Гость
Статьи
Влюбилась в ангела …

Влюбилась в ангела хранителя

Добрый день. Я шизофреник. Влюбилась в ангела хранителя . Что делать?

Сузия
132 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Если у вас рецидив, то лучше лечь в больницу.

кошечка добрая
#2

он тебя всё равно бросит

Гость
#3

НЕ занимайтесь самолечением. Обратитесь к специалисту.

Сузия
#4
Гость

НЕ занимайтесь самолечением. Обратитесь к специалисту.

То есть в психодиспансер пойти и рассказать как есть,?

Гость
#5
Сузия

То есть в психодиспансер пойти и рассказать как есть,?

Он симпатичный? Как выглядит?

Сузия
#6
Гость

Он симпатичный? Как выглядит?

Да ууууу уууууу на этот раз слишком сексуальную форму выбрал ! Даже не получается переключаться (((

Гость
#7

И что, Вам это мешает жить?

Сузия
#8
Гость

И что, Вам это мешает жить?

Ну в глобальном смысле нет, правда бывает прям циклюсь на этом насколько что вообще ничего вокруг не замечаю ( как бы совсем уж выпасть из жизни не хочется

Гость
#9

Он точно ангел-хранитель? Вы что общались?

Гость
#10
Сузия

Ну в глобальном смысле нет, правда бывает прям циклюсь на этом насколько что вообще ничего вокруг не замечаю ( как бы совсем уж выпасть из жизни не хочется

Вам нужно обратиться к психиатру, такие вещи нельзя затягивать

Сузия
#11
Гость

Он точно ангел-хранитель? Вы что общались?

Мы общаемся в моей голове я думаю да тк я его видела знаете когда ? Я точно помню этот образ когда мне было лет 15-16 и я умоляла Бога послать мне парня тк вокруг не было парней а у всех одноклассниц были . Мы с ним давно разговаривали он мне назвал имя моего мужа и моего мужа так и зовут . Примерно так как сейчас он выглядел в своём изначальном виде, потом мне кажется трансформировался в людей чтобы помогать мне просто я как будто этого человека знаю давно , но типо ангелам нельзя быть видимо со своими подопечными если он явился в своём виде я даже не могу понять к чему это

Сузия
#12

Ммм или он явился тк мне было максимально плохо и я собиралась умирать ! Я точно помню даже делали одежды или это о будущем блин я это видела уже вот честно

Сузия
#13

Сука представьте я точно помню откуда то синий костюм ! И поэтому перепутала последнего директора с ним! Потому что похоже было по телосложению ! Лица то не видела а я думала директор поседел и раньше был брюнет . Понимаете я видела или в будущем или в прошлом это !

Сузия
#14

Блин либо это картинки из будущего где у меня короткая стрижка и волосы кудрявые!!! Я однажды так накрутила волосы! И даже одела очки. Сделала такой образ . Вот типо так я должна выглядеть только я была худее и в красном платье или кофте платье было короткое а фигура у меня была оооооо прям зачёт ( а сейчас я толстая и таких вещей не ношу . Я говорю я это видела уже .

Сузия
#15

Блин. Я постригла волосы и начало сбываться ! Или ангел хранитель мне в 15 лет показал будущее я не поняла это дичь! Это мистика !!! Понимаете мне нужна цыганка срочно. Становится страшно ! Мистика

Гость
#16

Может Ваш муж и есть тот ангел Хранитель раз и имя совпало, может его вам и послали чтобы он вас оберегал или вы ведёте речь о неодушевленной версии ?

Сузия
#17
Гость

Может Ваш муж и есть тот ангел Хранитель раз и имя совпало, может его вам и послали чтобы он вас оберегал или вы ведёте речь о неодушевленной версии ?

Я вообще не поняла ... нет я просила хоть кого то тогда прям молила тк боялась что ничего не найду .

Гость
#18
Сузия

Я вообще не поняла ... нет я просила хоть кого то тогда прям молила тк боялась что ничего не найду .

А кроме мужа у вас хоть кого то не было?

Сузия
#19
Гость

А кроме мужа у вас хоть кого то не было?

Да но там до мужа 2 уродливых паренька

Гость
#20
Сузия

Мы общаемся в моей голове я думаю да тк я его видела знаете когда ? Я точно помню этот образ когда мне было лет 15-16 и я умоляла Бога послать мне парня тк вокруг не было парней а у всех одноклассниц были . Мы с ним давно разговаривали он мне назвал имя моего мужа и моего мужа так и зовут . Примерно так как сейчас он выглядел в своём изначальном виде, потом мне кажется трансформировался в людей чтобы помогать мне просто я как будто этого человека знаю давно , но типо ангелам нельзя быть видимо со своими подопечными если он явился в своём виде я даже не могу понять к чему это

Кто назвал имя мужа и с кем вы разговаривали? Вы его не видели? Либо видели кого-то и думаете,, то это он и есть? А сейчас тоже с ним можете общаться? То есть при живом муже вы испытываете чувства к другому?

Гость
#21
Сузия

Да но там до мужа 2 уродливых паренька

По теме видимо чешете? То есть у вас были парни и вы даже с ними встречались, как вы можете свое так называть? А если по теме, то ангелы не могут с вами иметь каких-то любовных взаимоотношений, потому что они вроде как посвятили себя богу и им бабы не интересны

Сузия
#22
Гость

Кто назвал имя мужа и с кем вы разговаривали? Вы его не видели? Либо видели кого-то и думаете,, то это он и есть? А сейчас тоже с ним можете общаться? То есть при живом муже вы испытываете чувства к другому?

С ангелом ? Да в 15 лет и мы перебирали имена мужчин и короче у меня друг был его так звали а ангел говорил а чо у тебя может и такой будет с таким именем! А чо мол слабо что ли. И имя мужа . Совпало может. Сейчас я не знаю даже что я испытываю у меня обострения периодически . Я вроде проходила теорию про то что мы выбираем эмоции. Да я справлюсь ничего, я и похуже справлялась. Просто не смотреть всякие картинки. Можно выбрать что испытывать. Опять я напортачила ( с теорией

Гость
#23
Гость

Кто назвал имя мужа и с кем вы разговаривали? Вы его не видели? Либо видели кого-то и думаете,, то это он и есть? А сейчас тоже с ним можете общаться? То есть при живом муже вы испытываете чувства к другому?

По ходу так и есть, как ему с такой женой жить 😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 бедный мужик

Сузия
#24
Гость

По теме видимо чешете? То есть у вас были парни и вы даже с ними встречались, как вы можете свое так называть? А если по теме, то ангелы не могут с вами иметь каких-то любовных взаимоотношений, потому что они вроде как посвятили себя богу и им бабы не интересны

Значит ангел просто вёл меня . Не знаю за что сейчас он мне людей подводил которые мне помогали. Наверное мне так кажется . Это все я виновата . Я учила теорию. Сейчас успокоюсь и возьму себя в руки

Гость
#25
Сузия

С ангелом ? Да в 15 лет и мы перебирали имена мужчин и короче у меня друг был его так звали а ангел говорил а чо у тебя может и такой будет с таким именем! А чо мол слабо что ли. И имя мужа . Совпало может. Сейчас я не знаю даже что я испытываю у меня обострения периодически . Я вроде проходила теорию про то что мы выбираем эмоции. Да я справлюсь ничего, я и похуже справлялась. Просто не смотреть всякие картинки. Можно выбрать что испытывать. Опять я напортачила ( с теорией

Тоесть вы общались в последний раз в 15 лет? Ну допустим пообщались, они другие существа не люди, так что не думайте о нем, как о человеке, а влюбились вы в образ в голове, потому что того даже не знаете и не видели, только слышали, сейчас у вас муж и вы все мысли должны им занимать

Гость
#26
Сузия

Значит ангел просто вёл меня . Не знаю за что сейчас он мне людей подводил которые мне помогали. Наверное мне так кажется . Это все я виновата . Я учила теорию. Сейчас успокоюсь и возьму себя в руки

Какую теорию вы учили все?

Сузия
#27
Гость

Тоесть вы общались в последний раз в 15 лет? Ну допустим пообщались, они другие существа не люди, так что не думайте о нем, как о человеке, а влюбились вы в образ в голове, потому что того даже не знаете и не видели, только слышали, сейчас у вас муж и вы все мысли должны им занимать

Я вроде и будущее видела я на форуме о нем писала ! Я писала точь в точь будущее !!

Сузия
#28
Гость

Какую теорию вы учили все?

Когнтивно поведенческой терапии искаженных когнитивных установок. Я сейчас вы правы . Я занимаюсь чтением мыслей и катастрофизацией и обобщением . Это я все себе в голове придумала .

Гость
#29
Сузия

Значит ангел просто вёл меня . Не знаю за что сейчас он мне людей подводил которые мне помогали. Наверное мне так кажется . Это все я виновата . Я учила теорию. Сейчас успокоюсь и возьму себя в руки

Ну дак поблагодарите его, но все таки может это жизненные обстоятельства, вы точно не знаете он ли участвует в вашей жизни, скорее всего это ваша вера, а помогает может и бог, вы ведь не знаете кто с вами общался, только предполагаете

Сузия
#30
Гость

Ну дак поблагодарите его, но все таки может это жизненные обстоятельства, вы точно не знаете он ли участвует в вашей жизни, скорее всего это ваша вера, а помогает может и бог, вы ведь не знаете кто с вами общался, только предполагаете

Так я в него влюбилась ! А не должна была . По идее да ангелы хранители же чисто помогают . Ангелом нельзя любить же . Я что то помощь переоценила опять искаженные когнтивные одни в голове

Гость
#31
Сузия

Я вроде и будущее видела я на форуме о нем писала ! Я писала точь в точь будущее !!

Вы сейчас это сами сочинили, нет будущего и настоящего, мы каждый раз сами его создаём, есть только момент сейчас и настоящее

Гость
#32
Гость

Вы сейчас это сами сочинили, нет будущего и настоящего, мы каждый раз сами его создаём, есть только момент сейчас и настоящее

Будущего и прошлого я хотела сказать

Сузия
#33
Гость

Вы сейчас это сами сочинили, нет будущего и настоящего, мы каждый раз сами его создаём, есть только момент сейчас и настоящее

Вот я не пойму почему увидев мускулы какого то мужика на форуме у меня в голове все перепуталось??!!!!

Гость
#34
Сузия

Вот я не пойму почему увидев мускулы какого то мужика на форуме у меня в голове все перепуталось??!!!!

Вы объединили образ ангела и человека тем самым хотели чтобы вымышленный персонаж выглядил именно так

Сузия
#35
Гость

Вы объединили образ ангела и человека тем самым хотели чтобы вымышленный персонаж выглядил именно так

Я ....сука.....видела....эти....браслеты....на.....видео!!!!!!!!!

Гость
#36
Сузия

Я ....сука.....видела....эти....браслеты....на.....видео!!!!!!!!!

Сейчас у каждого второго на руках браслеты, вы когда на свет выходили в последний раз? Вы имеете в виду браслеты из лавы мужские?

Сузия
#37
Гость

Сейчас у каждого второго на руках браслеты, вы когда на свет выходили в последний раз? Вы имеете в виду браслеты из лавы мужские?

И татуировку тоже ... сейчас у всех они одинаковые . Ага я даунесса каждый сейчас с такими браслетами и с одинокой татушкой ходит и даздпраперма говорит каждый раз вот пришло в голову и сказал одна даздраперма в голове правильно. Каждого второго спроси назови Ник с форума он тебе даздпрмерма скажет

Сузия
#38

Вы понимаете я 1 раз за все время назвалась даздпраперма и ради шутки мол назови мой Ник думая !!!! И там видео начинается неважно как вы себя назовёте хоть даздраперма !!!!! Блин!!!!! Карл!!!!!!! Карл!!!! Это совпадение ? По вашему тоже ? По вашему тоже???? Вы достали убеждать что я сошла с ума !!!!!

Сузия
#39

Ок ладно я чокнулась. Ок . Мне кажется я буйный шизофреник . Да . Простите меня за мою истерику. У шизофреников так бывает постоянно, простите и поймите

Гость
#40
Сузия

Ок ладно я чокнулась. Ок . Мне кажется я буйный шизофреник . Да . Простите меня за мою истерику. У шизофреников так бывает постоянно, простите и поймите

Вы реагируете на мужчин с мускулами, видимо вам просто не хватает мужского внимания, просто каждый по-своему сходит с ума, я иногда тоже схожу

Сузия
#41
Гость

Вы реагируете на мужчин с мускулами, видимо вам просто не хватает мужского внимания, просто каждый по-своему сходит с ума, я иногда тоже схожу

Да, вы правы. Извините , мне правда очень стыдно за себя. Слишком много у меня свободного времени. Мне надо заняться спортом и пойти на работу .

Гость
#42
Сузия

Да, вы правы. Извините , мне правда очень стыдно за себя. Слишком много у меня свободного времени. Мне надо заняться спортом и пойти на работу .

Я тоже немного шизанутая, но если другие считают себя жертвами, то я как охотник и могу иногда повеселиться со своей шизой

Сузия
#43
Гость

Я тоже немного шизанутая, но если другие считают себя жертвами, то я как охотник и могу иногда повеселиться со своей шизой

Нельзя потакать шизофрении.

Гость
#44
Сузия

Нельзя потакать шизофрении.

Вообще у меня своя шиза, а раздвоение личности это уже не про меня и с этим нужно бороться, объединить все личности в одну, я могу иногда себя раздвоить, но и соединить все личности в одну тож могу, это полезно, когда одна и скучно, эт происходит только по моему желанию и все личности под моим контролем, я ими играю сама

Гость
#45
Гость

Вообще у меня своя шиза, а раздвоение личности это уже не про меня и с этим нужно бороться, объединить все личности в одну, я могу иногда себя раздвоить, но и соединить все личности в одну тож могу, это полезно, когда одна и скучно, эт происходит только по моему желанию и все личности под моим контролем, я ими играю сама

Короче это как вход в другую реальность, я их вижу, но не в этом мире, и там я могу все, нет ничего невозможного

Сузия
#46
Гость

Вообще у меня своя шиза, а раздвоение личности это уже не про меня и с этим нужно бороться, объединить все личности в одну, я могу иногда себя раздвоить, но и соединить все личности в одну тож могу, это полезно, когда одна и скучно, эт происходит только по моему желанию и все личности под моим контролем, я ими играю сама

Ну я сейчас сама дала себе упасть в это. У меня нет оправданий . Аву можно было не смотреть. Никто же спички в глаза не вставлял мне. Просто буду держаться подальше от этого . Вижу что мне плохо, обострение идёт..... лучше не смотреть , зачем лишний раз это все триггерить. И не буду по инету смотреть на сильно накачанных мужчин на всякий случай . Успокоится потом сложно

Сузия
#47
Гость

Короче это как вход в другую реальность, я их вижу, но не в этом мире, и там я могу все, нет ничего невозможного

У меня вон панические атаки . Из за этого пришлось снять психологические барьеры чтобы вылечится и вот к чему это привело. Ну и то я думаю я слишком много накручиваю себе . Слишком много копаюсь в себе а так и чокнуться можно однажды хотя какое там однажды .... я уже

Сузия
#48

Я понимаю почему меня триггерит не к это . Год назад я чисто онанировала чтобы переключится от панических атак и мозг запомнил. Суть лечения избежать избегающего поведения и забить эмоцей такой же силы . Другим у меня не получалось .... но иначе я бы не устала с постели. Это был единственный выход тк ситуация была патовая

Гость
#49
Сузия

Вы понимаете я 1 раз за все время назвалась даздпраперма и ради шутки мол назови мой Ник думая !!!! И там видео начинается неважно как вы себя назовёте хоть даздраперма !!!!! Блин!!!!! Карл!!!!!!! Карл!!!! Это совпадение ? По вашему тоже ? По вашему тоже???? Вы достали убеждать что я сошла с ума !!!!!

У нас на работе есть чувак с прозвищем даздраперма и что? Это лозунг да здравствует 1-е мая, ходит на митинги с флагом.

Сузия
#50
Гость

У нас на работе есть чувак с прозвищем даздраперма и что? Это лозунг да здравствует 1-е мая, ходит на митинги с флагом.

😃 ну может вы и правы ) да и скорее всего ) распространённое слово действительно