Гость
Статьи
Встреча с бывшей …

Встреча с бывшей спустя 8 лет

Плохо расстаолись спустя 2 года отношений.она от меня ушла из-за того что я был сильным обьюзером.пытался вереуть тогда,но она не хотела возвращаться но проводиоа со мной время и предлагала остаться друзьями.я не согласился.после делал еще попытки.устраивал истерики.и решил ее убрать и позабыть,потом встречался с другой девушкой 2 с половиной года,потом остался один на 5 лет.вот спустя 8 лет написал ей(той первой)У нее были мужчины,может и сейчас есть,не знаю.Написал ,узнал как дела,предлодил встретиться.Она написала-По чему бы и нет, давай увидимся. Но лучше на следующей неделе, эта загружена делами сильно.Я ответил-Хорошо.у меня тоже.можно списаться к концу недели.Она прочитала и не ответила,ну типо договорились.На что мне расчитывать и как себя вести?Ей 30,мне 32.Сидит в голове до сих пор #бывшие

16 ответов
Последний — Перейти
#1

А сейчас вы изменились? Или все тот же абьюзер?

Гость
#2

Поймите одно, вы больше не те, кем были 8 лет назад. Вас объединяют воспоминания, но это совсем другое.

Просто так встретиться, почему нет? Я иногда вижу своего бывшего и не испытываю ничего. Потому что знаю, что было то было…

Гость
#3

А вести себя естественно не вариант? Почему со второй расстались?

Гость
#4
missraspberry

А сейчас вы изменились? Или все тот же абьюзер?

А вот абьюзеры и истерички не меняются. Это диагноз на всю жизнь.

Гость
#5
Гость

А вот абьюзеры и истерички не меняются. Это диагноз на всю жизнь.

Пусть автор утончит, что он имел в виду. А то выяснится, что он ей просто не часто дарил цветы) Тут еще что интересно - девушка выразила готовность с ним встретиться, то ли абюьз был не такой уж абьюз, то ли забылся со временем, то ли девушка надеется на изменения, то ли ее до сих пор тянет на абьюзеров

Гость
#6
Гость

Пусть автор утончит, что он имел в виду. А то выяснится, что он ей просто не часто дарил цветы) Тут еще что интересно - девушка выразила готовность с ним встретиться, то ли абюьз был не такой уж абьюз, то ли забылся со временем, то ли девушка надеется на изменения, то ли ее до сих пор тянет на абьюзеров

Скорее всего забылся. Сама такое проходила. Начинала вспоминать человека, хорошее время с ним. Но потом намеренно вспоминала все плохое, чтоб не повторять своих ошибок.

Гость
#7

Хватит ныть,размазня!

Гость
#8

Она глупо сделает если согласится встретится.. Если вы действительно абьюзер, то о существовании таких как вы надо забыть сразу после расставания и больше не вспоминать.. Не то что встречаться зачем то через много лет. На фига вообще? Я со своими бывшими не общаюсь ни с одним.. А вспоминаю если то только с отвращением и непониманием, как я могла быть с этими моральными уро. дами..

Гость
#9

Прошло 8 лет, яб на даже и не вспомнил, и на улице бы не узнал. Когда расходитесь по разным причинам, разум должен помогать сердцу очистится и стать свободным от прошлого, это очень не легко, но бывает.
А по теме, дважды в одну реку не входят. Зачем оглядываться в прошлое, когда есть будущее?! Вот и нужно идти вперёд!
А то будет как у Орфея, оглянулся и в аду остался

Гость
#10

Кто тут знает на что вам рассчитывать? Ни ее ни то, что у нее в голове мы не знаем.
Важное другое. На сколько за эти 8 лет изменились ВЫ. Если вы все тот же баран, от которого она сбежала, то и сейчас сбежит. Думаю, она для того и идет на встречу - чтоб посмотреть как эти 8 лет подействовали на вас. Если никак, то шансов 0.

Гость
#11
Гость

Поймите одно, вы больше не те, кем были 8 лет назад. Вас объединяют воспоминания, но это совсем другое.

Просто так встретиться, почему нет? Я иногда вижу своего бывшего и не испытываю ничего. Потому что знаю, что было то было…

у меня подруга через 12 лет с бывшим сошлась. Он даже из-за нее из семьи ушел. Поэтому кому-то и не надо, чтоб было "то, что было 8 лет назад". Люди может именно потому и разошлись. А сейчас стали лучше и более подходящими друг для друга. Такое тоже бывает. Надо только понять на сколько улучшился и автор и на подходит ли он девушке теперь. Как и она ему.

Гость
#12

Какое неуважение к форуму. Неужели сложно нормально набрать текст пальцами, а не коленом??

Гость
#13

Тоже мне, Ромео, б^ядь

Гость
#14
Гость

Она глупо сделает если согласится встретится.. Если вы действительно абьюзер, то о существовании таких как вы надо забыть сразу после расставания и больше не вспоминать.. Не то что встречаться зачем то через много лет. На фига вообще? Я со своими бывшими не общаюсь ни с одним.. А вспоминаю если то только с отвращением и непониманием, как я могла быть с этими моральными уро. дами..

А у вас бывших может было очень много что просто незнаети кого из них споминать и может поэтому вы не замарачиваетись с этим?

Гость
#15
missraspberry

А сейчас вы изменились? Или все тот же абьюзер?

Дед все тот же мудддиллоу, только старый и больной обрыган уже нищий 😀😀😀

Гость
#16
Гость

Тоже мне, Ромео, б^ядь

Потасканный жизнью нищий Ромео с вялым стручком и старческим запашком 😀 без зубов 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: