Гость
Статьи
Пасынок ненавидит …

Пасынок ненавидит кровную маму.Прочтите,лезть в их отношения?

Здравствуйте!Стоит ли лезть в дела пасынка?Так получилось что я его мачеха с его 14,он жил с папой,мама по выходным у него была,хотя очень часто чаще.Вообщем ещё тогда шла с миром,после своего ребенка будет стоять сын мужа.Как-то очень быстро друзьями стали,потом даже больше.Своего родить не получилось,так и жили.Сейчас ему уже 25,невестке 27,дочери их 3 года.Только сейчас на это обратила внимание,на свадьбе, сыну тогда 18 только стукнуло,была я,муж,мама его одна была,он специально не позвал её мужа.Сейчас мы впятером живём в одном доме,я счастливая бабушка уже,после рождения внучки ещё больше сблизились с сыном, невесткой.Сын внучку кровной маме никогда не отвозит,говорит,надо,сама без мужа приезжай.Бывшая мужа, спрашивала у мужа,ты против настроил,муж не настраивал его.Только сейчас как-то заметила,что женщине,по глазам и по голосу слышно,что ей больно,от того что сын делает все чтобы любимой бабушкой была я, родители невестки рано умерли.Только сейчас вспоминаю,на крещение,сын запретил отчима приводить,на первом дне рождении,его мама одна была.Женщина в 43 жалеет,что бросила сына.Хотя помню,что она его всегда звала с собой,в гости,причина развода была в том что бывшая разлюбила моего мужа,ну это полное фиаско с её стороны.

Опрос
Интересоваться у сына по поводу их отношений?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лучше про фиаско бывшей подробнее. Очень интересно. А в дела не лезть он же большой.

Гость
#2

Так это же бывшая твоего мужа,разница?Хотя думаю спустя 10 лет брака по боку,верно?Это ещё раз доказывает,что того,кого бросили,у него будет счастливый второй брак.Ребенок,неважно в каком возрасте,родителями считает тех,кто спит под одной крышей с ним.Так правильно сын делает,что любовника маминого не зовёт,он ему кто?Пускай теперь мамочка живет с той мыслью,что мачеха роднее мамы для сына

Гость
#3

Ну сколько можно разводки одинаковые строчить... от лица всех персонажей уже написала. Осталось от лица трехлетней внучки написать.
Смени пластинку, шизанутая.

Гость
#4

Лучше историю фиаско что бы другим пример был. Просим просим

Гость
#5
Гость

Да лучше про фиаско бывшей подробнее. Очень интересно. А в дела не лезть он же большой.

Про фиаско?Полюбила нового мужчину,эмоций не хватает,говорит вышла потому что в 18 родила.Хотела чтобы сын с ней жил,отчимом,папа сыну сразу сказал,что мама его предала.Кстати мама бывшей мужа,от неё отвернулась,кукушкой считала,благодаря ей кстати и познакомились с мужем,думаю благодаря ей и с сыном проблем небыли,думаю если честно хотела найти хорошую мачеху внуку.

Гость
#6
Гость

Про фиаско?Полюбила нового мужчину,эмоций не хватает,говорит вышла потому что в 18 родила.Хотела чтобы сын с ней жил,отчимом,папа сыну сразу сказал,что мама его предала.Кстати мама бывшей мужа,от неё отвернулась,кукушкой считала,благодаря ей кстати и познакомились с мужем,думаю благодаря ей и с сыном проблем небыли,думаю если честно хотела найти хорошую мачеху внуку.

Это я если что,просто с планшета зашла

Гость
#7

Не лезьте и довольствуйтесь тем, что у вас с пасынком все хорошо. Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем