Гость
Статьи
Может ли прирожденная …

Может ли прирожденная натуралка стать лесбиянкой?

Может ли прирожденная натуралка стать лесбиянкой?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Якутка-доярка
#1

Не сможет - заставим!

Гость
#2

если были гетеро связи то это уже в любом случае би будет

Гость
#3

Яна привет ✋

Михельсон Конрад Карлович
#4

Смотря на сколько закроют.

Гость
#5

Я гетеро. Но (!) по пьяне могу целоваться и лезть к девушкам. До секса так и никогда не доходило. Да и с трезву об этом противно думать. Не знаю, что это такое..

Михельсон Конрад Карлович
#6
Гость

Я гетеро. Но (!) по пьяне могу целоваться и лезть к девушкам. До секса так и никогда не доходило. Да и с трезву об этом противно думать. Не знаю, что это такое..

Что у трезвого на уме, то у пьяного...

#7
Гость

Я гетеро. Но (!) по пьяне могу целоваться и лезть к девушкам. До секса так и никогда не доходило. Да и с трезву об этом противно думать. Не знаю, что это такое..

Если хочешь, можешь напиться с подругой у меня дома.
Постель одна, но трое поместятся.

Гость
#8

Огромный процент женщин составляют бисексуалки. Так что, как бы мне не было неприятно это говорить: это норма

Капелька дождя
#9

К сожалению, да, насмотрятся фильмов в 16 лет, гормоны ещё не в порядке...и понеслось, на зло маме отморожу уши

Михельсон Конрад Карлович
#10
Капелька дождя

К сожалению, да, насмотрятся фильмов в 16 лет, гормоны ещё не в порядке...и понеслось, на зло маме отморожу уши

В данном случае- шмоньку)

юля1993ю
#11

Нет. У меня был секс с женщиной и лесбиянкой он меня точно не сделал. Хотя не могу сказать что не понравилось. Просто в итоге я не вижу в этом смысла, накал страстей не тот, и замуж и детей хочу от мужчины. Думаю у *** также с сек*сом с мужчинами. Вроде как можно, но зачем?

Гость
#12
Гость

Я гетеро. Но (!) по пьяне могу целоваться и лезть к девушкам. До секса так и никогда не доходило. Да и с трезву об этом противно думать. Не знаю, что это такое..

поцелуй = уже *** опыт. "*** по пьяни" же не бывает, и тут тоже самое

Гость
#13
юля1993ю

Нет. У меня был секс с женщиной и лесбиянкой он меня точно не сделал. Хотя не могу сказать что не понравилось. Просто в итоге я не вижу в этом смысла, накал страстей не тот, и замуж и детей хочу от мужчины. Думаю у *** также с сек*сом с мужчинами. Вроде как можно, но зачем?

у женщин вообще интима гораздо больше чем у другого пола именно поэтому

Гость
#14

не просто так же вопрос пробега относительно именно ж стоит. Потому что у него - полюбому меньше будет, в большинстве случаев сильно меньше. И начинает позже, и добиваться надо чтоб дал хоть ктонибудь, живет меньше, а у ж еще и *** опыт

Гость
#15

Почему нет? конечно может. Сколько известных пар. Например Мартина Навратилова живет с нашей красавицей, изначально уже побывавшей замужем и имеющей детей. Если женщина *** захочет охмурить женщину гетеро, поверьте - у нее все получится, лучше любого мужика.

Анна
#16
Гость

Почему нет? конечно может. Сколько известных пар. Например Мартина Навратилова живет с нашей красавицей, изначально уже побывавшей замужем и имеющей детей. Если женщина *** захочет охмурить женщину гетеро, поверьте - у нее все получится, лучше любого мужика.

значит правильно запрещают *** пропаганду в рф

Анна
#17
Гость

Почему нет? конечно может. Сколько известных пар. Например Мартина Навратилова живет с нашей красавицей, изначально уже побывавшей замужем и имеющей детей. Если женщина *** захочет охмурить женщину гетеро, поверьте - у нее все получится, лучше любого мужика.

выходит такими не рождаются такими становятся

Капелька дождя
#18
Анна

выходит такими не рождаются такими становятся

Рождаются, но очень редко, это наверно 0,0001%. Остальные становятся типа модно молодёжно. Помимо запрета пропаганды, эти люди нуждаются в хороших психологе и гинекологе-эндокринологе, чтобы «настоящих» определить

Гость
#19
Капелька дождя

Рождаются, но очень редко, это наверно 0,0001%. Остальные становятся типа модно молодёжно. Помимо запрета пропаганды, эти люди нуждаются в хороших психологе и гинекологе-эндокринологе, чтобы «настоящих» определить

а какая разница какая у женщина ориентация. Никакая ее ориентация не осуждается и не порицается обществом. Хоть вчера гетеро сегодня *** завтра би. А вот если он хоть как то проявит какие то намеки на гомосексуальность - обществом на него клеймо ставиться пожизненное. У него ориентация на многое влияет. А у женщины всем без разницы какая

Гость
#20
Гость

Огромный процент женщин составляют бисексуалки. Так что, как бы мне не было неприятно это говорить: это норма

Прежде чем дизить - гляньте статистику по ориентации. Всего хорошего

Гость
#21
Гость

Прежде чем дизить - гляньте статистику по ориентации. Всего хорошего

зачем статистику смотреть, очевидно что женщин би большинство, минимальный *** опыт то у любой был, в виде поцелуйчика с подружкой. 95% таких. Если это не опыт - ну пусть мужик с мужиков попробуют, посмотрим как отреагирует общество на это

Гость
#22

Рождаемся все мы БИ.

Светлана Хрипова
#23
Гость

Рождаемся все мы БИ.

это теория а не 100%факт

Гость
#24

может если насильно её лизать вагину

Гость
#25

можно с детства воспитывать её как лесбианку это должна делать мама

Гость
#26
Якутка-доярка

Не сможет - заставим!

мама должна склонять дочку к *** с детства чтоб дочка лизала маме

🦇
#27

Может ли натурал стать геем?
То же самое и с ***.
Есть врожденная дегенерация.
А есть постепенная деградация.
Когда уже все перепробовано и ничего не вставляет.
Тогда переключаются на свой пол

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем