Гость
Статьи
Зачем подкатывают …

Зачем подкатывают низкие парни?

Они не понимают, что им ничего не светит? Достали уж

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда им знать?

Зета-самец
#2

Они не телепаты и твои мысли читать не умеют

Елена
#3

Потому что нам нравятся маленькие парни

Гость
#4

лучше скажи, как тебе, каланче, там, голова облачко не задевает? гули на макушку не какают?

Гость
#5

даже твой царёк путенг со своими 160 см над тобо властвует.

я бы к тебе со своими 180 см не подкатил точно.

Гость
#6

им снизу виднее, светит там у тебя, или нет.

Гость
#7

А зачем к тебе подкатывать? Ты швабра 180 см?

Гость
#8

Ну так пошли их, они не заслуживают отношений

Гость
#9

Так спроси у них.

Гость
#10

Они самые наглые

Гость
#11

Низкие подкатывают, высокие подлетают. Все правильно!

Гость
#13

о сколько злобных карликов раздухарилось.

Гость
#14
Гость

о сколько злобных карликов раздухарилось.

Ага,вот и я заметила мелкие и правда очень злобные..

Гость
#15

Девочка в русском языке слово "низкие" означает совсем иное, нежели ты думаешь. В твоём случае надо писать "невысокие".

Гость
#16

На улице:
1.для прикола(каждая десятая согласится);
2.на спор;
3.прикидывают, если снимешь туфли на каблуках может сравняется ростом;
4. Чувство юмора добавляет роста, при условии, что оно у них есть.
Проходила в молодости.Было забавно. Померятся ростом и отходят.Специально надевала туфли на каблуке в 10см и ещё и на платформе, чтоб наверняка на улице не подходили знакомиться. Бесит, когда идёшь по своим делам, и тут : "Вашей маме зять не нужен?"-Примитив. Мужчины, какого б вы ни были роста, помните: красивым девушкам говорите,что они умные, а умным, что красивые- простое правило успеха.На улице знакомятся из- за внешности, а ОНА хочет, чтоб душу и мозг разглядели.
Сама замужем за парнем ниже меня на полголовы, познакомились на работе, он из тех, кто молчит, но в нужный момент скажет так, что все со смеху попадают.В КВНе студенческом участвовал. Родители были против нашего брака естественно, не пара мол.У нас двое детей: дочь 17 ростом с папу, сыну14 выше меня на голову уже.Это так,кому интересно, какого роста дети у таких пар бывают.

Гость
#17
Гость

На улице:
1.для прикола(каждая десятая согласится);
2.на спор;
3.прикидывают, если снимешь туфли на каблуках может сравняется ростом;
4. Чувство юмора добавляет роста, при условии, что оно у них есть.
Проходила в молодости.Было забавно. Померятся ростом и отходят.Специально надевала туфли на каблуке в 10см и ещё и на платформе, чтоб наверняка на улице не подходили знакомиться. Бесит, когда идёшь по своим делам, и тут : "Вашей маме зять не нужен?"-Примитив. Мужчины, какого б вы ни были роста, помните: красивым девушкам говорите,что они умные, а умным, что красивые- простое правило успеха.На улице знакомятся из- за внешности, а ОНА хочет, чтоб душу и мозг разглядели.
Сама замужем за парнем ниже меня на полголовы, познакомились на работе, он из тех, кто молчит, но в нужный момент скажет так, что все со смеху попадают.В КВНе студенческом участвовал. Родители были против нашего брака естественно, не пара мол.У нас двое детей: дочь 17 ростом с папу, сыну14 выше меня на голову уже.Это так,кому интересно, какого роста дети у таких пар бывают.

Фу, за хоббита вышла. Ещё и плодитесь

Гость
#18

Известное дело - многим невысоким мужчинам нравятся высокие девушки. Нравитесь - вот и подкатывают. Сама высокая, никогда отторжения не вызывали коренастые мужчины. Главное, чтобы была мужская харизма.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: