Гость
Статьи
Мужчины - раки, …

Мужчины - раки, помогите понять и помириться с Раком

Здравствуйте, дорогие форумчане. Моя история не чем не отличается от многих здесь, но хотелось бы именно мнение мужчины рака на мою ситуацию. Я его (своего Рака) увидела в первый раз в Турции, он был шефом анимации в отеле, где я отдыхала. Он Туркмен, свободно говорит по русски. Но мы не знакомились, просто отметила про себя, что прикольный чувак. Летом 2020 года, когда была непонятка с открытием границ, я ему задавала вопросы в директ инстаграмма о открытии отеля. (о его аакаунте девочки писали в вконтакте на странице отелевской). Он мне дружелюбно отвечал и на этом наше общение прекратилось. Их отель не открылся в этот год и мы летали в другой. Но я заезжала в их отель и сделала несколько прикольных фоток. Когда вернулась в Россию, отправила их ему, просто так, у меня и в мыслях тогда не было, что все так закончится. Он после фоток начал задавать вопросы обо мне. Начали общаться. Он на тот момент жил в Анталии в дачном доме хозяина отеля, типа чтоб дом не пустовал. Был типа дворецким-сторожем. Понятно, что ему там было скучно одному. После того дня он иногда мне звонил. Раз в 2 недели-месяц. Но где-то с февраля месяца этого года наше общение стало постоянным. Видео звонки почти круглосуточно. Сообщения постоянно в течение дня. Говорил, что любит. Мечтали о будущем. Рассказывал о прошлом, в общем раскрывал душу по полной. И я не заметила, как тоже влюбилась. Жила от звонка до звонка. Постоянно о нем думала. Были конечно ссоры. По началу, я на него наезжала, когда он поздно звонил и все в таком духе. Он злился и пропадал, с начала на один день. Потом звонил сам и у нас была беседа, мол не надо мне выносить ему мозг. Что он не хочет таких отношений, хочет спокойствия. Я скорпион. И когда все спокойно, мне видимо становится скучно. И терпением я тоже не отличаюсь, от слова совсем. В общем, выносила я ему мозг периодически, то мало внимания, то не позвонил, то не написал и т.д. Но я же тоже это делала не без повода, он меня провоцировал.

10 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Раки пидорассы! Ненавижу их, я водолейчик 😊

#2

Я терпела, сколько могла, а потом меня несло. Ну пропадал он на день, максимум два. Потом всегда сам звонил и мы мирились. Он мне сам говорил, что мол после ссоры его надо оставить в покое, чтоб он успокоился и соскучился. И вот в марте мы поссорились серьезно, месяц не разговаривали. Потом я первая написала, был повод, вернулась посылка, которую я ему отправляла и он не смог ее забрать. И я его спросила, что делать с посылкой. Он сразу перезвонил, а за неделю до этого он начал лайкать мои фото в инстаграмм. Ну и опять начали общаться. Он по началу был холоден. Но с каждым звонком, я с помощью манипуляций, вернула все ласковые слова и люблю в его речь. В начале мая мы опять поругались, из-за ерунда. Он опять не позвонил вовремя и я наехала и не общались опять месяц. Но в этот раз он меня никгде не блокировал. Я периодически ему писала, он молчал. И вот недавно начал отвечать, очень редко звонить и вообще очень холоден. Короче отношения небо и земля. А я, стала за все это время очень сильно зависима от него. Это наверное и называется – таксичные отношения. Я просто умираю потихоньку. Мне всегда было с ним сложно, но когда сейчас началось такое, мне вообще конец. Я начала уже транквилизаторы пить, ибо моя нервная система просто не выдерживает. И вот вопрос – это все? Конец? Зачем тогда он помирился? Или просто держит на крючке, как запасной аэродром. Хочет приятно провести время, когда я приеду. Раки, помогите его понять, пожалуйста иначе я чокнусь!

Рита
#3
Viv

Я терпела, сколько могла, а потом меня несло. Ну пропадал он на день, максимум два. Потом всегда сам звонил и мы мирились. Он мне сам говорил, что мол после ссоры его надо оставить в покое, чтоб он успокоился и соскучился. И вот в марте мы поссорились серьезно, месяц не разговаривали. Потом я первая написала, был повод, вернулась посылка, которую я ему отправляла и он не смог ее забрать. И я его спросила, что делать с посылкой. Он сразу перезвонил, а за неделю до этого он начал лайкать мои фото в инстаграмм. Ну и опять начали общаться. Он по началу был холоден. Но с каждым звонком, я с помощью манипуляций, вернула все ласковые слова и люблю в его речь. В начале мая мы опять поругались, из-за ерунда. Он опять не позвонил вовремя и я наехала и не общались опять месяц. Но в этот раз он меня никгде не блокировал. Я периодически ему писала, он молчал. И вот недавно начал отвечать, очень редко звонить и вообще очень холоден. Короче отношения небо и земля. А я, стала за все это время очень сильно зависима от него. Это наверное и называется – таксичные отношения. Я просто умираю потихоньку. Мне всегда было с ним сложно, но когда сейчас началось такое, мне вообще конец. Я начала уже транквилизаторы пить, ибо моя нервная система просто не выдерживает. И вот вопрос – это все? Конец? Зачем тогда он помирился? Или просто держит на крючке, как запасной аэродром. Хочет приятно провести время, когда я приеду. Раки, помогите его понять, пожалуйста иначе я чокнусь!

Он просто тебя хочет выebaть и все! Турки все такие. Иди уроки делай и спать на УЙ!

#4
Viv

Я терпела, сколько могла, а потом меня несло. Ну пропадал он на день, максимум два. Потом всегда сам звонил и мы мирились. Он мне сам говорил, что мол после ссоры его надо оставить в покое, чтоб он успокоился и соскучился. И вот в марте мы поссорились серьезно, месяц не разговаривали. Потом я первая написала, был повод, вернулась посылка, которую я ему отправляла и он не смог ее забрать. И я его спросила, что делать с посылкой. Он сразу перезвонил, а за неделю до этого он начал лайкать мои фото в инстаграмм. Ну и опять начали общаться. Он по началу был холоден. Но с каждым звонком, я с помощью манипуляций, вернула все ласковые слова и люблю в его речь. В начале мая мы опять поругались, из-за ерунда. Он опять не позвонил вовремя и я наехала и не общались опять месяц. Но в этот раз он меня никгде не блокировал. Я периодически ему писала, он молчал. И вот недавно начал отвечать, очень редко звонить и вообще очень холоден. Короче отношения небо и земля. А я, стала за все это время очень сильно зависима от него. Это наверное и называется – таксичные отношения. Я просто умираю потихоньку. Мне всегда было с ним сложно, но когда сейчас началось такое, мне вообще конец. Я начала уже транквилизаторы пить, ибо моя нервная система просто не выдерживает. И вот вопрос – это все? Конец? Зачем тогда он помирился? Или просто держит на крючке, как запасной аэродром. Хочет приятно провести время, когда я приеду. Раки, помогите его понять, пожалуйста иначе я чокнусь!

Чувак не отвечал потому, что ахал других (конечно, он не такой, он на работе задерживался, ага). Потом перезванивал просто от скуки, так как ни кто ему не дал. Вы ему интересны только как кукла для секса, не более. Естественно он будет лить вам любую дичь в уши, лишь бы вы продолжали к нему бесплатно ездить и давать. Еще расскажите что вы в него влюбились - это его основная цель, теперь он себе обеспечил стабильный секс на ближайшие пару лет.

#5
Рита

Он просто тебя хочет выebaть и все! Турки все такие. Иди уроки делай и спать на УЙ!

Он не турок, а туркмен. Ну или автор плохо говорит по-русски.)

#6

1) Автор глупа, раз верит во всю эту гороскопную чушь.
2) Никто эту простыню читать не будет.

#7
Серебряная книга

Он не турок, а туркмен. Ну или автор плохо говорит по-русски.)

Все верно. Туркмен из Турменистана.

Гость
#8

Странно.
Скорпионы раки и рыбы друг друга обычно с полуслова понимают.
Они обычно хорошо сходятся потому что у них "иммунитет" к психическим загонам друг друга. Грубо говоря они не слушают что говорят, а как говорят = эмоции. Интуитивно от этого и действуют.
Исключение: 2 скорпиона. Понимают друг друга без слов. Поэтому друг к другу без крайней нужды не лезут.

Гость
#9

Чтобы помириться с раками нужно принять позу раком. С другими знаками гороскопа это тоже помогает.

Гость
#10

Несерьёзно все это, история не стоит внимания, единственный момент - он охотно пошел на контакт, а дальше бред, сплошные бессмысленные качели. Забейте и в первую очередь разбирайте отношения не с конца, гороскопа, а по сути.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: