Гость
Статьи
Кто мужчины для женщин …

Кто мужчины для женщин в отношениях?

Мы в отношениях пол года, моя девушка не контролирует свой язык, при не которых ситуациях ее заносит и она говорит, Ты кто мне? Я в ***, с этих слов , зачем тратить себя, время , деньги и развивать отношения.

Роман
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты для неё Алень и *****ёб.

Гость
#2

Стоп. А вы реально кто? Для женщины есть только 3 мужчины. Папа, муж и сын. Вы, Пардон, еборишка. Вы не несёте полную ответственность за неё. Когда станете мужем, тогда будете Кто!

Марк
#3
Гость

Стоп. А вы реально кто? Для женщины есть только 3 мужчины. Папа, муж и сын. Вы, Пардон, еборишка. Вы не несёте полную ответственность за неё. Когда станете мужем, тогда будете Кто!

Можно с вами подескусировать? А кто для мужчин девушка , женщина? при встречаниях и отношениях , мы разве чем- то обязаны? Возить на отдых, одаривать подарками, в общем не в чем не отказывать в ее досуге, Она кто? *** тратить на таких время , когда ты в отношениях , в одной кровати и никто?

Марк
#4
Гость

Стоп. А вы реально кто? Для женщины есть только 3 мужчины. Папа, муж и сын. Вы, Пардон, еборишка. Вы не несёте полную ответственность за неё. Когда станете мужем, тогда будете Кто!

Выходя из ваших предположений никто друг другу никто , и никто никому не обязан, пока не будет в статусе, ну я б лично встречаясь год и Только планируя свадьбу для оформления отношений , не хотел бы быть Никем. Ну а вы можете быть Мистером никто для любой кто хочет сесть на шею

Гость
#5
Марк

Выходя из ваших предположений никто друг другу никто , и никто никому не обязан, пока не будет в статусе, ну я б лично встречаясь год и Только планируя свадьбу для оформления отношений , не хотел бы быть Никем. Ну а вы можете быть Мистером никто для любой кто хочет сесть на шею

См. первый коммент.
Ни один адекватный мужик не тратится на левую бабу. По крайней мере до первого траха.

Марк
#6
Гость

См. первый коммент.
Ни один адекватный мужик не тратится на левую бабу. По крайней мере до первого траха.

А если отношения и трах регулярный?

Марк
#7
Гость

См. первый коммент.
Ни один адекватный мужик не тратится на левую бабу. По крайней мере до первого траха.

А как же ухаживания и манеры идешь знакомится Возьми цветы, пригласи в кафе? Ведь женщины утверждают и хотят такого рода вида внимание, иначе жлобами все мужики стают

Гость
#8

Алень, гони ее ссаными тряпками!

Гость
#9

Представьте, что она будет вытворять, если станет Вашей женой. Как бы тяжело не было бы, но с такой девушкой нужно расставаться. Не будет с ней счастья гарантированно. Не дорожит она Вами ни капелюшечки.

Гость
#10
Гость

Стоп. А вы реально кто? Для женщины есть только 3 мужчины. Папа, муж и сын. Вы, Пардон, еборишка. Вы не несёте полную ответственность за неё. Когда станете мужем, тогда будете Кто!

Когда станете женой, тогда и поговорим😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: