Гость
Статьи
Свекровушки, вопрос к …

Свекровушки, вопрос к вам

Как наладить отношения с мамой парня. Свекровушки, помогите, пожалуйста!) Мама моего мч крайне негативно ко мне настроена. Всячески упрекает своего сына, говорит, что меня ни в коем случае не примет и многое другое. А я голову ломаю, понять не могу, когда и как успела так о себе испортить мнение. Так вот, милые дамы, расскажите, было ли у вас что-то подобное? Почему вы были против отношений сына? Можно ли как-то наладить отношения с мамой парня? Ещё дело в том, что он очень от неё зависим. А потому переживаю, что он её послушает и бросит меня. Не знаю, что и думать и как быть. #свекровь #отношения

Боль
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчиков, зависимых от мамо, нужно оставлять мамо.

Мамо вас не любит за сам факт вашего существования. Вы конкурентка на сердце ее любимого мужчины, время и другие его ресурсы.

Даже если вы расшибетесь в лепешку мамо вас не одобрит. Почему, см.пункт 2.

Гость
#2

Чтобы не понравится надо что то сделать.что?

Гость
#3

Мария видящая очень помогает благодарность символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#4

Есть свекровушки, которым вы всё-равно не понравитесь. Будьте естественны, будьте предупредительной, внимательной А там как получится. С другой стороны, нужен ли вам такой парень, который так привязан к маме?Мой сын всегда советуется только со своей девочкой и живут они уже 4 года вместе. Я к ним никогда не лезу, совет даю, если спрашивают. Если что не нравится в девочке, напоминаю себе, что ее выбрал мой сын. А сына я люблю, и желаю им только счастья. Мне нравится, что он не маменькин сынок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: