Гость
Статьи
Будет ли нормальный …

Будет ли нормальный мужчина всерьез заниматься психологией?

мой бывший проходил проф. переподготовку на психолога
В начале отношений был весь осознанный, но в период ссор, он становился какой-то тупой бабенью
то начнет обижаться на мое плохое настроение, блокировать везде после расставания, просить обратно деньги, игнорировать. Во время отношшшений хотел чтобы я ему как жена выплясывала, а сам никак не помогал и не вкладывался

считаю Мужчина, с большой буквы вообще не обладает капризностью, он спокойный и сильный, а не со слабой душевной конструкцией и неприкасаемым эго)
а вы что думаете?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор хотела сказать, что её цель: самодурствовать и беспределить до максимума, а муж должен терпеть, прислуживать и быть виноватым, не имея прав ни на что... А чтобы придумать повод обвинить его хоть в чём-то - Автор приплела психологию.

автор
#2
Гость

Автор хотела сказать, что её цель: самодурствовать и беспределить до максимума, а муж должен терпеть, прислуживать и быть виноватым, не имея прав ни на что... А чтобы придумать повод обвинить его хоть в чём-то - Автор приплела психологию.

какой муж и самодурство?)) вы видели мужчин психологов на ютубе и других площадках и что они внушают женщинам?

#3
автор

какой муж и самодурство?)) вы видели мужчин психологов на ютубе и других площадках и что они внушают женщинам?

и что же?

Гость
#4

считаю, что Женщина, с большой буквы, вообще не должна обладать капризностью. Она мудрая, рассудительная и знает, когда и что сказать, а не истеричка, требующая от мужа быть тем, кем она его видит.

Гость
#5
Гость

Автор хотела сказать, что её цель: самодурствовать и беспределить до максимума, а муж должен терпеть, прислуживать и быть виноватым, не имея прав ни на что... А чтобы придумать повод обвинить его хоть в чём-то - Автор приплела психологию.

Раболепие.
Буду такой, какая я есть, а он пусть терпит мои капризы, ведь я вся такая прямоугловатая, необычная..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: