Гость
Статьи
Я не скрываю

Я не скрываю

Я не скрываю того, что я парень и нахожусь в гомосексуальным отношениях. Мне 24 года, я парень, который последние полтора года проживает с другим парнем в отношениях. Мы *** пара, и искренне любим друг друга. Мы не навязываем свою ориентацию никому, и не занимаемся её пропагандой, и лично я считаю, что каждый человек может любить того, кого он захочет независимо от пола.. Мы никого не трогаем и живём в своё удовольствие, но тем не менее, я не скрываю своих отношений со своим молодым человеком. Мы выкладываем фото в соцсетях, где обнимаемся, целуемся и прочее. На что довольно часто получаю от гомофобных-радикалов комментарии в которых они угрожают мне физической расправой, я не могу пройти по Москве за руку со своим парнем и не словить на себе ни одного косого взгляда прохожих, и не услышать гневных выкриков в свой адрес, а иногда дело доходило чуть ли не до драки. Я не могу поцеловать своего парня на Красной Площади, и по сути, я, гражданин России - полностью ущемлён по причине своей ориентации. Часть моих знакомых просто со мной не общается, другая часть не здоровается. Я пишу сюда, потому что хочу понять, почему подобное происходит в демократическом обществе? И кто устанавливает эти нормы кого любить правильно, а кого нет? В России очень много гомосексуальных пар, не кажется ли Вам, что к каждому нужно относится с уважением, разрешать их конституционные права, в том числе и право на собрания и митинги?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте,людям все равно,с кем вы спите.Люди против показушности и привлечения вами внимания к себе.Все эти митинги и парады - привлечение внимания,вот вы его и получаете.

#2

Любите друг друга, но зачем любовь выставлять на показ? Я не понимаю как гетеропар, так и ***. С уважением я не обязана относиться к любым парам, я толерантна в отношении подобных Вам пар. Главное, что это ником образом не касалась меня. У каждого есть право выбора.

#5

Россия и демократической общество не имеют ничего общего.

Прим
#8

Вообще-то, нормальные пары не целуются на Красной Площади, и не выкладывают целующиеся фотки, безотносительно своей ориентации.

Гость
#10

Ха, где Россия и где демократическое государство со свободами человека. Как будто не знаете, где живете.
Я бы давно съехала в америку или в европу, и не парилась.

Воздушная
#12

Я люблю своего мужа, он любит меня, но у нас нет потребности демонстрировать наши чувства всем окружающим. Не вижу никакой необходимости выставлять свои фотом как мы целуемся в соц сети, нет потребности ходить за ручку как в детском саду, нет потребности целоваться на улице и тд. А вообще вы уже так достали своими парадами, митингами и прочим, что я уже как представитель гетеро пары чувствую себя ущемленной, черт побери почему вам можно проводить парады с пропагандой своего образа жизни а мне нет.
Объясните мне в чем такая жизненная необходимость выносить на всеобщее обозрения события из чьей то спальни.

#13
Прим

Точно-точно, я была бы счастлива, если бы все педики свалили в европу...

... а все гомофобы свалили бы в арабские страны...

Гость
#14

Вы на женском форуме задаете вопрос, почему в России не приветствуется проведение *** парадов. Тогда ответьте на вопрос, женщинам то зачем нужны *** парады?

Гость
#16

Ну многих людей действительно бесит публичное проявления любви и не важно какого пола партнёры. Лично меня парочки только умиляют. А вот недавно было такое на пикнике, гетеросексуальная новообразованая пара постоянно целовалась и обнималась, так каждый второй в компании смотрел на них как на врагов, притом за глаза пообсуждать успели как же они бесят.
Митинги в России запрещены полностью даже за подтержку сирот и бездомных котиков вряд ли разрешат провести). Парады, на мой взгляд, просто трата денег в никуда, не только *** парады но и на 9 мая.
В целом да у нас не очень с поддержкой ***, но и просто когда выносят хорошее личное на показ людям это не нравится.

Гость
#17

В России большая территория и низкая рождаемость. И как тогда *** парады помогут решать в стране острую демографическую проблему?

Прим
#18
OG

... а все гомофобы свалили бы в арабские страны...

Это с *** ли? Нам, гомофобам и в России неплохо))

Гость
#19

За грех гомосексуализма в свое время были уничтожены Содом и Гоморра. Зачем России, где и без того много проблем, навлекать на себя еще и кару Божью за ***.

#20
Прим

Это с *** ли? Нам, гомофобам и в России неплохо))

С вами в России плохо

#21
Гость

Вы на женском форуме задаете вопрос, почему в России не приветствуется проведение *** парадов. Тогда ответьте на вопрос, женщинам то зачем нужны *** парады?

Женщины тоже в таких парада участвуют.

Прим
#22
OG

С вами в России плохо

Нас таких 99%. Утритесь!

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем