Гость
Статьи
Девушки, вы бы стали …

Девушки, вы бы стали встречаться с парнем?

который в 23 года даже не целовался ни разу? Вот вообще не целовался, отношений не было, даже не обнимался ни с кем. Друзей тоже особо нет

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, первый парень должен быть альфач, потом беременность, ***, и только потом вот этот нецелованный...

#2

Нет, не люблю врунов

Эля
#3

Тебе ж штангистки нравятся,чеши в спортзал и там завлекай

228
#4
Dashulya

Нет, не люблю врунов

почему он врун?таких много.а с появлением пк и онлайн-игр их будет ещё больше.

#5
228

почему он врун?таких много.а с появлением пк и онлайн-игр их будет ещё больше.

А как я это проверю ?

Эля
#6
228

почему он врун?таких много.а с появлением пк и онлайн-игр их будет ещё больше.

Прав

#7
Эля

Тебе ж штангистки нравятся,чеши в спортзал и там завлекай

а штангисткам нужны такие?)

Золотая Рыбка
#8

Да, стала бы.

228
#9
Dashulya

А как я это проверю ?

ну,это другой вопрос.судя по вашим комментариям,вы девушка опытная.вам не составит труда определить его опыт.если человек,даже,не целовался,то это можно определить ещё до соприкосновения губ.просто по подходу,по объятиям,по глазам.

#10
228

ну,это другой вопрос.судя по вашим комментариям,вы девушка опытная.вам не составит труда определить его опыт.если человек,даже,не целовался,то это можно определить ещё до соприкосновения губ.просто по подходу,по объятиям,по глазам.

Хаахахаххаха
Смешной ))
Как я определю опыт ? Ты походу сам опыта никакого не имеешь и не разбираешься в людях , если считаешь , что можно понять сколько у мужчины было партнёрш и тд.

228
#11
Dashulya

Хаахахаххаха
Смешной ))
Как я определю опыт ? Ты походу сам опыта никакого не имеешь и не разбираешься в людях , если считаешь , что можно понять сколько у мужчины было партнёрш и тд.

вы о чём? тут речь не про количество.вы пост читали? а про невинность и про полное отсутствие опыта .неопытного легко определить.

Эля
#12
ProstoSanja

а штангисткам нужны такие?)

Вот и проверишь ,и нам расскажешь)

Старый клён
#13

Это откуда вы такого маменькиного сынка выкопали - из под его маминой юбки?

Гость
#14

Я нецелованный девственник в 43. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2 м).

Гость
#15

Если мне такой парень понравится-да. Не вижу проблемы

228
#16
Гость

Я нецелованный девственник в 43. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (2 м).

ну,побольше расскажите.а то сказали "а" ,а дальше? какие ощущения,как живёте,что хотите?я серьёзно.интересно

Гость
#17

Станут встречаться. Но важно понимать, что инициатива встреч и поцелуев лежит на парне. Так что надо напрячься.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: