Гость
Статьи
Ей 18, ему 32. …

Ей 18, ему 32. Отлично?

Он выглядит на 20 с небольшим. И все так и думают. Отлично? Зачем ему старая ровесница, если он модельный

Кембриджский
11 ответов
Последний — Перейти
МелкопысечнДевственникНищеброд27
#1

Да, всё норм.
Я мимо проходил

Гость
#2

План д++ьмо и я в нем не участвую

Гость
#3

Я в 32 выгляжу на 22, но это большой минус, часто меня при знакомстве отливали, думая что я малолетка. Хотя я в свои 32 уже имею несколько квартир и бизнес

Тамара
#4
Гость

Я в 32 выгляжу на 22, но это большой минус, часто меня при знакомстве отливали, думая что я малолетка. Хотя я в свои 32 уже имею несколько квартир и бизнес

это что.. мне вот 99 лет, но вот выгляжу на 18

Гость
#5

Самое главное, чтоб деньги были и хрен стоял

Тамара
#6

автор, не можете в 32 выглядеть на 20, это не реально, это вам так кажется.
сравните с себя с 20-летними и увидите разницу, а вы сравниваете себя с ровесниками, которые просто выглядят старше своих лет, на их фоне вам кажется, что вы молодо выглядите.
можно выглядеть моложе на 5-6 лет, не больше.

Гость
#7

Вообще для 32 идеально девушка 24-28 лет, в 18 никакого жизненного опыта и человек не интересный ещё сам по себе.
Я девушка

Гость
#8
Гость

Я в 32 выгляжу на 22, но это большой минус, часто меня при знакомстве отливали, думая что я малолетка. Хотя я в свои 32 уже имею несколько квартир и бизнес

мне тоже не дают мои 58, думают что мне 16... и три машины их не останавливают

Гость
#9

А почему и нет?
Если он хорошо выглядит пусть не на 20 а на 23-25
И они друг другу подходят во всех планах а также девочка в 18 лет знает что хочет и любит его.
Так можно смело жизнь строить
Тем более что в 32 мужчина уже психологически состоялся и будет рядом помогат защищать и все остальное как пологается
Думаю что оточно все будет.

Ольга
#10
Гость

Я в 32 выгляжу на 22, но это большой минус, часто меня при знакомстве отливали, думая что я малолетка. Хотя я в свои 32 уже имею несколько квартир и бизнес

👏

Гость
#11
Гость

А почему и нет?
Если он хорошо выглядит пусть не на 20 а на 23-25
И они друг другу подходят во всех планах а также девочка в 18 лет знает что хочет и любит его.
Так можно смело жизнь строить
Тем более что в 32 мужчина уже психологически состоялся и будет рядом помогат защищать и все остальное как пологается
Думаю что оточно все будет.

Семьи не будет. Он ментально дядя, а она ещё полудитя.

Форум: Отношения
Всего: 378 786 тем
Новые темы за месяц: 6 280 тем
Популярные темы за месяц: 223 286 тем