Гость
Статьи
Неприятный запах изо …

Неприятный запах изо рта у парня

У парня с которым я общаюсь иногда не приятный запах изо рта. Он прикольный, мне классно с ним общаться. Но меня смущает этот запах, я уже пыталась намекнуть давая ему жвачку, как-то намекая, но он наверное не понимает, + он говорит что мало кушает, наверное из-за этого. Что подскажете делать? Как намекнуть? Или может вообще перестать общаться с ним?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мелина
#1

Я бы перестала

Гость
#2

1. Зубы.
2 ЖКТ.
Проблемы могут быть в обоих случаях.
Смотря насколько далеко отношения зашли можно и сказать в деликатной форме. У нас была сотрудница которая с налетом на зубах и с запахом, мы стали с возмущением рассказывать якобы о других людях, как это мерзко и как эти люди пострадали от этого и так далее раздували и в итоге перемены наступили.))) Еще вариант потянуться поцелуем и отпрянуть со словами "Что ты ел? Это ужасно, я не могу". Ну как то так. Пару раз заставят задуматься.

я против
#3

в норме должен быть нейтральный, не резкий. Если прям вонь-вонь как в туалете - проблемы не в зубах, а гораздо глубже, поэтому жвачка их не решит, а только замаскирует

Гость
#4

Болеет он чем-то. Подталкивайте его к тому, чтобы к врачу сходил. А то запустит, чтобы то ни было

Гость
#5
Гость

Болеет он чем-то. Подталкивайте его к тому, чтобы к врачу сходил. А то запустит, чтобы то ни было

Как правильно намекнуть?

Гость
#6
Гость

1. Зубы.
2 ЖКТ.
Проблемы могут быть в обоих случаях.
Смотря насколько далеко отношения зашли можно и сказать в деликатной форме. У нас была сотрудница которая с налетом на зубах и с запахом, мы стали с возмущением рассказывать якобы о других людях, как это мерзко и как эти люди пострадали от этого и так далее раздували и в итоге перемены наступили.))) Еще вариант потянуться поцелуем и отпрянуть со словами "Что ты ел? Это ужасно, я не могу". Ну как то так. Пару раз заставят задуматься.

Как правильно намекнуть? Человек то очень хороший, запах не очень резкий, но всё-таки смущает

Гость
#7
Гость

Как правильно намекнуть?

Сижу, думаю. Зависит от близких отношений. Своему мужу, тогда ещ парню в аналогичном случае я прямо сказала, надо к врачу, а то беда будет.
Наврите, что у него цвет слюны странный, или налёт на языке. Прикиньтесь дурой, скажите "ой, у тебя налет на языке вчера был, это плохо, сходи-ка к врачу". Предложите вместе сходить. Типа вы его не бросаете, отношения не поменяли. Вот, обрисовала кое-как

я против
#8

попросите кого-нибудь постороннего ему сказать

Жена
#9

Как бы не звучало, я думаю, не ваш человек. Во-первых, если бы вы ему нравились, он бы об этом позаботился, хотя бы жевачку пожевал. А если он свинья, то и зачем вам оно надо. Во-вторых, лично меня это от людей отталкивает сразу раз и навсегда. С любовью всей вашей жизни такого не должно быть.

#10

Перед тем как начать с ним разговаривать, быстро и незаметно пшикни ему туда освежителем воздуха. Вопрос решен

Гость
#11

Бабы глупые... Прямо возьми и скажи. Скажи, что он тебе нравится, но у него неприятный запах из рта и надо с этим что-то решать.

я против
#12
Гость

Бабы глупые... Прямо возьми и скажи. Скажи, что он тебе нравится, но у него неприятный запах из рта и надо с этим что-то решать.

а он свои выхлопы не чует, интересно?)))

Гость
#13

Всегда в лоб такие вещи говорите!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: