Гость
Статьи
Свидания - это очень …

Свидания - это очень дорого

Боже, я тут недавно зашёл в магазин игрушек и офигел.
Сборная машина из 400 деталей, конструктор + блютус с радиоуправлением стоит 2399рублей!!!
По сравнению с обычным букетом цветов, у которого средняя цена 2000-3000 рублей.
Мне даже в 35 лет сейчас этот конструктор принесет больше удовольствия, чем подаренный букет цветов женщине на свидании.
А там еще и ресторан оплатить надо будет и за себя и за нее и такси ей вызвать. Неее, дорого нынче всё это. Все эти свидания, семья.
Какие то неадекватные запросы. Как будто я получаю 500к.

Обеспечун
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так играй в конструктор, не лезь к женщинам

Гость
#2

А в парке погулять не судьба? В ресторанах же скучно!

Гость
#3

Ланчбокс носи на свидания. И мамин кактус.

Гость
#4

Купите конструктор и наслаждайтесь, а про женщин забудьте 😁

гость
#5

дед очухался.

Гость
#6

Ссылку на конструктор скиньте. А то я только за 4-5 нахожу.

б-ка
#7

Да, ухаживания, как и семья, - это дорогие удовольствия. Особенно, если дама видная, молодая, да ещё умная. Или это для тебя новость? Тогда ищи в эконом-классе, там за бутылку водки с парой чебуреков получишь всё необходимое.

Гинеколог - руки в тепле
#8

Изучай мои темы за цыганский и уличный силовой гипноз.
Скоро возьмёмся за этих шкур.
Только насилие, только угнетение.

Гость
#9

А если походы к косметологу и ногти, то работать только на это будете. А если обеспечите а найдет другого, переписываться станет и бросит, сколько замужних на сайтах знакомств.
Ищите кому семья нужна а не ботекс один и гулянки

Гость
#10

Анекдот:
- Привет, у меня жена на 18-й неделе.
- А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
- Мальчика.
- А почему?
- Вертолет хочу радиоуправляемый.

Обеспечун
#11
Гость

Так играй в конструктор, не лезь к женщинам

Я ожидал этот ответ в 1-3 посте :D

Гость
#12

Автор, соглашусь с вами по поводу букетов, дорого и выброшенные деньги на ветер, через пару дней букет завянет и пойдёт в мусорное ведро.
Разводите цветы в горшочках, погуглите - всё досконально расписано как за ними ухаживать, в какое время производить посадку. Горшочек с цветком упакуйте в бумагу и все дела, букет готов надолго, только девушку не забудьте проконсультироваться как и когда поливать.

Чебурашка-лох
#13
Гость

Купите конструктор и наслаждайтесь, а про женщин забудьте 😁

А чё нельзя купить конструктор и сходить в массажный, где тебе подрочат и при неком умении дадут.
Зачем тратится впустую?

Золотая Рыбка
#14

Вы пишите "запросы". А разве кто-то у вас просит цветы или ресторан?

жестокость максимы
#15

вопрос этикета, соблюдения традиций, привычек воспитания. парень оплачивая счёт на свидании , демонстрирует свои серьёзные намерения, ответственность и готовность к отношениям. если парень симпатичен девушке, то принятие таких условий даст сигнал об этом.парень увидит, что девушка готова доверить ему свои расходы, и заботу о себе и своих нуждах .

Гость
#16

Непонимающий проблемы купить и букет и конструктор! При ваших то 115 к в месяц! Или нет такой суммы:)

Гость
#17

Если жить ради своих желаний и удовольствий, то логично расходовать свой труд (деньги это труд) осознанно и рационально.

Если жить ради чужих желаний и удовольствий, то себя (своего Я) НЕ существует. А пустота не может рассуждать, не может ничего соизмерять и оценивать.

Свидание - это вечер ради чужих желаний, поэтому причем тут дорого? Для пустоты не бывает ни дорого, ни дешево

Гость
#18

И да, моя помада стоит дороже этого конструктора, и ещё она в отличии от конструктора заканчивается!

Гость
#19
Гость

Ланчбокс носи на свидания. И мамин кактус.

Я приходил с термосом и бутерами. И ***** визжала от восторга.

Обеспечун
#20
жестокость максимы

вопрос этикета, соблюдения традиций, привычек воспитания. парень оплачивая счёт на свидании , демонстрирует свои серьёзные намерения, ответственность и готовность к отношениям. если парень симпатичен девушке, то принятие таких условий даст сигнал об этом.парень увидит, что девушка готова доверить ему свои расходы, и заботу о себе и своих нуждах .

"готова доверить ему свои расходы"

Это че такое? Ахахахах. Сложный прикол))
Суккка, доверить расходы))) Я такого чуда еще не видел.
Слушай, я мне тут монитор хотелось бы 4к тысяч за 100. Могу я доверить тебе свои расходы, м?

Не, ну ваще оххренели. Хотят чужих бабок, при этом еще это преподносят как какое то благо, какую то охреннено выгодную вещь для мужчины, которую он искал всю жизнь 😂

Гость
#21
Гость

Если жить ради своих желаний и удовольствий, то логично расходовать свой труд (деньги это труд) осознанно и рационально.

Если жить ради чужих желаний и удовольствий, то себя (своего Я) НЕ существует. А пустота не может рассуждать, не может ничего соизмерять и оценивать.

Свидание - это вечер ради чужих желаний, поэтому причем тут дорого? Для пустоты не бывает ни дорого, ни дешево

Что касается семьи, если ты альфонс, то это недорого, а наоборот выгодно.

Если ты бабораб, тоже не дорого - для бабораба иждивенка на его шее это счастье

Гость
#22
Гость

Я приходил с термосом и бутерами. И сучка визжала от восторга.

А я умею готовить и звал сразу домой. Зачем еще ходить куда-то?

Гость
#23
Гость

И да, моя помада стоит дороже этого конструктора, и ещё она в отличии от конструктора заканчивается!

ЭТОТ конструктор какой-то ультра бюджетный. Там майндстормс тысяч под 200.

Гость
#24

Дорого, согласна. На свидании обычно обедаем, на меня уходит 3.000 или чуть больше + всегда цветы, у нас такие букеты по 5 тысяч + по дороге что-то едим. Короче, где-то 10.000 на каждое свидание, из плюсов только общение со мной
Мне лестно, канеш, но жалко парней. Вы всегда столько денег вбухиваете, меня бы просто жаба задавила.
Согласна, что отношения это дорого

Гость
#25

Найти на ютубе канал Максим Вердикт и цветы больше дарить тебе не придется.
Это не реклама, сам с его видео очень многое понял, теперь несу в массы, если вижу намёки на оленизм.

Гость
#26
Гость

Дорого, согласна. На свидании обычно обедаем, на меня уходит 3.000 или чуть больше + всегда цветы, у нас такие букеты по 5 тысяч + по дороге что-то едим. Короче, где-то 10.000 на каждое свидание, из плюсов только общение со мной
Мне лестно, канеш, но жалко парней. Вы всегда столько денег вбухиваете, меня бы просто жаба задавила.
Согласна, что отношения это дорого

Отношения - это недорого, это бесплатно. Ибо отношений без уточнения какие именно не существует 😁

Гость
#27
Гинеколог - руки в тепле

Изучай мои темы за цыганский и уличный силовой гипноз.
Скоро возьмёмся за этих шкур.
Только насилие, только угнетение.

Отлить в граните !!! 👍

Гость
#28
Гость

Дорого, согласна. На свидании обычно обедаем, на меня уходит 3.000 или чуть больше + всегда цветы, у нас такие букеты по 5 тысяч + по дороге что-то едим. Короче, где-то 10.000 на каждое свидание, из плюсов только общение со мной
Мне лестно, канеш, но жалко парней. Вы всегда столько денег вбухиваете, меня бы просто жаба задавила.
Согласна, что отношения это дорого

Ну ты наверное сосёшь как пылесос, иначе зачем бы такие траты?🤔

Гость
#29

А зачем ходить на свидания? Пельменей дома сварил, в танчики погонял - красота!

Гость
#30
Гость

Найти на ютубе канал Максим Вердикт и цветы больше дарить тебе не придется.
Это не реклама, сам с его видео очень многое понял, теперь несу в массы, если вижу намёки на оленизм.

Женщины будут за версту обходить, подтверждаю 😄 Есть знакомые, его поклонники, уже года два даже на переспать женщину найти не могут

Гость
#31
Гость

Ну ты наверное сосёшь как пылесос, иначе зачем бы такие траты?🤔

Мы не спим, на этапе конфетно-букетного. Да я в принципе против оральных ласк, не возбуждает

Гость
#32
Гость

Дорого, согласна. На свидании обычно обедаем, на меня уходит 3.000 или чуть больше + всегда цветы, у нас такие букеты по 5 тысяч + по дороге что-то едим. Короче, где-то 10.000 на каждое свидание, из плюсов только общение со мной
Мне лестно, канеш, но жалко парней. Вы всегда столько денег вбухиваете, меня бы просто жаба задавила.
Согласна, что отношения это дорого

Так-то не такие уж и большие деньги. Я когда с ребенком гулять иду, так же выходит.

Гость
#33
Гость

Так-то не такие уж и большие деньги. Я когда с ребенком гулять иду, так же выходит.

Ну, в принципе да.

Гость
#34

Автор, никто не против, всем поф, сиди с машинкой. Мир не перевернётся и женщины не умрут, если ты не сходишь на свидание.

Гость
#35
Чебурашка-лох

А чё нельзя купить конструктор и сходить в массажный, где тебе подрочат и при неком умении дадут.
Зачем тратится впустую?

Можно! Если оно дешевле, чем свидания выходит, и более гарантированно, то только так и следует поступать!

жестокость максимы
#36
Обеспечун

"готова доверить ему свои расходы"

Это че такое? Ахахахах. Сложный прикол))
Суккка, доверить расходы))) Я такого чуда еще не видел.
Слушай, я мне тут монитор хотелось бы 4к тысяч за 100. Могу я доверить тебе свои расходы, м?

Не, ну ваще оххренели. Хотят чужих бабок, при этом еще это преподносят как какое то благо, какую то охреннено выгодную вещь для мужчины, которую он искал всю жизнь 😂

парень должен обеспечивать женщину, даже если она хорошо зарабатывает если он утратит качества мужские качества, заработок денег сильно расслабиться и безвольно поплывёт по течению жизни, убеждая себя в том,что он женщине не должен, то потеряет всю свою мужскую привлекательность и силу. такому парню будет сложно построить отношение с женщиной.

Обеспечун
#37
Гость

Так-то не такие уж и большие деньги. Я когда с ребенком гулять иду, так же выходит.

Чем зарабатываешь, сестренка? Раз для тебя выйти с карапузом их дома стоит 10к?

Обеспечун
#38
жестокость максимы

парень должен обеспечивать женщину, даже если она хорошо зарабатывает если он утратит качества мужские качества, заработок денег сильно расслабиться и безвольно поплывёт по течению жизни, убеждая себя в том,что он женщине не должен, то потеряет всю свою мужскую привлекательность и силу. такому парню будет сложно построить отношение с женщиной.

Эта мантра работает? Прост она на меня не очень. Ровно как и взять ответственность за чужие расходы)

Гость
#39

Самообслужись и ложись спать

жестокость максимы
#40
Обеспечун

Эта мантра работает? Прост она на меня не очень. Ровно как и взять ответственность за чужие расходы)

сколько бы не зарабатывала женщина, парень не должен забывать о своих прямых обязанностях обеспечение девушки. при этом он будет уважать себя ,и жена оценит усилия его . нельзя бояться излишнего финансового контроля со стороны жены. парень не должен отдавать большую часть денег жене она должна лишь иногда дарить подарки на праздники редко может купить себе сама деталь гардероба

жестокость максимы
#41
жестокость максимы

сколько бы не зарабатывала женщина, парень не должен забывать о своих прямых обязанностях обеспечение девушки. при этом он будет уважать себя ,и жена оценит усилия его . нельзя бояться излишнего финансового контроля со стороны жены. парень не должен отдавать большую часть денег жене она должна лишь иногда дарить подарки на праздники редко может купить себе сама деталь гардероба

опечатка что должен

Обеспечун
#42
жестокость максимы

опечатка что должен

Опечаточка то по Фрейду :)

Гость
#43

Не только свидание дорого, современные отношения в целом очень дорогое (не) удовольствие, я уже молчу про детей. Современные женщины на столько привыки менять мужчин, что влязать с ними в отношения это большие риски и потери, что финансовые, что психологические.

Гость
#44

Нах-рен эти цветы. Ни разу не ходил на свидание с цветами. Я себя вообще с букетом не представляю. Как ло-х бы себя чувствовал. Эдакий дурачек-влюбленный. 😋

Непсихолог
#45

у Ж подготовка к свиданию в 5 раз дороже выходит
а вы и правда в конструктор поиграйте...

Непсихолог
#46
Гость

Не только свидание дорого, современные отношения в целом очень дорогое (не) удовольствие, я уже молчу про детей. Современные женщины на столько привыки менять мужчин, что влязать с ними в отношения это большие риски и потери, что финансовые, что психологические.

а для Ж риски еще больше
во всех смыслах

Непсихолог
#47
Гость

Нах-рен эти цветы. Ни разу не ходил на свидание с цветами. Я себя вообще с букетом не представляю. Как ло-х бы себя чувствовал. Эдакий дурачек-влюбленный. 😋

цветы это традиция
и это красиво

впрочем лучше у Ж уточнять
у некоторых аллергия или просто сами ненавидят цветы.

вообще любая нормальная нацеленная на семью и деторождение женственная Ж обожает цветы. это как маркер.

у вас если вы как М ненавидите цветы это тоже извините не норма

#48
Гость

А в парке погулять не судьба? В ресторанах же скучно!

А в парке цигане и барабаны?

#49

Девушка может на наряд тратит 10
А в тебя 3х нет.
Давись курицей дома ,жирей тупей у компа

Гость
#50
Непсихолог

цветы это традиция
и это красиво

впрочем лучше у Ж уточнять
у некоторых аллергия или просто сами ненавидят цветы.

вообще любая нормальная нацеленная на семью и деторождение женственная Ж обожает цветы. это как маркер.

у вас если вы как М ненавидите цветы это тоже извините не норма

Я просто неловко себя чувствую с букетом. Не знаю куда его сунуть. То ли опустив вниз нести, то ли на вытянутой руке. Ощущаю себя дурачком, этаким влюбленным Ромео, над которым все ржут тихонько. ))))

За всю жизнь жене несколько раз дарил. И все. Правда букеты шикарные. Когда расписывались. И на рождение детей. И то взмок весь от стыдобищи. Дурик с цветочками.))) Но думаю, если не всучу, крындец мне потом. Припомнит и через годы. Ха-ха-ха.
😂😚😁