Гость
Статьи
Как сказать что у меня …

Как сказать что у меня есть дочка?

познакомился с девушкой вся прям моя. по душе только обнять и держать. но как мне сказать что у меня есть дочка?

25 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

нас рать.

Дульсинея Тамбовская
#2

Если еще и жена есть - точно сказать надо.)

Озерце
#3

Да кому ты теперь нужен алименщик, фу.

Гость
#4

Прицепные дяди отстаньте от девушек!

Гвоздь
#5

*** мужик

Гость
#6

Дочка 🤢 если девушка без детей отвали от нее,ищи себе рспху ,на х бы ты не сдался с нае#бышем ,терпеть это чужое г еще.фу

#7
Дульсинея Тамбовская

Если еще и жена есть - точно сказать надо.)

хороший у вас ник )

Гость
#8

Правильно. *** - низший сорт. Что мужчины, что женщины.

Дульсинея Тамбовская
#9
Ель Сибирская

хороший у вас ник )

Доброе 🌄 спасибо! У Вас тоже)

#10

Я думала, обычно люди с ребенком разговаривают об этом 😐 а потом уже с новой пассией. Или я в каком-то мире неправильном живу. Но тут все наоборот. Детских травм никто не боится, все следуют зову междуножья. Либо люди слишком слабые, чтобы мозг включить. Ничего не понимаю.

Гость
#11

Жена тоже такая была когда-то?

Гость
#12

Обними и держи, пока держишь - говори. Тут главное держать крепче, чтобы не вырвалась.

Гость
#14

Мужчины с детьми ищите таких же с ребёнком ! Зачем портить девчонке жизнь ??( ваш прицеп нужен только вам и вашей супруге ! По ранней молодости связалась с таким на свою голову ....

Барсик
#15
Дульсинея Тамбовская

Если еще и жена есть - точно сказать надо.)

жена *** ушла тварина.

Барсик
#16
Озерце

Да кому ты теперь нужен алименщик, фу.

дочка сомной ! я жене не отдам некогда

Гость
#17

Хорошо что ты осознаёшь что это твой очень боооооольшой минус! 😂

Автор
#18

Лучше сейчас так и скажи. Что воспитываешь дочку. Всю жизнь скрывать же не будешь. Если человек твой, примет этот факт. А если не примет, то тебе же лучше. Сейчас уйдет, а не когда к ней привыкнешь. Дочка она на всю жизнь дочка. А девушек во круг много

Гость
#19
Автор

Лучше сейчас так и скажи. Что воспитываешь дочку. Всю жизнь скрывать же не будешь. Если человек твой, примет этот факт. А если не примет, то тебе же лучше. Сейчас уйдет, а не когда к ней привыкнешь. Дочка она на всю жизнь дочка. А девушек во круг много

Девушек вокруг много,да и вообще людей много ,выходишь на улицу и толпы вокруг иии?человека,с которым хочется жить и быть,общие цели и желания и взаимно чтобы все,думаю таких людей не много.и что значит дочка на всю жизнь?у дочке будет своя семья,своя жизнь,жить с отцом,заботиться о нем не будет.и еще непонятно что там за дочь,может папа нужен будет купи,дай и тд
Так что все относительно. "Дети-на всю жизнь" такое себе утверждение.

Автор
#20
Гость

Девушек вокруг много,да и вообще людей много ,выходишь на улицу и толпы вокруг иии?человека,с которым хочется жить и быть,общие цели и желания и взаимно чтобы все,думаю таких людей не много.и что значит дочка на всю жизнь?у дочке будет своя семья,своя жизнь,жить с отцом,заботиться о нем не будет.и еще непонятно что там за дочь,может папа нужен будет купи,дай и тд
Так что все относительно. "Дети-на всю жизнь" такое себе утверждение.

Вот рассуждение. если вдруг дочь будет такая сякая... Ну тагда автору остаётся сдать ее в детский дом и жить с этой женщиной. Она наверняка не будет такой, чтобы только дай, купи и принеси) она с ним точно на всю жизнь)

Дульсинея Тамбовская
#21
Барсик

жена *** ушла тварина.

Сожалею

Гость
#22

Вы ей не пара. Зачем беспроблемной девушке нужен проблемный, бэушный, детно-алиментный мужчина? Себе ищите женщин *** или матерей-одиночек. Вот с ними Вы - ровня.

Гость
#23

Обычно об этом говорят сразу, в первую неделю общения.
Нужно человека ставить в известность до того, как в каком-то месте бабочки заиграют. Так как каждый имеет право быть осведомлённым. Возможно она не хочет человека с ребенком и не готова принять, возможно ей всё равно. Но знать человек должен и потом уже осознанно делать выбор : продолжать общение или нет, чтобы не тратить зря свое время и не давать вам ложных надежд.
Это ко всем касается, не надо играть на чувствах, если изначально не готовы принимать другого ребёнка. Лучше сразу разойтись без обид и претензий, чем со временем писать на форум :" не принимаю ребёнка своего МЧ"

Гость
#24
Melissa🍵

Я думала, обычно люди с ребенком разговаривают об этом 😐 а потом уже с новой пассией. Или я в каком-то мире неправильном живу. Но тут все наоборот. Детских травм никто не боится, все следуют зову междуножья. Либо люди слишком слабые, чтобы мозг включить. Ничего не понимаю.

Ну вы загнули, человек может только недавно познакомился, не будет же он ребенку об этом говорить. Папы/мамы могут гулять с друзьями, с кем-то знакомиться и не ставят ребёнка во все подробности. Это делается, только когда уже понимаешь, что назревают серьезные отношения и уже тогда деликатно разговариваешь с ребенком.
А то, люди ещё не познакомились толком, а тут уже ребенку что-то рассказываете. Это не серьезно.

твтттттвв
#25
Гость

Мужчины с детьми ищите таких же с ребёнком ! Зачем портить девчонке жизнь ??( ваш прицеп нужен только вам и вашей супруге ! По ранней молодости связалась с таким на свою голову ....

я не обираюсь ее в чем то ограничивать, переняла навыки наши. Как мои так и матери, Но Я старею и умираю дольше чем люди. И ее сметь мне прийдетса переживать.она тоже далеко не слабая но стареет также как и человек.Я пытаюсь развивать ее в том что она хочет но я боюсь того что со мной будет когда она умрет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: