Гость
Статьи
Любовницы

Любовницы

Почему девушки согласны быть второй женой,любовницей?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что, всех успешных и красивых быстро разбирают, в таком случае- пусть делятся.

Molly
#2

Психологический за+б какой-то. Одно время западал только на женатиков. Когда представляла, что он свободный, сразу переставал нравится. Хз что это было. Желание быть лучше, стать особенной, почувствовать заботу отцовскую. В любом случае, это не о любви

Гость
#3

потому что большинство женщин вообще на многое согласны из-за штанов, к сожалению. И жены тоже, не только любовницы

Гость
#4
Molly

Психологический за+б какой-то. Одно время западал только на женатиков. Когда представляла, что он свободный, сразу переставал нравится. Хз что это было. Желание быть лучше, стать особенной, почувствовать заботу отцовскую. В любом случае, это не о любви

Сие действие от низкой самооценки ,которую вы хотели поднять за счет жены любовника ( я лучше ) ,и неуверенности в себе ( я свободному мужчине не нужна ) , Вам нужны были не отношения ,а соревнование с дугой женщиной , в даном случае с женой любовника .

Муравейчик
#5

Я согласна на роль любовницы по причине того что уже долго в роли жены.Хочется новых ощющений

Гость
#6
Муравейчик

Я согласна на роль любовницы по причине того что уже долго в роли жены.Хочется новых ощющений

Купи вибратор .

юля1993ю
#8

В основном потому что мужчина врет. Он говорит, что в браке постели уже нет. Говорит, что не любит жену, аон такой хороший с ней только из-за детей. Это не девушки согласны, а мужчины знают как уговорить и оказаться ангелами с двумя наложницами.

Таня 45
#10
Муравейчик

Я согласна на роль любовницы по причине того что уже долго в роли жены.Хочется новых ощющений

Хочется испытать новых ощущений,понимаю,а для замужней лучший любовник-женатый.

Муравейчик
#11
Таня 45

Хочется испытать новых ощущений,понимаю,а для замужней лучший любовник-женатый.

Да,да именно женатый мужчина мне и нравится

Гостья01
#12

наверно как и мужики. согласны у любовницы быть на вторых ролях. мол парень или муж не стенка-подвинется.

Гость
#13
юля1993ю

В основном потому что мужчина врет. Он говорит, что в браке постели уже нет. Говорит, что не любит жену, аон такой хороший с ней только из-за детей. Это не девушки согласны, а мужчины знают как уговорить и оказаться ангелами с двумя наложницами.

Какая такая наложница . Обыкновенная бессовестная про/шман /дов/ка .У наложницы нет выбора ,а у про/шман/дов/ки есть . Это ее выбор стать шл/юх/ой для женатого .

Гость
#14
Гость

потому что большинство женщин вообще на многое согласны из-за штанов, к сожалению. И жены тоже, не только любовницы

Или с точностью наоборот. Если бы я была сейчас одна, 100% встречалась бы с женатым просто для общения. Чтобы он ко мне не лез с замужем, совместным проживанием и вот этим вот всем.

Гость
#15
Гость

Или с точностью наоборот. Если бы я была сейчас одна, 100% встречалась бы с женатым просто для общения. Чтобы он ко мне не лез с замужем, совместным проживанием и вот этим вот всем.

Как раз за "этим вот всем "и ходят к любовницам ,а не для общения .

Таня 45
#16
Гостья01

наверно как и мужики. согласны у любовницы быть на вторых ролях. мол парень или муж не стенка-подвинется.

Вторые роли в данном случае намного приятнее первых:он тебе ничем не обязан ,ты ему тоже,а удовольствие ничем не ограничено.

Таня 45
#17
Гость

Какая такая наложница . Обыкновенная бессовестная про/шман /дов/ка .У наложницы нет выбора ,а у про/шман/дов/ки есть . Это ее выбор стать шл/юх/ой для женатого .

Вы там поосторожнее с такими терминами,а то и свою бабушку скоро в *** запишешь,святой ты наш.

Таня 45
#18
Гость

Или с точностью наоборот. Если бы я была сейчас одна, 100% встречалась бы с женатым просто для общения. Чтобы он ко мне не лез с замужем, совместным проживанием и вот этим вот всем.

Так все говорят,а если нормальный попадётся,то и замуж захочешь.Это ты сейчас замужем,поэтому так и говоришь.

Таня 45
#19
Гость

Как раз за "этим вот всем "и ходят к любовницам ,а не для общения .

Под "всем этим" как раз и подразумевается общение.

Гость
#20
Таня 45

Вы там поосторожнее с такими терминами,а то и свою бабушку скоро в *** запишешь,святой ты наш.

Зачем свою . Ты как раз и есть та самая *** бабушка .

Гостья01
#21
Таня 45

Вторые роли в данном случае намного приятнее первых:он тебе ничем не обязан ,ты ему тоже,а удовольствие ничем не ограничено.

возможно) в таких ролях не была. не знаю. ну а так не осуждаю. почему бы и не спать с человеком которого ты желаешь и он тебя тоже. ну а для более серьезных целей подойдет лучше свободный мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем