Гость
Статьи
Что нужно сделать для …

Что нужно сделать для того,чтобы в меня влюблялись мужчины?

Что нужно сделать для того,чтобы в меня влюблялись мужчины? #отношения #влюбленность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Каратель жабы квак
#1

Сосать и давать фаршировать пердак

Гость
#2

Стать интересной

Гость
#3
Гость

Стать интересной

Не знаю

Werta
#4

Влюбиться самой

Гость
#5
Гость

Не знаю

Что не знаешь?

#6

Формально, достаточно быть стройной и без явных дефектов.

Автор, а что вы понимаете под словом "влюблялись"? Какие именно действия они должны демонстрировать для того, чтобы вы увидели влюбленность?

Гость
#7

А надо ли?

Гость
#8
Гость

А надо ли?

Ну мне было б приятнее

Гость
#9
Werta

Влюбиться самой

Наоборот отталкивает

Марианна
#10

Стать самодостаточной интересной личностью и любить себя.

Гость
#11
Марианна

Стать самодостаточной интересной личностью и любить себя.

И???

#12
Гость

И???

... и мужчины будут вас обходить стороной. Потому что сильная, независимая и самодостаточная не вызывает желания любить, защищать и заботиться. Это скорее равноценный партнер подходящий когда включен мозг а не животные инстинкты.

Гость
#13
Гость

... и мужчины будут вас обходить стороной. Потому что сильная, независимая и самодостаточная не вызывает желания любить, защищать и заботиться. Это скорее равноценный партнер подходящий когда включен мозг а не животные инстинкты.

Да. Они не будут понимать зачем он нужен женщине

#14
Гость

Да. Они не будут понимать зачем он нужен женщине

Скажем так, если у человека есть надежный партнер, в котором он уверен, который не предаст в случае проблем, который может подстраховать в случае необходимости. То жить становиться гораздо легче: проще переехать в другой город/страну; проще повышать квалификацию; проще что-то купить (ту же квартиру); женщине проще воспитывать детей.

Я знаю такую пару, оба имеют свой бизнес, живут уже лет 15 без брака, родили двоих детей. Сошлись не по любви, просто на СТО познакомились и увидели возможность совместного развития бизнеса.

Как мне кажется сейчас проблема в том, что, доверия между мужчинами и женщинами нет. Каждый сидит в своем окопе и думает - вот она только и хочет в ЗАГС, чтобы отжать половину; а вот он только у хочет присунуть и сбежать оставив меня с детьми. Какие все нехорошие, ни кому нельзя доверять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: