Гость
Статьи
Бывший пытается задеть …

Бывший пытается задеть спустя год

Всем привет. Мы с бывшим парнем расстались год назад, были вместе два года. Учимся в одной группе ВУЗа, где я - староста. Расстались не очень красиво, после расставания он начал меня обсуждать с некоторыми ребятами из группы. Он нашёл новую девушку, встречается с ней уже год. Спустя полгода после нашего расставания, он мне пьяным звонил и шутил надо мной (у него уже тогда была девушка), спрашивая «как дела» и обращаясь ко мне на «браток». Я ровно на это отвечала, не проявляя никаких эмоций. После этого однажды он как-то плохо выглядел, когда мы были в ВУЗе, и я спросила у него, как дела, потому что не люблю видеть людей в плохом состоянии. Он вежливо ответил, после чего я подумала, что у нас установились нейтральные отношения, ведь какую-то этику общения в группе поддерживать нужно. Но недавно он опять начал со мной странно разговаривать, когда я ему задала вопрос по учебе в социальной сети. Я спросила «Почему ты не сделал то-то то-то?», на что он ответил «Ой пук пук». И начал скидывать смешные картинки. Как ни странно, когда мы напрямую с ним общаемся, он пытается меня избегать. Как только он с кем-то или в социальной сети, он шутит надо мной и серьезно ни на что не отвечает. Я не понимаю, почему люди могут так меняться. И тем более это только со мной. Он заблокировал меня во всех социальных сетях, хотя я ему и не пишу. То есть я абсолютно адекватно с ним разговариваю. Как наладить отношения со своим одногруппником? На контакт он выходить не хочет. Я староста и должна пребывать со всеми в ровных отношениях. Почему он так делает?

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчинами никакой дружбы быть не может, особенно после отношений.

#2

Он ещё очень молодой и глупенький. Ветер в голове. Несерьезный. Не обращайте на дуралея внимание.

Дон
#3

На сколько близкие были отношения с ним? ты давала ему или просто общение?

Гость
#4
Дон

На сколько близкие были отношения с ним? ты давала ему или просто общение?

Они даже не целовались ни разу. Только трахались постоянно.

Александра
#5

Боже, что за тупость вы несёте? У нас были полноценные отношения.
Скажите, как мне нейтрально общаться с человеком? Я не собираюсь с ним отношения строить, дружить. Он даже на банальные вопросы меня подкалывает

Дон
#6
Александра

Боже, что за тупость вы несёте? У нас были полноценные отношения.
Скажите, как мне нейтрально общаться с человеком? Я не собираюсь с ним отношения строить, дружить. Он даже на банальные вопросы меня подкалывает

Вот поэтому он так относится. Конечно, пользовался твоим телом, видел тебя голой, как ты брала у него, а теперь вы не вместе и он тебя не воспринимает

Гость
#7

Некоторые и через 10 лет пытаются задеть. Не обращайте внимания.

Александра
#8
Дон

Вот поэтому он так относится. Конечно, пользовался твоим телом, видел тебя голой, как ты брала у него, а теперь вы не вместе и он тебя не воспринимает

Но с другими бывшими он так не общается, хотя все то же самое было и у них)

Дон
#9
Александра

Но с другими бывшими он так не общается, хотя все то же самое было и у них)

Ты прямо плотно общаешься с его бывшими чтобы так уверенно говорить) может он также какое -то время с ним обращался. Я бы тебе советовал не обращать на него внимания, начать новые отношения и забыть о старых. А по учебе относитесь к нему как к обычному человеку, будет выпендриваться - ставьте на место, вы все же его староста. Желательно, чтобы и коллектив был на вашей стороне, пусть ваши друзья вам в этом помогут и поддержат .

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема