Гость
Статьи
Мужчины, женщины, …

Мужчины, женщины, отношения

Интересно, существуют такие мужчины, которые делают своей жене комплименты, хвалят жену, признаются в любви, дарят цветы без повода?

Марго
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть. Я.

Гость
#2

Что за дурацкий пост, автор, если тебе не делают комплиментов и не дарят цветов, значит, ты этого заслуживаешь. Всем нормальным девушкам и делают комплименты и дарят цветы

Гость
#3

Естественно существуют... неужели вам такие вообще не попадались?

Марго
#4
Гость

Что за дурацкий пост, автор, если тебе не делают комплиментов и не дарят цветов, значит, ты этого заслуживаешь. Всем нормальным девушкам и делают комплименты и дарят цветы

Это ты дурацкий со своим высказывынием. 100% не всем

Марго
#5
Гость

Естественно существуют... неужели вам такие вообще не попадались?

Попадались. Моя подруга попросила напасть пост, а то она стесняется. Ей муж не дарит цветы, только по праздникам вот она и интересуется

Саша
#6
Гость

Что за дурацкий пост, автор, если тебе не делают комплиментов и не дарят цветов, значит, ты этого заслуживаешь. Всем нормальным девушкам и делают комплименты и дарят цветы

Всем нормальным, а по твоему нормальные это кто? Ты! Когда встречаются всем дарят и говорят, а когда вступаешь в брак все меняется, не знаешь не говори

Гость
#7

Нафига цветы? Нафига на них деньги тратить? Мне муж не дарит, зато очень помогает с ребенком

Гость
#8
Гость

Нафига цветы? Нафига на них деньги тратить? Мне муж не дарит, зато очень помогает с ребенком

Мне муж и с ребёнком помогает (не общим), и цветы дарит и комплимента делает. Не пойму как дно другому мешает?

Грусть
#9

Есть такие. Мой друг так поступает в отношении своей жены, но он так воспитан мамой, которая главная во всей семье. Семья на первом месте. Так что в данном случае неизвестно, что лучше, цветы по праздникам или свекровь, которая тебя уест одним взглядом.

Анна
#10

А мне муж за 5 лет брака не разу в любви не признался, но зато он дарит мне подарки, делает сюрпризы редко но делает. Наверно любит меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: