Гость
Статьи
Накричал и напугал …

Накричал и напугал свою девушку

Всем здравствуйте, я не ищу оправдания себе, а ищу реальной помощи, критика тоже уместна.
Началось все в комнате где спал ее ребенок, меня это не остановило, хотя она просила потише, на что я с ее слов сказал что мне пох, потом перебрались на кухню, где и все произошло, к слову вместе мы 5 месяцев, вместе из них жили 2, все было хорошо, но все началось с ее периодических гулянок, с ее холодностью, с чего собственно все и началось, какие то предъявления, упрёки в мою сторону за это время, со словами ты же мужик терпи, ну видать мое терпение и кончилось, мы долго о чем то ругались, выясняли, пока я не коснулся моментов провоцирования меня на ревность, и не сказал ей что она сука, что цену себе набивает якобы, (ну не со зла вспылил)с моей стороны такого не было, она заплакала, и якобы увидела что у меня глаза даже покраснели, и испугалась, я татарин, да натура вспыльчивая, ещё и лев, если кого то это заинтересует, я тут не пытаюсь, оправдаться за свой поступок, она давай истерит что я ненавижу вас татар и все в этом роде, она водолей по гороскопу, я тогда знать не знал что бывший муж был татарином и ее пиздил, я сам против рукоприкладства к женскому полу вообще, и таких за мужиков не считаю, я руку на нее не поднимал, я пытался ее успокоить и обнять и объяснить что я ничего плохого ей не сделаю, она отбилась мол не трогай меня я тебя боюсь, ты меня не любишь, любил бы такое не сказал бы, вали нахрен отсюда. Если б я ее не любил, я бы давно ушел, не проявлял бы ни нежности, ни любви, ни понимания. Далее я оделся и ушел, я сожалею и мне стыдно что так получилось, предпосылкой к выпить было день рождения у друзей, и новость о сокращении штата на работе в которое я попал, я люблю ее и ее дочь, я пришел на следующий день и искренне попросил прощения, на данный момент я больше с ней не связывался, к себе она не подпускает, с ребенком видаться разрешила хотя бы, я не знаю что делать, мне кажется такое не прощают, а я очень хочу с ней быть #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цветы хотябы подарить не пробовал нормальный букет и ищвиниться еще раз или послать для начала с запиской чтоб остыла, элементарно но работает.. а то большинство мужиков ищут бесплатные способы извинения

Автор
#2
Гость

Цветы хотябы подарить не пробовал нормальный букет и ищвиниться еще раз или послать для начала с запиской чтоб остыла, элементарно но работает.. а то большинство мужиков ищут бесплатные способы извинения

Да я не ищу бесплатные способы, причем тут это, извинился, не раз уже