Гость
Статьи
Вопрос про мужчин

Вопрос про мужчин

Почему мужчины считают женщин 30+ старыми, а свои руки (правую и левую), которым далеко за 40 они старами не считают?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женская красота временна, часто тетки сами ее гробят.

Гость
#2

Наверно потому, что рука по своим свойствам и ощущениям в 40 мало отличается от руки в 20. К тому же у руки в рассматриваемом контексте, в отличии от женщины, узкоспециальная задача, соответственно требований к женщине несколько больше.

Гость
#3

Опять назвали старой?

Гость
#4

Я не считаю женщин за 30 старыми. Но у меня и руки не 40 летние

Гость
#5
Гость

Опять назвали старой?

Не меня, а женщину 34-х лет, которая создала тему про себя.

Гость
#6
Гость

Опять назвали старой?

Да, и побежала на любимый сайт плакаться.

Гость
#7
Гость

Наверно потому, что рука по своим свойствам и ощущениям в 40 мало отличается от руки в 20. К тому же у руки в рассматриваемом контексте, в отличии от женщины, узкоспециальная задача, соответственно требований к женщине несколько больше.

Думаю, в 40 руки умеют даже больше, чем в 20 лет.

Гость
#8
Гость

Да, и побежала на любимый сайт плакаться.

Повышать чувство собственной востребованности.

Гость
#9
Гость

Да, и побежала на любимый сайт плакаться.

В чём моя жалоба? Всего лишь спросила почему такая дискриминация между женщиной и рукой?

Гость
#10
Гость

Не меня, а женщину 34-х лет, которая создала тему про себя.

Мне 28, для меня она старуха, а для отца моего молодая нимфетка.

Гость
#11
Гость

В чём моя жалоба? Всего лишь спросила почему такая дискриминация между женщиной и рукой?

Рука в 40 свежее, чем женщина)0

Гость
#12
Гость

Мне 28, для меня она старуха, а для отца моего молодая нимфетка.

Отцу 110 чтоб для него 28 за нимфетку сошла?

Гость
#13
Гость

Рука в 40 свежее, чем женщина)0

Это сугубо ваше мнение😊

Гость
#14
Гость

Мне 28, для меня она старуха, а для отца моего молодая нимфетка.

6 лет не такая уж и большая разница в возрасте.

Гость
#15
Гость

6 лет не такая уж и большая разница в возрасте.

Для бабы 34, это ***, ток для моего отца для перепиха годна.

Гость
#16
Гость

6 лет не такая уж и большая разница в возрасте.

он просто отстает в развитии

Гость
#17

Женщина в 30 лет плохо выглядит потому что курит и ест фигню. Много работает и переживает.

Гость
#18
Гость

Для бабы 34, это ***, ток для моего отца для перепиха годна.

А отец ещё годен для перепиха? 😁

Гость
#19
Гость

Женщина в 30 лет плохо выглядит потому что курит и ест фигню. Много работает и переживает.

А руки 40-летнего, прокуренного грузчика выглядят хорошо?

Гость
#20
Гость

А отец ещё годен для перепиха? 😁

иббётт ток так, я ему подгоняю шлюпок после себя. Он не брезгливый, денег им даёт немного.

Гость
#21
Гость

А руки 40-летнего, прокуренного грузчика выглядят хорошо?

90% теток если отмыть от косметики будут страшилами.

Гость
#22
Гость

иббётт ток так, я ему подгоняю шлюпок после себя. Он не брезгливый, денег им даёт немного.

А вы МЖМ практируете с папашкой?

Гость
#23
Гость

90% теток если отмыть от косметики будут страшилами.

Не везёт вам на красивых женщин, что поделать.

Гость
#24
Гость

Отцу 110 чтоб для него 28 за нимфетку сошла?

30-летняя женщина - это как 60-летний мужчина. по внешности выглядят одинаково на один возраст. часто видишь мужчин молодых 30-летних со старыми бабками и думаешь, что это их матери. а потом выясняется, что это их жены и они ровесницы своим мужьям.

Гость
#25
Гость

Женщина в 30 лет плохо выглядит потому что курит и ест фигню. Много работает и переживает.

отчего же она работает? работать - это как тюрьме сидеть.

#26

Потому что вы группируете предметы по одной функции. Если подумать, то женщина должна сравниваться с женщинами, а рука с руками. В сравнении с женщинами 22-28, женщина 30+ действительно старая, как правило это хорошо видно. А сравниваем мы с 22-28, потому что - это возраст, когда женщины наиболее красивы.

Гость
#27
Гость

Не везёт вам на красивых женщин, что поделать.

Не везет теткам быть всем красивыми, что поделать....

Гость
#28
Гость

Потому что вы группируете предметы по одной функции. Если подумать, то женщина должна сравниваться с женщинами, а рука с руками. В сравнении с женщинами 22-28, женщина 30+ действительно старая, как правило это хорошо видно. А сравниваем мы с 22-28, потому что - это возраст, когда женщины наиболее красивы.

Есть женщины, которые и в 45 хорошо выглядят. А бывает в 20 зачуханные.

Гость
#29
Гость

Не везет теткам быть всем красивыми, что поделать....

Тут согласна 😊

Гость
#30
Гость

Тут согласна 😊

Ты главное не печалься! Косметика тебе поможет!

Гость
#31
Гость

Ты главное не печалься! Косметика тебе поможет!

Мне уже ничего не поможет, тем более, косметикой не пользуюсь.

Гость
#32
Гость

Ты главное не печалься! Косметика тебе поможет!

А Вам нет

Гость
#33
Гость

иббётт ток так, я ему подгоняю шлюпок после себя. Он не брезгливый, денег им даёт немного.

Семейство шлюханов-инцестников

Гость
#34

Очередная старуха. Фууу

Гость
#35
Гость

Семейство шлюханов-инцестников

Все их женщины - это, как раз, ладошки.

Гость
#36
Гость

В чём моя жалоба? Всего лишь спросила почему такая дискриминация между женщиной и рукой?

+поют о своей эволюционной полигамности, а руки только две всю жизнь(и то, если повезет)

Гость
#37
Гость

А Вам нет

😁 нет необходимости!

Гость
#38
Гость

+поют о своей эволюционной полигамности, а руки только две всю жизнь(и то, если повезет)

Эволюция не стоит на месте - скоро они ступни освоят для разнообразия.

Гость
#39
Гость

Эволюция не стоит на месте - скоро они ступни освоят для разнообразия.

Судя по посту ты уже освоила!😂

Гость
#40
Гость

Судя по посту ты уже освоила!😂

Может и освою, но только после вас

Гость
#41
Гость

Может и освою, но только после вас

Зачем нормальному человеку реализовывать бредовые идеи местных извращенок?

Гость
#42
Гость

Зачем нормальному человеку реализовывать бредовые идеи местных извращенок?

Затем, что здесь нет нормальных мужчин.

#43
Гость

Есть женщины, которые и в 45 хорошо выглядят. А бывает в 20 зачуханные.

Справедливо. Технически можно найти и 40-летнюю женщину выглядящую на 25, но она будет скорее исключением. К тому же мы не знаем как выглядели женщини из описания.

Гость
#44
Гость

Справедливо. Технически можно найти и 40-летнюю женщину выглядящую на 25, но она будет скорее исключением. К тому же мы не знаем как выглядели женщини из описания.

Да я не спорю, что молодость идёт в ногу с красотой. И женщины ближе к 40 годам действительно чаще хуже выглядят, чем в 25, но зачем чмырить женщин за 30 - не понимаю. Многие мужчины после 30 лет тоже стареют и их внешний вид не самый привлекательный.

Гость
#45
Гость

Да я не спорю, что молодость идёт в ногу с красотой. И женщины ближе к 40 годам действительно чаще хуже выглядят, чем в 25, но зачем чмырить женщин за 30 - не понимаю. Многие мужчины после 30 лет тоже стареют и их внешний вид не самый привлекательный.

В нынешней действительности кроме красоты теткам нечего предложить мужчинам - руками тетки ничего делать уже не умеют, не готовят, не убираются, зачем мужчине рядом бесполезный да еще некрасивый человек?! В 30 лет у теток уже и целлюлит и шея обвисла у многих климакс приходит он сейчас у теток помолодел так что восторгов 30 летние у мужчин не вызывают.

Гость
#46
Гость

В нынешней действительности кроме красоты теткам нечего предложить мужчинам - руками тетки ничего делать уже не умеют, не готовят, не убираются, зачем мужчине рядом бесполезный да еще некрасивый человек?! В 30 лет у теток уже и целлюлит и шея обвисла у многих климакс приходит он сейчас у теток помолодел так что восторгов 30 летние у мужчин не вызывают.

Не вызывают - и ладно, проживём 😊

#47
Гость

Да я не спорю, что молодость идёт в ногу с красотой. И женщины ближе к 40 годам действительно чаще хуже выглядят, чем в 25, но зачем чмырить женщин за 30 - не понимаю. Многие мужчины после 30 лет тоже стареют и их внешний вид не самый привлекательный.

За себя я могу сказать так - я стараюсь ни кого не чмырить, даже особо страшные случаи. Другие мужчины могут делать это например в результате воспитания или просто в шоке от того что такое бывает.

С другой стороны, не смотря на мои 35, мне нравятся девушки 22-28 лет и бывают ситуации, когда и я не могу удержаться от комплимента в их сторону. Возможно им тоже не нравится такое отношение с моей стороны.

Гость
#48
Гость

За себя я могу сказать так - я стараюсь ни кого не чмырить, даже особо страшные случаи. Другие мужчины могут делать это например в результате воспитания или просто в шоке от того что такое бывает.

С другой стороны, не смотря на мои 35, мне нравятся девушки 22-28 лет и бывают ситуации, когда и я не могу удержаться от комплимента в их сторону. Возможно им тоже не нравится такое отношение с моей стороны.

Недостаток воспитания - это наверное самый правильный ответ.
Комплименты - это хорошо 😊

Гость
#49
Гость

90% теток если отмыть от косметики будут страшилами.

+ убрать весь модный тюнинг, и можно увидеть Квазимодо.

Гость
#50
Гость

+ убрать весь модный тюнинг, и можно увидеть Квазимодо.

кислоту всю выкачать, умыть, вынуть импланты и нити все - вуаля