Гость
Статьи
Как найти своего …

Как найти своего человека?

#отношения#брак
Вот все! Абсолютно точно все желают нормальных адекатных отношений! И мальчики, и девочки... И в 20, и в 50. Так в чем дело? Почему так трудно найти своего человека, даже при 10000+ сайтов знакомств? А дело в понимании правильно поставленной цели. Не кого я хочу найти, а для чего я хочу найти. Но ВСЕ врут или привирают, или недоговаривают, или приукрашивают, и еще несколько "или"... Про фото вообще промолчим. Что только не вытворяют со своим "идеальным" образом!.. Уагага! Но и бывают исключения. На фото вроде так себе, а встречаешь человека - и тебе ЛЕГКО. Это так важно - когда с человеком легко...
Поэтому решил пойти другим путем! Попробую написать просто о том, как могло бы быть, а там будь что будет!
Цель - дружба, которая, возможно, перерастет во что-то более романтичное...
На днях разведен. Двое детей. Живут с мамой. 40 лет. Говорят, выгляжу моложе. Поверим на слово - куда деваться! 180/80 - не полненький, не тоненький. Шатен. Глаза карие. Говорят, присутствует чувство юмора и мозг заражен непрерываемым мыслительным процессом. Поверим на слово. Не обременен ипотеками, алиментами, любыми другими долгами. При таких качествах - не ходок. И вообще, не злоупотребляю беспорядочными половыми связями, поскольку это ВСЕГДА чревато последствиями - деликатными болезнями, прежде всего... Вроде бы все кричат, что не на помойке нашли свой самый любимый детородный орган, но при этом - недержание в попытках его просунуть во все просуваемое, даже если вход туда воспрещен.
Кто бы приглянулся:
- возраст очень обманчивая штука. И все же в районе 27 - 42. Главное, чтоб душой был молод человек;
- алчные и злыдни лютые, здесь вам не рады!
- пожалуйста, не ниже 160, не тяжелее 70-ти, а то таскать надорвусь.
- на первом свидании: никаких кино, ресторанов, театров. Прогулка вдоль Невы, велопрогулка в парке или вдоль Финского залива...
А между тем за окном - Петербург, мелкий дождь, унылые прохожие... Ждем, когда природа расцветет.

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я не знаю почему.. возможно, потому что мы часто соглашаемся на не своего человека и тратим на него/неё годы, что и отбрасывает во времени встречу с настоящей любовью, родственной душой.
P.S: ещё есть вариант что любви просто нету и все.

Гость
#2

Как это: двое детей и не обременен алиментами?

Гость
#3

Для них многабукафф.

Я вот ищу ту которая бы мне заменила мать, а поскольку цель не достижимая не заморачиваюсь и не делаю никаких попыток поиска. Высокий сероглазый дрыщавый шатен 39 лет, вредных привычек нет и полезных так же, замкнут в себе и детьми не обременнен.

#4
Эльза

Я не знаю почему.. возможно, потому что мы часто соглашаемся на не своего человека и тратим на него/неё годы, что и отбрасывает во времени встречу с настоящей любовью, родственной душой.
P.S: ещё есть вариант что любви просто нету и все.

Так в том и дело - как найти эту родственную душу и не потратить годы жизни?.. А любовь есть, конечно.

Гость
#5

Так бы и написал,что нищий питерский дедушка ищет молоденькую женщину. А то развёл тут сопли про своего человека

Гость
#6
Гость

Для них многабукафф.

Я вот ищу ту которая бы мне заменила мать, а поскольку цель не достижимая не заморачиваюсь и не делаю никаких попыток поиска. Высокий сероглазый дрыщавый шатен 39 лет, вредных привычек нет и полезных так же, замкнут в себе и детьми не обременнен.

ты - шизоид из запорожья
мисп
и мать свою ты ненавидел.
не звезди хоть.

Гость
#7
Эльза

Я не знаю почему.. возможно, потому что мы часто соглашаемся на не своего человека и тратим на него/неё годы, что и отбрасывает во времени встречу с настоящей любовью, родственной душой.
P.S: ещё есть вариант что любви просто нету и все.

Искать одну на миллион тупо по всем пунктам

#8
Гость

Так бы и написал,что нищий питерский дедушка ищет молоденькую женщину. А то развёл тут сопли про своего человека

Хохочу в голос!

Гость
#9
Гость

ты - шизоид из запорожья
мисп
и мать свою ты ненавидел.
не звезди хоть.

Брысь, место

#10
Гость

Как это: двое детей и не обременен алиментами?

Может совершеннолетние? Ему уже 40. В 20 заделал... Предположение.

Гость
#11

Та нормуль, вроде, поднимай тему комментами, аффтар, без труда...сам знаешь. Тут питерцев много сидит, мож, и твоя отыщется...
Хотя дети без алиментов вызывают вопросы...

Гость
#12
Гость

ты - шизоид из запорожья
мисп
и мать свою ты ненавидел.
не звезди хоть.

Ты убогая тётка здорова чёль? В будку срочно, собака безногая.

#13
Мурлыка

Может совершеннолетние? Ему уже 40. В 20 заделал... Предположение.

Можно разводиться по-хорошему, то есть договорившись. Алименты - это всего лишь юридический инструмент для принуждения к якобы заботе о детях. Есть варианты - оформить недвижимость на детей, например...

Гость
#14

Привет, меня зовут дед Володя, и я сижу в бункере, мне скучновато. Готов попробовать распечатать твою молоденькую жолу. Дворцом, яхтой и аквадискотекой обеспечу. Рассматриваешь такой вариант?

#15
Гость

Та нормуль, вроде, поднимай тему комментами, аффтар, без труда...сам знаешь. Тут питерцев много сидит, мож, и твоя отыщется...
Хотя дети без алиментов вызывают вопросы...

С алиментами договорились сами без привлечения иных ведомств, так сказать... А вообще, тут ничего такого странного нет, если в курсе всех нюансов, которые не буду описывать...

Гость
#16
Dan

Можно разводиться по-хорошему, то есть договорившись. Алименты - это всего лишь юридический инструмент для принуждения к якобы заботе о детях. Есть варианты - оформить недвижимость на детей, например...

Ой наивный ты, полюбовно конечно хорошо, но потом как гром средь ясного неба приставы с пеней по алиментам.

Гость
#17
Dan

С алиментами договорились сами без привлечения иных ведомств, так сказать... А вообще, тут ничего такого странного нет, если в курсе всех нюансов, которые не буду описывать...

Та и ладно...Ну и не сиди, как сыч, тему комменти активнее, или другую заведи, спроси у народа, кто из СПб тут, шевели булками, короче..
А зачем тебе сразу дружба, раз вчера развелся?

Гость
#18

Хоть кофем угостите будущую невесту.
На улице сыро.

111
#19

Знаешь. Кажется, нам надо познакомиться. На днях я встретила эту фразу "ты - мой человек", обращенную к женщине, и поразилась, насколько она точна и сколько всего она вмещает. А тут ты. Мне 38, я стройна, 178 и в остальном вроде все ок, но Москва. И все же дай почту.

#20
111

Знаешь. Кажется, нам надо познакомиться. На днях я встретила эту фразу "ты - мой человек", обращенную к женщине, и поразилась, насколько она точна и сколько всего она вмещает. А тут ты. Мне 38, я стройна, 178 и в остальном вроде все ок, но Москва. И все же дай почту.

Ооо как мило когда соединяются сердца на этом форуме 😀💞💞🧀

#21
Эльза

Ооо как мило когда соединяются сердца на этом форуме 😀💞💞🧀

Блин не знаю как туда сыр попал

Гость
#22
Эльза

Блин не знаю как туда сыр попал

Ни что не случайно

#23
111

Знаешь. Кажется, нам надо познакомиться. На днях я встретила эту фразу "ты - мой человек", обращенную к женщине, и поразилась, насколько она точна и сколько всего она вмещает. А тут ты. Мне 38, я стройна, 178 и в остальном вроде все ок, но Москва. И все же дай почту.

dansotnic@gmail.com
Pourquoi pas, pourquoi pas...
Почему бы нет?..

#24
Гость

Хоть кофем угостите будущую невесту.
На улице сыро.

Обязательно!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: