Гость
Статьи
Есть такие,кто …

Есть такие,кто собирается прожить жизнь совсем одна?

Без деток, без мужа.
Чем занимаетесь по жизни? Не скучно?
Вдруг пожалеете

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жлоб-абьюзер
#1

А вдруг не пожалеют.

Лапусик
#2

Это не сознательный выбор, это стечение обстоятельств. Никто в сознании это не выберет

Жлоб-абьюзер
#3
Лапусик

Это не сознательный выбор, это стечение обстоятельств. Никто в сознании это не выберет

У меня для тебя плохие новости. Ты *** не понимаешь в этой жизни :)

#4

Да. Я буду всегда одна. Даже если придётся выйти замуж, то в душе я все равно буду одна. Я вообще всегда одна. Меня это не сильно пугает, волнует только вопрос денег, чтобы защитить себя финансово.

Гость
#5

У меня есть 42 котика и 16 вибраторов . Мне всё нравится.

Лапусик
#6
Жлоб-абьюзер

У меня для тебя плохие новости. Ты *** не понимаешь в этой жизни :)

А ты понимаешь? Профессор

Гость
#8

Честно говоря скучно. У меня вот уже дети выросли. И очень очень скучно в одиночку.

Гость
#9

Ну и что здесь такого, каждому своё. Есть люди которым комфортнее быть в одиночку, или просто наобжигались в прошлом и теперь кайфуют всю жизнь одни. Каждый живёт так как он хочет, задолбали.

Гость
#10

А что «деток» заводят от скуки? Какая прекрасная мотивация

Жлоб-абьюзер
#11
Лапусик

А ты понимаешь? Профессор

Я хотя бы стараюсь всë подвергать критическому мышлению. А ты судя по всему следуешь шаблону "потому что так надо, шоб как у всех". Дальше продолжать?

Гость
#12

Настоящая феминистка всегда одна, сильная и независимая.
Ей мужик не нужен, у неё много других решительных дел.

Гость
#13
Гость

Честно говоря скучно. У меня вот уже дети выросли. И очень очень скучно в одиночку.

А кто-то их и не заводил. И тоже в одиночестве. В чём тогда вообще разница?

Гость
#14

Я скорее так и проведу. Я просто гиперответственный человек где не надо и очень безответственный где надо. Я думаю с такой стороны, что мне не придется позориться если какаято ситуация будет например защитить когото от автобуса или метро, я такая трусиха, что даже от собаки не смогу защитить поэтому не хочу себя навязывать никому и общение с собой, чтоб не позориться)

#15

А вы не пожалеете что мужа завели и детей? Вам скучно живеться одной?))

Гость
#16
Жлоб-абьюзер

У меня для тебя плохие новости. Ты *** не понимаешь в этой жизни :)

У меня для тебя тоже.
С просто так такой ник не выбирают.
Ну и кому ты нужен, жлобяра?)

Гость
#17

Я не собираюсь, но видимо придётся. Мне тридцать, рожать для себя не буду, может после 40 возьму сироту старше 10 лет, если кто приглянется, не любую. А замуж наверно не суждено уже.

Гость
#18
Гость

Я не собираюсь, но видимо придётся. Мне тридцать, рожать для себя не буду, может после 40 возьму сироту старше 10 лет, если кто приглянется, не любую. А замуж наверно не суждено уже.

Почему замуж не суждено?

Гостья
#19

Не планирую ни детей, ни мужа, живу с женщиной, у нас собака, два кота. Работа ещё, конечно. Когда люди скучать успевают ума не приложу. У меня работа на удаленке, ехать никуда не надо, всего 4-5 часов в день максимум,
ну в магазин ещё пару раз в неделю пусть пара часов, и все равно, я не успеваю всё, что хочется, делать. Хочется и порядок навести, и с собаней погулять хоть часик или два утром и вечером, хочется почитать мангу и посмотреть обновления на паре сайтов, поиграть хочется. А надо ещё завтракать, обедать и ужинать, готовить еду, кормить собаку. Да что там, я вот раскрашиваю гуашью периодически раскраску Миллион новогодних котов, новогодних! И до сих пор только несколько страничек удалось раскрасить, посидеть целый вечер за этим делом спокойно, и то, это когда свет отключили, а спицы в руки больше года не брала, а ведь уже спряденная шерсть лежит в клубках и ждёт, когда я ее свяжу наконец. Мята вон лежит в семенах месяц, ждет когда я наконец выберусь в город и куплю под рассаду горшок большой, а я все не успеваю. А тут людям скучно. Ну и дела.

#20
Гостья

Не планирую ни детей, ни мужа, живу с женщиной, у нас собака, два кота. Работа ещё, конечно. Когда люди скучать успевают ума не приложу. У меня работа на удаленке, ехать никуда не надо, всего 4-5 часов в день максимум,
ну в магазин ещё пару раз в неделю пусть пара часов, и все равно, я не успеваю всё, что хочется, делать. Хочется и порядок навести, и с собаней погулять хоть часик или два утром и вечером, хочется почитать мангу и посмотреть обновления на паре сайтов, поиграть хочется. А надо ещё завтракать, обедать и ужинать, готовить еду, кормить собаку. Да что там, я вот раскрашиваю гуашью периодически раскраску Миллион новогодних котов, новогодних! И до сих пор только несколько страничек удалось раскрасить, посидеть целый вечер за этим делом спокойно, и то, это когда свет отключили, а спицы в руки больше года не брала, а ведь уже спряденная шерсть лежит в клубках и ждёт, когда я ее свяжу наконец. Мята вон лежит в семенах месяц, ждет когда я наконец выберусь в город и куплю под рассаду горшок большой, а я все не успеваю. А тут людям скучно. Ну и дела.

Вот я тоже не понимаю как люди умудряются мучиться от скуки! Вертишься как белка в колесе и часто времени нехватает.

Гость
#21
Лапусик

Это не сознательный выбор, это стечение обстоятельств. Никто в сознании это не выберет

выбор - это если он всю жизнь один/одна, непорочен (-чна): она всем в жизни отказывала, а он - если не предпринимал попыток знакомств. Вот это - осознанное одиночесвто. А все остальное, ну если опыт был и не понравилось - стечение обстоятельств

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема