЫтельства? Пусть там платит.

У меня пять квартир. Живу я в квартире где никто не прописан. По количеству прописаных оплачиваются только расходные рессурсы нсли нет счетчиков. Остальное фиксировано по квадратным метрам. Так что, поучи отца щи хлебать.

Гость
#31
Гость что в горле кость

Объясняю для тех кто никогда не платил со своих ₽: вода, газ и элехтрЫчезтво -- по счётчикам, а кватртплата, рЭмонт, услуги управляющей компашки, отопление нахмбля, вывозь мусора и прочая йобань -- по количеству прожЫвющих голов. Защёлкали клювами "умнейшЫе". У девочки есть местожЫтельства? Пусть там платит.

Я платила за своих зарегистрированных родственников: увеличивается на копейки, максимум 500, ну может 1000 сейчас. На газ почти ни у кого счетчиков нету. Хотите снять с регистрации-идете в мфц и снимаете. Опять же снимали жильцов прошлых хозяев квартиры.

Тоже тролль
#32
Гость

Да, это я ее позвал жить у себя, постоянно говорил чтоб скорее переехала

Тогда... Неси ответственность, за неё.

Гость
#33
Гость что в горле кость

Девушке не нужно с подружкой снимать клоповник, девушка к жЭниху хоревацца приехало.

Который ее позвал и планирует бесплатно танцевать так сказать в течение пробного периода.

Гость
#34
Гость

Ты просто обиженка, и злая на мужчин, а он делает правильно.
Пишешь так как буд-то она то что готовит есть не будет.

На таких мужчин и обижена.

Гость
#35
Гость что в горле кость

Девушке не нужно с подружкой снимать клоповник, девушка к жЭниху хоревацца приехало.

Ну если у девушки ума нет и самооценка в унитазе, то да, жених

Гость
#36

Какойто жоних не всамделешный. Но может он просто не понимает. Временная регистрация его никак не напрягает. Ну кроме как сходить и зарегистрировать. Но если такая жертва кажется черезмерной, то точно не жоних.

Гость
#37
Гость

А зачем вы ее приглашали тогда?

Ну чтоб кекс периолически и бесплатная домработница, че ж непонятного

Гость
#38
Гость что в горле кость

Объясняю для тех кто никогда не платил со своих ₽: вода, газ и элехтрЫчезтво -- по счётчикам, а кватртплата, рЭмонт, услуги управляющей компашки, отопление нахмбля, вывозь мусора и прочая йобань -- по количеству прожЫвющих голов. Защёлкали клювами "умнейшЫе". У девочки есть местожЫтельства? Пусть там платит.

Специально глянула в квитанцию. Нет ни одного пункта, где учитывается количество прописанных. Ремонт, отопление, услуги УК и даже мусор - все по метражу.

#39

Не знаю, ребята, возможно у Вас сфера ЖКХ не так коррумпирована как в Кубанистане, но у нас постоянно возня какая-то идёт с этими УК, каждЫй месяц что-то новое придумывают, чтобы баблито срубить с жЫтелей домов, и это у нас ещё старый фонд, без лифтов и консьержЫков. А с новостроек рядом ваще налог на тараканов придумали, совсем Йожики распоясались.

#40

Одно мурло продавливало среди нашЫх жЫтелей идею, что надо Землю вокруг нашей пятиэтажки презерватизировать, типа это модно и круто! Домохозяйки потекли и согласились. Пришлось мне лично проводить среди них политинформацЫю и отговаривать от этого опрометчивого шага. Не стали презерватизировать. Так этот Хлыщ объявил меня врагом народа, я обещал его дрысталищем заняться на досуге, всё никак не дотянусь до его душного "портала"...

Гость
#41

Смотря в качестве кого переехала девушка и чья была инициатива. Если вы сами настоятельно звали девушку к себе в качестве невесты и жены, то обязаны ее регистрировать. Если вам оно не особо и надо было, но девушка сама навязывалась со своим переездом и у вас на нее серьёзных планов нет, то лучше ее не регистрировать даже временно, сама навязалась, сама пусть и решает свои проблемы

#42

Сейчас даже на автомобиле, купленном в другом регионе, номерные знаки менять не надо, а свои личные данные светить в госструктурах ваще вредно и противоестественно. Приехала к жениху -- тихо жЫви и радуйся, нет, надо искать сложности на мягкое место.

Гость
#43
Гость

Смотря в качестве кого переехала девушка и чья была инициатива. Если вы сами настоятельно звали девушку к себе в качестве невесты и жены, то обязаны ее регистрировать. Если вам оно не особо и надо было, но девушка сама навязывалась со своим переездом и у вас на нее серьёзных планов нет, то лучше ее не регистрировать даже временно, сама навязалась, сама пусть и решает свои проблемы

Я же писал что это я ее звал. Говорил чтоб жить вместе, семью строить и тд. Я уже полгода ее звал к себе, торопил скорее переехать

Гость
#44

Что смущает в факте временной регистрации?

Гость
#45
Гость

Что смущает в факте временной регистрации?

Что ее же продлевать потом придется

Гость
#46
Гость

Что ее же продлевать потом придется

Вопрос одного похода в мфц. Продлите через год, три, пять. В чем сложность?

Гость
#47

Можете сразу через пять). Разницы нет. Потому что снятие с регистрационного усета тоже вопрос одного похода в мфц. Не велика жертва, раз так сильно звали(.

#48

ИЗ какой она СТРАНЫ ???

Гость
#49
Мальвинка

ИЗ какой она СТРАНЫ ???

Россия

#50
Гость

Россия

И вы из России?
Разве есть закон, что обязаны регистрировать?
(я из Беларуси, мне нужна регистрация для проживания, а ей по какой причине закон обязывает быть зареганой у вас?)