Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Расстались с парнем, было полтора года. Мы за это время даже на ночёвку не оставались друг у друга. Я считаю, что секс должен быть после свадьбы. Говорил, что очень любит меня. Понимаю, что не мой мужчина. Незадолго до расставания был разговор, в котором он сказал, что думал отношения будут развиваться быстрее. В день самого расставания сказал, что наши отношения зашли в тупик, так как я не проявляю инициативу, я объяснила это тем, что когда не вижу заинтересованности в себе не проявляю инициативу . Добавила, что теперь его очередь исправлять ситуацию, если он не хочет продолжать отношения. Сошлись на том, что останемся друзьями. Очень расстроилась, что так получилось, хотя опять же повторю, с человеком будущего не видела. Как теперь быть? Как думаете, ему хоть чуть чуть обидно, что мы закончились отношения? Общаться нам очень интересно, как и мне, так и ему.

Дарья
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, забей. У него все будет отлично.

Гость
#2

У бывших всегда все отлично. Удачно женятся и крепко, и нежно любят друг друга.
Меня же выводят ухажеры из лохматых 80 х. Как им не стыдно напоминать о себе. Без ложной скромности скажу - кто я и кто они. Вот и крутят, и крутят пластинку - то про грудь, то про поцелуи и петинг.

Форум: Отношения
Всего: 378 214 тем
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 223 002 темы