Гость
Статьи
Вкладывать в отношения

Вкладывать в отношения

Подскажите, что женщина должна вкладывать в отношениях, чтобы были нормальные здоровые отношения. И как понять что с этой женщиной у тебя нормальные отношения. #отношения

Легендарный
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она тебе об этом скажет

#2

Ресурсы - время, деньги, чувства. Если вы тратите друг на друга все это примерно в одинаковом количестве, но не в минимальном оба. Никто не стонет без внимания/секса, у вас хорошие отношения.
И разговаривать больше, не замыкаться

Гость
#3

А как же твои 30 летние матери одиночки?

Гость
#4
Lisa Stafford

Ресурсы - время, деньги, чувства. Если вы тратите друг на друга все это примерно в одинаковом количестве, но не в минимальном оба. Никто не стонет без внимания/секса, у вас хорошие отношения.
И разговаривать больше, не замыкаться

Тут на форуме пишут, что секс дамам не нужен.
Врут?

Гость
#5

1. Молчание;
2. Ни как;

Легендарный
#6

А если я допустим хочу минет с финалом на лицо или анал. Вот очень хочу. А она не даёт это. Что делать

Легендарный
#7
Гость

А как же твои 30 летние матери одиночки?

Разве с ними что то получится толкового. Нет конечно.

Гость
#8
Легендарный

А если я допустим хочу минет с финалом на лицо или анал. Вот очень хочу. А она не даёт это. Что делать

Если хочешь анал, я могу тебя кабачком жахнуть, всегда мечтала

Гость
#9
Легендарный

А если я допустим хочу минет с финалом на лицо или анал. Вот очень хочу. А она не даёт это. Что делать

нужно сделать так, чтобы она этого сама захотела и сама тебе это предоложила. ты же настаиваешь на этом, а это пугает ее.

Легендарный
#10
Гость

нужно сделать так, чтобы она этого сама захотела и сама тебе это предоложила. ты же настаиваешь на этом, а это пугает ее.

То есть встречаться с девушкой, которая этого не хочет, а ты хочешь. И в итоге ей хорошо а ты хочешь

Легендарный
#11
Гость

Если хочешь анал, я могу тебя кабачком жахнуть, всегда мечтала

Извращенка маленькая.

Гость
#12
Легендарный

Извращенка маленькая.

Бог мне судья

Гость
#13

Ничего не должна, это мужык должен.

Гость
#14
Легендарный

То есть встречаться с девушкой, которая этого не хочет, а ты хочешь. И в итоге ей хорошо а ты хочешь

тебе нужно сделать так, чтобы она захотела. но ты вместо этого принуждаешь ее сделать то, что хочешь ты. а она должна сама захотеть сделать, что ты хочешь. при этом ты не должен говорить о том, что ты хочешь.

Гость
#15
Гость

Ничего не должна, это мужык должен.

мужик - это твой отец.
https://a.d-cd.net/af6da4s-960.jpg

Жена прокурора
#16
Lisa Stafford

Ресурсы - время, деньги, чувства. Если вы тратите друг на друга все это примерно в одинаковом количестве, но не в минимальном оба. Никто не стонет без внимания/секса, у вас хорошие отношения.
И разговаривать больше, не замыкаться

Денег мужчина должен больше тратить, он защитник все-таки.

Гость
#17
Жена прокурора

Денег мужчина должен больше тратить, он защитник все-таки.

у женщины вообще не должно быть денег. на кой черт женщине деньги, если у нее есть содержание?
деньги нужны лишь НИЩИМ опустившимся женщинам, городским распутницам, лишенным содержания, приданого и наследства.

Гость
#18
Гость

мужик - это твой отец.
https://a.d-cd.net/af6da4s-960.jpg

И мой и твой. От того что барин тебя приодел и посадил в офис суть не меняется.

Жена прокур
#19
Гость

у женщины вообще не должно быть денег. на кой черт женщине деньги, если у нее есть содержание?
деньги нужны лишь НИЩИМ опустившимся женщинам, городским распутницам, лишенным содержания, приданого и наследства.

А подарки мужу вы на какие деньги покупать будете? Он тоже их хочет.

Гость
#20
Гость

И мой и твой. От того что барин тебя приодел и посадил в офис суть не меняется.

ты говоришь о приказчиках.
Картинки по запросу приказчик
Приказчик — должность, торговый служащий в купеческой лавке, в имении, в экономии: помощник хозяина, управляющего; поверенный в делах, уполномоченный от хозяина. Торговый агент, нанимающийся по договору и только по нему получающий расчёт. Приблизительно соответствует нынешнему понятию «менеджер».

Гость
#21
Гость

И мой и твой. От того что барин тебя приодел и посадил в офис суть не меняется.

приличные люди НЕ РАБОТАЮТ и живут в коттеджах и особняках.
и я не работаю и живу в коттедже.
нищеб-роды и бомжары (выходцы из сел и деревень) живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих БАРАЧНОГО типа.

Гость
#22
Жена прокур

А подарки мужу вы на какие деньги покупать будете? Он тоже их хочет.

нет дороже для мужа подарка от жены, чем подарок, который она сделала сама своими руками, вложив в подарок свою душу, частичку себя.

Жена прокур
#23
Гость

нет дороже для мужа подарка от жены, чем подарок, который она сделала сама своими руками, вложив в подарок свою душу, частичку себя.

Какой такой своими руками? Еду? Так это не подарок. Если только картину по номерам, так и за нее платить надо.

Гость
#24
Гость

ты говоришь о приказчиках.
Картинки по запросу приказчик
Приказчик — должность, торговый служащий в купеческой лавке, в имении, в экономии: помощник хозяина, управляющего; поверенный в делах, уполномоченный от хозяина. Торговый агент, нанимающийся по договору и только по нему получающий расчёт. Приблизительно соответствует нынешнему понятию «менеджер».

Но и не мужчина, что то среднее между мужыком и барином.

Гость
#25
Гость

Но и не мужчина, что то среднее между мужыком и барином.

это и есть так называемый средний класс. если работа чистая, то средний класс, а если грязная, тогда батрак.
если не работаешь нигде, а живешь за счет огорода, тогда крестьянин.
крестьяне в былые времена работали на помещичьих землях, за что должно были платить плату. у кого не было денег, тот отрабатывал трудом.

Гость
#26

чисторабочий ходит на работу в деловом костюме.
грязнорабочий ходит на работу в спецодежде типа футболок и грубой одежды из джинсовой ткани.
дл грязнорабочих были придуманы переносные таксофоны.
читорабочим они не нужны, потому что чисторабочие работают в офисах, который оснащены телевизорами и персональными компьютерами с большими экранами. офисы конфортабельные с кондиционерами, системой, вентиляции, отоплением и смывными унитазами. поэтому чисторабочие подмытые. а грязнорабочие подтируются туалетной бумагой, потому от них смердит, как от бомжей.

Гость
#27

я грязнорабочих огромная межбровная морщина (первый признак человека низкого, рабочего происхождения). такая морщина в большинстве случае нынче у тех, кто пользуется переносными таксофонами, который и изобретены были для рабочего класса.

#28
Легендарный

А если я допустим хочу минет с финалом на лицо или анал. Вот очень хочу. А она не даёт это. Что делать

Ты болен

Форум: Отношения
Всего: 373 833 темы
Новые темы за месяц: 6 210 тем
Популярные темы за месяц: 220 750 тем