Гость
Статьи
Сколько свиданий нужно …

Сколько свиданий нужно для первого поцелуя?

Сколько свиданий нужно для первого поцелуя?

Опрос
На каком свидании пора целоваться?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если я хочу,то и поцелуй и секс хоть на первом свидании.Это не влияет никак на развитие отношений,вот серьезно

#2

На первом конечно
Зачем идти на свидание с тем, кто не нравится ?

Гость
#3

Свиданий через 100 можно разве что за руки держаться. Для поцелуя слишком рано.

#4

На ваш вопрос нет "вымеренного до грамма" ответа.
Если мужчина вам нравится, то хоть на первом.
Ну а история про 100+... Если бы в теории так случилось и какой-то мужчина согласился с вами сходить на СТО свиданий даже без поцелуя, то это значит лишь одно. У вас к нему никаких чувств нет и они никогда не появятся.

Гость
#5
Гость

Если я хочу,то и поцелуй и секс хоть на первом свидании.Это не влияет никак на развитие отношений,вот серьезно

***

Гость
#6

Дырка важнее всего в вашей жизни

#7
Гость

Если я хочу,то и поцелуй и секс хоть на первом свидании.Это не влияет никак на развитие отношений,вот серьезно

Согласна.

Гость
#8

Не раньше 4-го. Слишкой доступной тоже быть не стоит. Но и затягивать зачем?

Гость
#9
Гость

Свиданий через 100 можно разве что за руки держаться. Для поцелуя слишком рано.

Развратники!

Симфония
#10

Смотря какой поцелуй. Если в щёчку, то я не против такого поцелуя на 2-3-ем свидании, а если по-настоящему (взасос), то не раньше того, как я не буду к парню чувствовать брезгливости. Я чувствую брезгливость к незнакомцу или малознакомому. Но, много зависит от отношения к конкретному парню, от его ухоженности и гигиены. Так что, поцелуй взасос не раньше 10-ти свиданий. Естественно парень должен нравиться. И это при том, что мне около 28 лет и у меня уже были мужчины в постели. Что поделаешь, мной руководит брезгливость малознакомым человеком. А выше себя не прыгнешь, так говорится.

Симфония
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Согласна.

А вот секс у меня не скоро бывает, наверно через месяц-полтора не раньше, хоть мне и ~28 и несколько парней уже было.

#12

Зависит от того, насколько вы хорошо друг друга знали до этого первого свидания и знали ли вообще. Если вы раньше даже не виделись, то понятно, что и первое, и второе свидание будут рановаты для поцелуев. А если вы хорошо знакомы и часто общаетесь (например, в общей компании, на работе, учились вместе), то и на первом нормально.

Гость
#13
Симфония

А вот секс у меня не скоро бывает, наверно через месяц-полтора не раньше, хоть мне и ~28 и несколько парней уже было.

У нас секс на 6-й день знакомства случился.Уже больше 13 лет вместе.

#14
Гость

У нас секс на 6-й день знакомства случился.Уже больше 13 лет вместе.

Ну вот опять всё опошлили своим сексом! 😂
Аффтор нас тут о высоком спрашивает: о поцелуйчиках и об обнимашках... 😍

Форум: Отношения
Всего: 373 391 тема
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 220 507 тем