Гость
Статьи
Отношения с женщинами …

Отношения с женщинами сейчас стоят очень дорого

Живу не в Москве, зарплата неплохая, порядка 70-90 тысяч. На одного мне хватало с головой, ну вот просто вообще.
Пока я не встретил ее. При этом ничего не подумайте, она даже не меркантильная. …

Жлоб-абьюзер
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#305
Что-то в этом есть

А так и есть, автор. Я вот тоже себе мужика позволить не могу. У меня з/п в два раза меньше вашей, но хоть квартира своя и авто недорогое, и не Москва, а Питер. Так вот, чтобы приличного мужика завести, мне надо маникюры/педикюры ежемесячные, бровки/реснички, эпиляции, косметика разная, готовить вкусно и из качественных продуктов, а это очень дорого. В общем, не могу я себе такого позволить, а посему одна.

так ищи хорошего парня пусть и не богатого или обеспеченного,а искреннего и доброго,деньги ничего особого не дают настоящий парень мужчина и без маникюра полюбит,и ты сама вместе с парнем своим можешь открыть свой бизнес и выбиться в деньги ,просто нужно любить и без денег друг друга и поддерживать во всем

Гость
#306
Гость

Ну не знаю.Значит такая Вам попалась.Я за полгода отношений ни копейки не потратил.И при этом и с..с и всё у нас есть.Просто сидим в парке на скамейке или гуляем по городу.Она мне говорит:"Просто возьми меня за руку и посмотри мне в глаза.Мне больше ничего и не надо!".Любовь!!!

Где такие дуры водятся😆

Гость
#307

А чего ты лично ожидал от этой женщины? Найти спутника для изни это проблема была, есть и подозреваю будет во все времена. Тебе человек для жизни нужен или хорошо время провести? Жизнь это когда "все на двоих", а когда все только для одного, тогда названте другое. Называется один использует другого, эти вещи семью не создают.

Гость
#308
Малютка Скуратова

Так в семье и женщина будет работать.Семейный бюджет - он общий!Мб у жены недвига будет, которою можно будет сдавать или иные ништяки.Но отказать вам в вашем желании помереть одиноким помешать, конечно, никто не может!🤭🤭

Да ладно, а кто вам сказал, что доход общий? У жены 300 к,а у него 70 и общий? Любая женщина умная получает больше и такой нищеброд не нужен тем более с общим доходом!а декрет? Если он булочку не осилил!

Гость
#309
Малютка Скуратова

Так в семье и женщина будет работать.Семейный бюджет - он общий!Мб у жены недвига будет, которою можно будет сдавать или иные ништяки.Но отказать вам в вашем желании помереть одиноким помешать, конечно, никто не может!🤭🤭

А декрет? А если несколько детей??

Гость
#310

Не тот мужик кто баб дерет а тот кто военному делу служит, и баб нужно нейролингвистически программировать, нужно быть сильнее, заниматься с с ними штангой немного со средними весами и без допинга, экстримом парашюты, параплан(на параплане только брить склон чтобы не рисковать!), горные лыжи, волейбол и футбол с друзьями, и учить девушку тому что дело не в деньгах а в красоте жизни по дуновению ветра и душе война, тогда девушка будет сдерживать свое финансовое потребление и понимать что её муж находится в запасе войной российской военной империи бывшей, но можно сломать себе чего нить и нужен запас денег чтобы починить организм, стрее в меру развивает силовые, а главное уже не силовые а скорость обучения, и способность не грызясь справляться с задачей любой сложности по работе, иногда починить нельзя и технику нужно менять на новую, женщина в любом случае будет тратиться на платишки чтобы хорошо выглядеть и понимать что нужно гулять и кушать в кафе чтобы ввести мужика в больший тонус. Проблема здесь в том что войны живут меньше трусов из за тог что сердце имеет предел по количеству ударов и не успевают обучить внуков, но нужно верить в силу днк и все, и не надо думать что девушки охотно будут с молодыми мужиком еще нужно стать в жизни, и запас денег нужен на восстановление и на детей, если девушки будут смотреть тик ток и считать что нужно много потреблять то будет развиваться экономика и она просто не должна быть слабее, а если девушка будет понимать что мужик копит капитал и сохраняет свою честь в военно спортивном плане, то у такой пары будет потом больше детей так как они будут обеспечены, с древности войска были так устроены что старые солдаты стояли сзади и толкали молодых вперед и только в конце боя старики сами бросались ва бой и совершали решающий удар, благодаря своему опыту и дисциплине, а девушки были и у старых и у молодых, кто будет в тонусе тот и осилит родить, Так что нужна и экономика и военное дело, скоро доделают посейдоны бьющие цунами.

Гость
#311
Гость

Не тот мужик кто баб дерет а тот кто военному делу служит, и баб нужно нейролингвистически программировать, нужно быть сильнее, заниматься с с ними штангой немного со средними весами и без допинга, экстримом парашюты, параплан(на параплане только брить склон чтобы не рисковать!), горные лыжи, волейбол и футбол с друзьями, и учить девушку тому что дело не в деньгах а в красоте жизни по дуновению ветра и душе война, тогда девушка будет сдерживать свое финансовое потребление и понимать что её муж находится в запасе войной российской военной империи бывшей, но можно сломать себе чего нить и нужен запас денег чтобы починить организм, стрее в меру развивает силовые, а главное уже не силовые а скорость обучения, и способность не грызясь справляться с задачей любой сложности по работе, иногда починить нельзя и технику нужно менять на новую, женщина в любом случае будет тратиться на платишки чтобы хорошо выглядеть и понимать что нужно гулять и кушать в кафе чтобы ввести мужика в больший тонус. Проблема здесь в том что войны живут меньше трусов из за тог что сердце имеет предел по количеству ударов и не успевают обучить внуков, но нужно верить в силу днк и все, и не надо думать что девушки охотно будут с молодыми мужиком еще нужно стать в жизни, и запас денег нужен на восстановление и на детей, если девушки будут смотреть тик ток и считать что нужно много потреблять то будет развиваться экономика и она просто не должна быть слабее, а если девушка будет понимать что мужик копит капитал и сохраняет свою честь в военно спортивном плане, то у такой пары будет потом больше детей так как они будут обеспечены, с древности войска были так устроены что старые солдаты стояли сзади и толкали молодых вперед и только в конце боя старики сами бросались ва бой и совершали решающий удар, благодаря своему опыту и дисциплине, а девушки были и у старых и у молодых, кто будет в тонусе тот и осилит родить, Так что нужна и экономика и военное дело, скоро доделают посейдоны бьющие цунами.

Кроме того я прошу меня извинить если кого то задел разговорами за силу которые россии и так известны без меня, по тому что обществу нужны все типы мужчин, и умные и сильные, и экстримом нельзя заниматься неуверенно кто то должен быть сильнее кто то умнее доминирует в организме что то одно, и все нужны, и не нужны конфликты из за того что сильные пытаются удержать власть а умные получают люлей и з за слабого тонуса мышц, у них выбора нет и должен быть запитан прежде всего мозг а сердце одно, и в любом случае не кидайтесь после моего поста смотреть на топов бойцов тяжеловесов, я вот мучаюсь чтобы похудеть до 91 кг с 96 кг и тяжелый вес *** так как мы не медведи и не должны уходить в тяжеловесов и решает тонус скорость обучения и сила, а серце у нас одно, не ловите клины на ближней бой в голову ни когда, один знакомый с рывком штанги 75 кг одной рукой и 3 мя сыновьями мучается от того что один его визави лежит реанимацией с пробитой головой а его дети дерутся в школе. Я ему предлагал соревноваться на сайте аим400кг.сом и викиум в уме и координации а не в силе.

Гость
#312
Гость

Кроме того я прошу меня извинить если кого то задел разговорами за силу которые россии и так известны без меня, по тому что обществу нужны все типы мужчин, и умные и сильные, и экстримом нельзя заниматься неуверенно кто то должен быть сильнее кто то умнее доминирует в организме что то одно, и все нужны, и не нужны конфликты из за того что сильные пытаются удержать власть а умные получают люлей и з за слабого тонуса мышц, у них выбора нет и должен быть запитан прежде всего мозг а сердце одно, и в любом случае не кидайтесь после моего поста смотреть на топов бойцов тяжеловесов, я вот мучаюсь чтобы похудеть до 91 кг с 96 кг и тяжелый вес *** так как мы не медведи и не должны уходить в тяжеловесов и решает тонус скорость обучения и сила, а серце у нас одно, не ловите клины на ближней бой в голову ни когда, один знакомый с рывком штанги 75 кг одной рукой и 3 мя сыновьями мучается от того что один его визави лежит реанимацией с пробитой головой а его дети дерутся в школе. Я ему предлагал соревноваться на сайте аим400кг.сом и викиум в уме и координации а не в силе.

Экстрим и сила должны развиваться в жизни периодами, алкоголь нужен только иногда чтобы чистить сосуды, курить нельзя если живешь спокойно и просто работаешь так как от сигарет идет выброс адреналина, и снижается фертильность, не воспринимайте мой пост как чисто миллитаристкий, так как избыток адреналина и выживальчество снижают репродуктивное здоровье, и нужно уметь работать по специальности и не часто менять работы даже если платят средне идут конфликты, в конфликтах кто то должен подстрекателям языки пообламывать аккуратно так как россии задолбалась воевать с внешними врагами у нас отобрали украину и мы не можем быть оосбо внутренне и внешне конфликтными мы должны просто жить все в рожать все. Еще в работе нарабатывается навыки и нужно делать усилие и напрягаться когда надо.

Гость
#313
Гость

Экстрим и сила должны развиваться в жизни периодами, алкоголь нужен только иногда чтобы чистить сосуды, курить нельзя если живешь спокойно и просто работаешь так как от сигарет идет выброс адреналина, и снижается фертильность, не воспринимайте мой пост как чисто миллитаристкий, так как избыток адреналина и выживальчество снижают репродуктивное здоровье, и нужно уметь работать по специальности и не часто менять работы даже если платят средне идут конфликты, в конфликтах кто то должен подстрекателям языки пообламывать аккуратно так как россии задолбалась воевать с внешними врагами у нас отобрали украину и мы не можем быть оосбо внутренне и внешне конфликтными мы должны просто жить все в рожать все. Еще в работе нарабатывается навыки и нужно делать усилие и напрягаться когда надо.

Еще раз извиняюсь, не получилось у меня не нагнетать обстановку хоть я и хотел больше успокоить чем разогнать, просто реально военное дело мало эффективно для поддержания репродукции населения. А лично у меня выбора нет так как кто то должен летать и делать военную технику пво и самолеты и все. так что не судите по мне, у меня 1 сын всего пока и я не особо хорошо соображаю и к тому же когда писал пост торопился. А вот немцы например они спокойнее и прежде чем что то сделать все изучают в деталях. У меня как раз переизбыток адреналина который мешает.

Гость
#314

Зачем тратить столько денег особенно если девушка не просит дорогих подарков? Отношения это не про подарки, отношения это когда вам вместе хорошо, даже во время прогулки по парку с собакой или когда смотрите фильм на диване)

КАБАРДИНСКИЙ АРЛЕКИНО
#315

Вы сами тяну всё за свой счёт.
Жена тоже должна работать, либо иметь какой-то ощутимый доход. Вот тогда нормально будет.
Лично я для себя считаю, если женщина будет зарабатывать хотя бы половину, от того, что зарабатываю я - это великолепно.

Семьянин
#316

На хорошее образование ребенку минимум 1,5 млн.р. надо, а вообще на семью нужно млн.2$.

Гость
#317

Плохо.что вам попадаются такие девицы.которые ищут миллионеров и думают.что деньги падают с неба...Можно встречаться и без всей этой мишуры...деньги на ветер...Вот такие парни и попадают в такую западню.А хорошие девчата наоборот нарываются на альфонсов...

414
#318

Не в Москве, а в кафе на пару чашек кофе иипару чизкейков такая сумма в счете???
Либо на... ли на кассе, либо вранье

Гость
#319
Романтик

Поэтому многие сейчас выбирают одиночество. Отношения это осень затратно,а семья тем более. Одному человеку прожить легче.

Запросы у вас материальные слишком большие раз боитесь что семью не потянете. Я сама содержу семью, себя и ребенка и ничего, тяну. Зарплаты 20-25 тыс вполне хватает на всю семью из 2 человек, если жить экономно. Правда жилье с такой зарплатой не купить.

Гость
#320
Гость

Только есть нюанс.
Крестьянки и работницы были, в большинстве своем, некрасивыми старообразными кряжистыми плохо одетыми жирухами.
Но зато бесплатно, да.
Автор, у тебя встанет на старообразную жируху?
У крестьян вставал.

А сейчас красивые? Увеличены губы и грудь.Красота!

Гость
#321

А тебе какие подарки она сделала, куда сводила? Задумайся, отношения это не только ты, а и тебе тоже.

Гость
#322

Правильно.....С мужиками тоже самое....Тоже дорого их кормить...

Гость
#323
Гость

Ну не знаю.Значит такая Вам попалась.Я за полгода отношений ни копейки не потратил.И при этом и с..с и всё у нас есть.Просто сидим в парке на скамейке или гуляем по городу.Она мне говорит:"Просто возьми меня за руку и посмотри мне в глаза.Мне больше ничего и не надо!".Любовь!!!

Любоф приходит и уходит...

Гость
#324
Гость

Смешной какой. Конфетно- букетный период закончится и наступят будни. Приехали с работы: приготовили ужин,забросили в стиралку,протерли полы,почистили сантехнику,вытерли пыль,пропылесосили,можно испечь что-то.Выходные в парк,бассейн - достаточно.Меня муж в ресторан за 28 лет лет ни разу не водил....

А через год разбежались от скуки

Кислица
#325
Малютка Скуратова

Так в семье и женщина будет работать.Семейный бюджет - он общий!Мб у жены недвига будет, которою можно будет сдавать или иные ништяки.Но отказать вам в вашем желании помереть одиноким помешать, конечно, никто не может!🤭🤭

Кто вам врач, если кидаетесь на свистулек, настроенных на несерьёзные отношения. В семье женщина сама будет против частых посещений ресторанов, букетов и прочих никчёмных затрат.

Гость
#326
Гость

Я - женщина, считаю, что отношения с мужчиной сейчас стоят очень дорого. Все что я ниже перечислю, женщине в обычной жизни не нужно. Только если она с мужчиной.
Контрацептивные таблетки - 1700 руб (я только хорошие признаю).
Красивое нижнее белье - 3000 за комплект, это так скромненько. Таких комплектов минимум 5 надо. 15000 вышло.
Платья и юбки, сексуальная женственная одежда - тут безумные суммы. Скромненько посчитаем 5 юбок \ платьев по 5000. Итого 25000.
Туфли я не считаю, сейчас уже комильфо носить платье с кедами.
Декоративная косметика. ну это мизер, 2000.
Потеря времени. В час я зарабатываю в среднем 1000 рублей. Итого на мужчину я теряю пропорционально вложенному времени.
Ну вот и считайте.

Все эти красивые нижнее белье и юбки женщинам нужны, а мужчины в подавляющем большинстве к ним равнодушны

Гость
#327
Гость

что-то цены высокие для немасквы. На самом деле до 10 тыс в мес при таком доходе на развлечения, норм. Поездки и рестораны это расходы на двоих, а не на одного, т.е. 7.5 тысяч это расходы на нее в поездке, ресторан это 2 тыс на нее. И вообще смотря с чем сравнивать, понятно, что дома телек смотреть дешевле, но какое удовольствие от такой жизни? В любом случае прости господи дороже. это 3-5 тыс в час. Т.е. если в месяц вы тратите 10 тыс на ухаживания, то это 2 часа с прости, понятно, что с девушкой больше плюс самому приятно по ресторанам, т.е. выгода на лицо.

Женская выгода да на лицо... вы в мужской шкуре хоть раз побудьте что бы потом реально просчитывать мужскую выгоду

Гость
#328
Гость

Смешной какой. Конфетно- букетный период закончится и наступят будни. Приехали с работы: приготовили ужин,забросили в стиралку,протерли полы,почистили сантехнику,вытерли пыль,пропылесосили,можно испечь что-то.Выходные в парк,бассейн - достаточно.Меня муж в ресторан за 28 лет лет ни разу не водил....

Вы те кто давно замужем не лезте туда о чем не знаете, нашла что вспомнить, то что 30 лет назад было и то что сейчас вообще не одно и то же..

#329

За границу лучше едь,уровень жизни лучше+женщины адекватные,а не те,которые будут отбирать все деньги и не работать

Гость
#330
Малютка Скуратова

Так в семье и женщина будет работать.Семейный бюджет - он общий!Мб у жены недвига будет, которою можно будет сдавать или иные ништяки.Но отказать вам в вашем желании помереть одиноким помешать, конечно, никто не может!🤭🤭

С чего вы решили, что женщина будет работать и бюджет общий? Я 18 лет замужем, хочу работаю, хочу нет. Но мои деньги, это мои деньги.. а деньги мужа - это семейный бюджет. Содержит всё полностью он.

Гость
#331
Гость

Все эти красивые нижнее белье и юбки женщинам нужны, а мужчины в подавляющем большинстве к ним равнодушны

Однако на замухрыжку вы не смотрите, а вам красавицу подавай хорошо одетую и ухоженную...

Гость
#332
Гость

Правильно.....С мужиками тоже самое....Тоже дорого их кормить...

Точно! Муж когда дома, пол зарплаты на жратву! Мы с сыном вдвоем живём, так нам на месяц 15 т.р. сверх головы хватает!

Гость
#333
Гость

Где такие дуры водятся😆

Интересно, они на лавке что-ли встречались, семечки грызли? Хотя нет, семечки то тоже денег стоят)) значит заездит малый, потратил всё таки что-то

Гость
#334
Что-то в этом есть

А так и есть, автор. Я вот тоже себе мужика позволить не могу. У меня з/п в два раза меньше вашей, но хоть квартира своя и авто недорогое, и не Москва, а Питер. Так вот, чтобы приличного мужика завести, мне надо маникюры/педикюры ежемесячные, бровки/реснички, эпиляции, косметика разная, готовить вкусно и из качественных продуктов, а это очень дорого. В общем, не могу я себе такого позволить, а посему одна.

Точно. Что-то на страшилок они не смотрят, им красавицу подавай! А сколько стоит эту красоту навести они то не думают. Им пох...сидят считают свои три копейки...в гроб с собой наверное заберут их

Гость
#335

А она при всём при этом что делала , что говорила, ей не жалко было твоих трат ? Значит просто потребительница , по простому чайка.

Гость
#336

Я платил за свою. А что толку? Даже спасибо не говорила за проведенный вечер. Как должное. А потом ушла к другому. Как будто меня и не было

Гость
#337
Гость

Почитаешь форум и диву даешься( здесь что адекватных нет совсем????? Деньги,,партнеры ,бабы должны ,мужики должны ( вы нормально жить умеете ?? Без этого всего??? Просто встречаться в парке,есть одну на двоих тарелку картофеля фри,мороженое и т.п цели другие есть?

Тоже не понимаю. И вообще, мужчины сами виноваты. При знакомстве предлагаю встретиться в парке: погулять, на пробежке, покататься на лыжах. Не хотят. Предлагают сначала где-нибудь посидеть - в кафе или в ресторане. А я не готова цедить чашку кофе целый час. За которую сама же и заплачу. Но если мужчина хочет, чтобы пришла женщина в красивом платье, на каблуках, с маникюром и макияжем, то пусть тратится на рестораны.

ВИКТОР
#338

ПОМРЕШЬ ОДИНОКИМ ХОТЬ С КУЧЕЙ ДЕТЕЙ ХОТЬ БЕЗ НИХ ЭТО ФАКТ

Гость
#339
Катя Мраморная

Если вы девушке не нужны как мужчина, то будете тратить,а она пользоваться. Но есть парни в отношениях с совершенно разным достатком. Большинство в отношениях делят расходы, вместе копят, снимают/берут ипотеку, планируют отпуск и т.д.

Врёшь

Гость
#340
Гость

Возвращайся в царскую Россиюшку или совок. Там на женщин не тратились. Наоборот те, как кони все на себе бесплатно тащили, лишь бы замуж

Поразному было. Кто-то работал как конь ,а кто-то как сыр в масле катался. Однако добытчиком ,кормильцем всегда считали мужчину. Это я про разговор о совке. Да и вообще,как говорится испокон века так считалось.

Гость
#341

Давайте встретимся я вас угощу

Гость
#342

миллион получает и все ему мало

Гость
#343
Гость

Хватило на полгода, бедняга

М-да уж, автор как тот крот из дюймовочки... 🤣🤣🤓

Гость
#344

Порвало?за тебя заплатит только твоя маман.больше ты никому не сдалось.так что не рассуждай про то,что тебе не светит.

Гость
#345
Малютка Скуратова

Так в семье и женщина будет работать.Семейный бюджет - он общий!Мб у жены недвига будет, которою можно будет сдавать или иные ништяки.Но отказать вам в вашем желании помереть одиноким помешать, конечно, никто не может!🤭🤭

И женщина будет работать?))))))) ржу нимагу!

Гость
#346

Автору рекомендую к просмотр ролик Dislive Милый хищник и тупая жертва
https://www.youtube.com/watch?v=Wfl70VS1_5Y&list=PLZxBYq8KtX9szfECd9QoXq693_AUPJ06C&index=2&t=1079s

Гость
#347

Автору рекомендую к просмотр ролик Dislive Милый хищник и тупая жертва
https://www.youtube.com/watch?v=Wfl70VS1_5Y&list=PLZxBYq8KtX9szfECd9QoXq693_AUPJ06C&index=2&t=1079s

ленка
#348

С такой зарплатой грех жаловаться, что девушке чизкейк дорого купить. А семья... Смотря какие запросы, можно и по минимуму жить. Если две зарплаты по 70 тысяч, то вполне хватит на нормальную жизнь, без роскоши.

Гость
#349
Вика

Это вы просто не умеете стратегически мыслить.
Сами приготовьте ужин, и пригласите к себе. А лучше предложите вместе приготовить. За одно и проверите, умеет ли готовить хороша ли в пастели. А то водите всяких профурсеток по ресторанам, у них таких лохов ещё десять, а вам рассказывает, что она ждёт трамвая.
Каждый платит в ресторанах за себя. У нас равноправие.

А может еще полы помыть? Показать мужчине, как она полы моет? А то там демонстрируй кулинарные способности, там постель. Тест-драйв за углом, в салоне авто. Нет денег на авто, не хрен слюнями на экспонаты в салоне давиться.

Гость
#350
Гость

А без мужчины вы бы это не носили?

Большинство и не носит. Новость?😁😁
Я вам больше скажу, еще и на эпиляции экономят хорошие деньги.

Гость
#351
ЧелЛов ★ ★ ★

Отношения должны приносить удовольствие и ощущения морального удовлетворения (к дополнению ко всем чисто физиологическим удовлетворениям).

Поэтому, мужчина не должен ни за что платить, иначе ощущения будут смазаны, "ложка дёгтя в бочке счастья", "червячок" останется на всю жизнь.

Это никогда не позволит мужчине быть счастливым.

Не удивительно, что у нас так много разводов, если мужчины платят в начале отношений, то развод неизбежен.

Поэтому за всё всегда должны платить тетки. Если тетка не платит за тебя на свидании и вообще, то пусть идёт лесом сразу, а не через энное кол-во лет брака. Так будет лучше всем.

Похоже, тёток вам никогда не дождаться, ни из леса, ни из степи.....

Денис
#352

Что-то я далёк от мысли, что девушка была не меркантильная и вот автор ну вот "сам" решил осчастливить девушку. Какая наивность.

Гость
#353

У меня двое детей-студентов.Чувствую себя нищим. Так, только не бомж. Но не голодаем, одеваемся норм, на отдых ездим. Машина есть. Но сбережений не остается.От зарплаты до зарплаты.

Гость
#354
Гость

Хватило на полгода, бедняга

Основной период продержался и бросил... Зря... Конфетно букетный дольше полгода не длиться