Гость
Статьи
Первая любовь и измена

Первая любовь и измена

Добрый день. Я девушка, мне 19 лет.
Четыре месяца назад у меня случилось расставание с первой любовью (были первые отношения в жизни). Молодой человек мне изменил.
Что мне делать? Самооценка на нуле. Доверие к мужчинам пропало абсолютно. Бывший лишь сказал, что всем мужчинам хочется изменять, просто не всегда получается...
С одной стороны, хочется когда нибудь завести семью и любимого человека, а с другой лучше уж всю жизнь жить одной, если это так...
#отношения #любовь #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По крайней мере с этим парнем больше не встречаться и не поддерживать никаких отношений .

Гость
#2

Изменяют и Моникам Белуччи, и Мэрилин Монро, И Риханне мордобой устраивали, и у Наоми Кэмпбелл подарки назад отнимали, так что это вообще к самооценке относиться не должно. Я уверена, что вы найдете подходящего мужчину для семьи, просто надо научиться их фильтровать, вот и всё. Есть книги, тренинги и прочие премудрости.

Гость
#3

Даже если они и все хотят изменить, но не все это делают. Люди не животные. Если у человека есть нравственные ценности и он не готов рисковать семейным счастьем, то не изменит. Все люди разные. Вам такой человек, к сожалению, встретился.

Гость
#4

Он в чем-то прав. Изменять, у них заложено природой. Как мне сказал один мой знакомый: "любой мужик, хочет "осеменить" как можно больше женщин".

Гость
#5

Ваш знакомый мужик не мужчина ,а баран - осеменитель .Осеменить ,значит произвести потомство , а не после аборта выбрасывать его потомство на помойку , как делают те левые женщины которых он осеменяет

Гость
#6
Гость

Он в чем-то прав. Изменять, у них заложено природой. Как мне сказал один мой знакомый: "любой мужик, хочет "осеменить" как можно больше женщин".

Это у тараканов так. Ну и женщины там такие же - родила и побежала дальше по своим тараканьим делам.

Гость
#7
Гость

Он в чем-то прав. Изменять, у них заложено природой. Как мне сказал один мой знакомый: "любой мужик, хочет "осеменить" как можно больше женщин".

Но ведь у женщины тоже. Самка каждый раз должна находить наиболее сильного самца, так ведь когда любишь не хочется совсем...

Гость
#8
Гость

Но ведь у женщины тоже. Самка каждый раз должна находить наиболее сильного самца, так ведь когда любишь не хочется совсем...

Увы, но так и есть...

Загадочник
#9

Живи одна - это проще и для современного общества и актуальнее для женщины. Ну а встретишь кого - и полюбите друг друга, создадите семью. Не факт, что нормальную, инициаторами разводов в России в 80 процентов случаев из 100 являются женщины.

#10

Он зря сказал за всех, а ты приняла это за чистую монету

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы