Гость
Статьи
Не могу понять логику …

Не могу понять логику семьи

Вернулась домой, и мать постоянно попрекала меня моими покупками. Купила сумку - спросила сколько, я ответила = дорого! Я себе не могу позволить такое, ты зачем купила? То же самое касается всего! И покраски волос, и поездки хоть куда-то. Мне естественно это надоело. Тем более, она могла бы давно устроиться на полную смену, или хотя бы выпнуть папу из квартиры - у него ни доли в ней, ни дохода. Инвалид 3 группы - это рабочая группа, с его диагнозом люди работают, но он не хочет, он предпочитает быть дополнением к дивану и тв. Получается, они на всем экономят. Я снимала квартиру, а полтора года назад вернулась. Жалею. Все, что я слышу - это упреки! Дорого и зачем - это прям основное. А мне на минуточку, 29 лет! И за те полтора года, я полгода вместо трети взяла полностью на себя по счетчикам за воду, ведь я принимаю душ каждый день, так же плачу аж половину за свет, ведь я часто сижу за компьютером, заряжаю смартфон... То что папа сутками тв смотрит - это конечно не в счет. Но он хотя бы молчит, а вот маать... и бабушка по отцу, которая мотается к нам, и осуждает меня, что я бедному папе не помогаю, не готовлю (мама ему готовит на все 3 прийома пищи), и вообще, эгоистка! Меня это задо... надоело, в общем, как уже писала. Начала месяц назад искать квартиру на ипотеку, денег хватает. Но всем сказала, будто ищу съемную. И тут началось... Зачем? Не уходи! Не смей тратиться, это ж твой дом! И бабушки которая из - не важно, помрет, квартира свободная тебе достанется, а уйдешь - дорогу домой забудь! Все государству отдадим. Это и мама, и папа, и бабушка отцовская говорят... Были мысли сказать, что ухожу не на съем, но потом подумала... нет уж, будет хуже. И в этом треше я каждый день! Оскорбления и лучи ненависти из-за того, что ухожу из дома. И при этом, полтора года, меня воспитывали и упрекали каждый день, и говорили - не нравится? Уходи! Ухожу... и тут недовольны. Вот как это понимать? #отношения #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Поймете, когда станете инвалидом 3-й рабочей группы с ипотекой 😄

Молодуха
#2

Ну вобще хорошее решение, пусть считают, что съем. Иначе сожрут.
Не знаю придуманная история или нет, но да, бывают такие родственники.

Гость.
#3
Молодуха

Ну вобще хорошее решение, пусть считают, что съем. Иначе сожрут.
Не знаю придуманная история или нет, но да, бывают такие родственники.

Да, тоже кажется вымыслом, но такие ***, как автор реально встречаются.

Гость
#4
Молодуха

Ну вобще хорошее решение, пусть считают, что съем. Иначе сожрут.
Не знаю придуманная история или нет, но да, бывают такие родственники.

Не придумано. Съем потому что итак попрекают всем, и угрожают лишить "наследства" если что, и при этом мне все время говорили - что-то не нравится? Уходи! Да вот ухожу, и тут их не устраивает

Гость
#5
мужло

Поймете, когда станете инвалидом 3-й рабочей группы с ипотекой 😄

Желаю и тебе того же, больное

Гость
#6

Вы не думайте, у папы руки-ноги и органы в порядке, он не умирает или что-то вроде этого. С его группой и почти все работают, но он не хочет, и раньше не хотел. Квартиру маме бабушка отдала - он пришел на готовом, и лапки... и его мать не попрекает, зато меня - да, якобы я должна им то и то, вместо того чтобы что-то купить себе.. Нормально?

Гость.
#7

Не осилил простыню, но скажите, тут опят инфантильная бабца, которая не может заработать на квартиру, но пытается застроить родителей, живя на их территории? Их клонируют что-ли????

Гость
#8

Мы все живём в то время, которое в Библии названо " последними днями". Во 2 Тимофею 1-5стихи сказано : " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."
Благодаря тому , что Бог проявляет к людям любящую доброту, Он предоставляет нам надежду на светлое будущее. О ней говорится в Благой вести о Царстве Бога. (Откровение 21глава 3,4стихи).

Молодуха
#9
Гость

Мы все живём в то время, которое в Библии названо " последними днями". Во 2 Тимофею 1-5стихи сказано : " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу."
Благодаря тому , что Бог проявляет к людям любящую доброту, Он предоставляет нам надежду на светлое будущее. О ней говорится в Благой вести о Царстве Бога. (Откровение 21глава 3,4стихи).

Ой, учитывая историю, мне кажется все времена именно такими и были

Молодуха
#10
Гость

Не придумано. Съем потому что итак попрекают всем, и угрожают лишить "наследства" если что, и при этом мне все время говорили - что-то не нравится? Уходи! Да вот ухожу, и тут их не устраивает

Я и говорю, что ситуация вполне реальна. Каждый хочет нажить я. Вот и ваше хотят делить. Чтобы зарплату отдавала, а тебе выдавать будут...
Поэтому верно, говорить, что ипотека не надо. Снимаете.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы