Гость
Статьи
Что происходит, если …

Что происходит, если мужчина начнет больше вкладываться в отношения?

Я читала и слышала, что женщины в отношениях берут на себя эмоциональную работу, а мужчины финансовую. У меня вначале было так, эмоционально вкладывалась я и все вопросы в плане эмоций, чувств, решала также я. Потом поняла, что он не ценит, и перестала вкладываться эмоционально в отношения, в мужчину, начала думать о себе и вкладываться в себя. Спустя 3-4 дней мужчина это ощутил и написал, что больше любит и больше вкладывается в отношения лишь только он, а я отдаляюсь от него.
Может роль женщины брать эти эмоциональные работы в отношениях на себя? Так как мы живем эмоциями, а у мужчин, слышала, эмоциональный лимит. И боюсь, что если всё время он будет вкладываться в отношения эмоционально, как делала раньше я, он может исчерпать свой лимит, устать и выгореть.

Я просто выгорела эмоционально, теперь вкладываюсь эмоционально и финансово только в себя, может поэтому ему кажется,что я отдалилась. Но люблю его и потерять не хочу.
1.Что произойдет, если мужчина начнет эмоционально вкладываться в отношения, а женщина нет? Или такое непозволительно?
2.Могу ли я придти в себя, а потом начать вкладываться, не потеряв его? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин мозг сломался

#2

Ну и бред у вас в башке. Заботьтесь больше о себе.

у 🌊 моря
#3

ничего не понятно, но очень интересно

Гость
#4

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

у 🌊 моря
#5
Гость

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

согласна, теперь тема более менее понятна

Гость
#6

сейчас просто все долбанутые аутисты, поэтому надо мужику на пальцах разъяснять, что ему надо делать. поэтому прямым текстом "дарахой, чот я устала и заскучала, нет сил уделять тебе внимание, мне ооочень не хватает подарочка". и ссылку на кольцо ему кидаешь. притащит кольцо - получает эмоциональное обслуживание, не притащит - не получает. все ж просто.

Гость
#7
у 🌊 моря

ничего не понятно, но очень интересно

Что интересного может сказать е⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣на⁣⁣⁣⁣тка?

Гость
#8
Гость

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

Служат собаки.
С таким отношением не удивляйтесь женщины товарным отношениям.

Гость
#9
Гость

сейчас просто все долбанутые аутисты, поэтому надо мужику на пальцах разъяснять, что ему надо делать. поэтому прямым текстом "дарахой, чот я устала и заскучала, нет сил уделять тебе внимание, мне ооочень не хватает подарочка". и ссылку на кольцо ему кидаешь. притащит кольцо - получает эмоциональное обслуживание, не притащит - не получает. все ж просто.

Торгово-денежные отношения.
Только с возрастом ценность тела любой женщины падает, а молодых конкуренток много. Потом не удивляйтесь что нет мужчин рядом или что муж ушел, на себя в зеркало смотрите.

#10
Гость

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

Хером по лбу, получи

Гость
#11
Гость

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

Нахрен нужна подобная, непрерывно озирающаяся в поисках лучшего мужика.

Гость
#12
Гость

любое обслуживание, хоть эмоциональное, хоть бытовое, мужик должен сначала заслужить. не надо авансом ему выдавать все, что положено только лучшему мужику. пусть старается для тебя, а в ответ получает одобрение, а не наоборот.

Пол царства предъяви.

Гость
#13

Нет, ну, в принципе, понятно, смотрите на товарок, видите как они хвастаются и прочее, но не забывайте про то, что счастье любит тишину. Это важнее всего. Вы в теме сами же сказали, что вкладываетесь эмоционально, а про денежки ни слова. Естественно, что он начнёт задумываться о том, что всё делает только он. Чуть выше сказали про то, что все ваши преимущества временны - да, это так. Не представляете сколько у меня знакомых женщин, которые в 18-30 лет кутили, отдыхали, веселились, а вот после уже начали задумываться о семье. Все мы прекрасно знаем как этот "отдых" проходит. Мужчине, достойному мужчине, ему общественная женщина не нужна, ему нужна та самая, которая прикроет, позаботится, поможет. Плохо пожить и сам сможет, что в наше время далеко не факт, скорее, даже наоборот. Поэтому, стоит задуматься на эту тему. Не стоит смотреть всяких блогеров этих, а лучше сесть за стол и нормально поговорить. По-людски. Без женских "штучек". Мужчина в наше время тоже не дурак и понимает чего он хочет от жизни и женщины в частности, а с мужичком, мальчиком, Васьками, Ашотиками и Вазгенами... ну, решайте сами. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто говорю что жизнь ваша и думать над ней тоже вам. Нужно также понимать, что ответственность за свою жизнь вы несёте сами, не так, как мужчина, но тоже несёте. Мне печально видеть, как 18-20-ти летние девчонки куралесят, делают парням больно, используют их, а потом удивляются, почему это русский парень принимает ислам и женится не на русской женщине, а ведь всё просто: Женщина дала одну единственную вещь, которая нужна Мужчине - ощущение того, что он мужчина. - Всё. Без никаких перетягиваний каната. И, знаете что? Такие парни готовы рвать за свою женщину. Думайте, девочки, думайте. Это не только автора поста касается.

Гость
#14

Он уйдёт от тебя

Гость
#15
Гость

Нет, ну, в принципе, понятно, смотрите на товарок, видите как они хвастаются и прочее, но не забывайте про то, что счастье любит тишину. Это важнее всего. Вы в теме сами же сказали, что вкладываетесь эмоционально, а про денежки ни слова. Естественно, что он начнёт задумываться о том, что всё делает только он. Чуть выше сказали про то, что все ваши преимущества временны - да, это так. Не представляете сколько у меня знакомых женщин, которые в 18-30 лет кутили, отдыхали, веселились, а вот после уже начали задумываться о семье. Все мы прекрасно знаем как этот "отдых" проходит. Мужчине, достойному мужчине, ему общественная женщина не нужна, ему нужна та самая, которая прикроет, позаботится, поможет. Плохо пожить и сам сможет, что в наше время далеко не факт, скорее, даже наоборот. Поэтому, стоит задуматься на эту тему. Не стоит смотреть всяких блогеров этих, а лучше сесть за стол и нормально поговорить. По-людски. Без женских "штучек". Мужчина в наше время тоже не дурак и понимает чего он хочет от жизни и женщины в частности, а с мужичком, мальчиком, Васьками, Ашотиками и Вазгенами... ну, решайте сами. Я не претендую на истину в последней инстанции, просто говорю что жизнь ваша и думать над ней тоже вам. Нужно также понимать, что ответственность за свою жизнь вы несёте сами, не так, как мужчина, но тоже несёте. Мне печально видеть, как 18-20-ти летние девчонки куралесят, делают парням больно, используют их, а потом удивляются, почему это русский парень принимает ислам и женится не на русской женщине, а ведь всё просто: Женщина дала одну единственную вещь, которая нужна Мужчине - ощущение того, что он мужчина. - Всё. Без никаких перетягиваний каната. И, знаете что? Такие парни готовы рвать за свою женщину. Думайте, девочки, думайте. Это не только автора поста касается.

Финансово вкладывалась тоже я. Говорю что вкладывалась эмоционально, потому что финансы для меня особо не играют роль. Эмоционально вкладываться для меня это страдать, бороться, переживать, заботиться и разруливать, решать ссоры, мириться, писать первая, звать на встречи. Всю эту эмоциональную работу делала я. Теперь выгорела или начала больше думать о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: